Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации На месте срубленных под парковку елей на Красном проспекте начали строить павильон
На месте срубленных под парковку елей на Красном проспекте начали строить павильон

20 февр 2023 в 19:32

Все деревья действительно потенциально могут принести вред людям. А вообще это уже за гранью… как же все за бабки решается. Насколько же продажные. Протвино. Гнилье паршивое повсюду. А сэндвич панели нужно запретить использовать в черте города

20 февр 2023 в 23:17

Когда уже закатают куда нибудь мэра со свитой. Нарушений нет... Лесов нет, елей в городе нет. Сплошные аварийные кущевские кущи локотьсиба. Портреты чиновников на этот павильон и подписать ель - Локоть, ель - Терешкова, ель - Кондратьев и т, д...

20 февр 2023 в 19:05

Кто бы сомневался.

20 февр 2023 в 20:25

Почитать наших..., ... бизнесменов, так все деревья в Нске аварийный.
А мне кажется, что аварийные у нас только власти, которые НИЧЕГО контролировать не способны

20 февр 2023 в 19:39

почему я уже ничему не удивляюсь, даже если этот коммунист нагадит на памятник Ленина самолично(((

20 февр 2023 в 19:23

Сначала ёлки закатали в асфальт под корень - потом они заболели от этого - потом их признали опасными и срубили. И все, включая мэрию, лицемерно делают вид, что все нормально.

20 февр 2023 в 21:05

Не павильон, а колхоз и это центральная улица города.

20 февр 2023 в 19:23

а Локотошка то и не знает

20 февр 2023 в 19:22

Что и требовалось доказать...Хозяин постройки скорее всего какой-нибудь оглы...

20 февр 2023 в 19:43

Сколько можно строить этих Пятерочек?

Гость
20 февр 2023 в 19:17

Было там оригинальное заведение, Райский сад - даже со стороны видно, что ничего подобного близко не найти - вместо него Пятёрку сделали, со сносом Елей. Как этого Канунникова земля носит, откуда он взялся, зачем он на должности - он по уровню и близко не тянет. Свалки и сараи бесхозные ПРИ администрации ЦО - это его достижения, других нет.

Гость
20 февр 2023 в 19:33

Великий Озеленитель Локоть просто гениален в поборах!

жесткий
20 февр 2023 в 19:39

Я правильно понимаю что комменты к подобным статьям чтоб люди пар выпустили, позлились, посмеялись. Народ теперь даже теоретически сменить мэра не может.

К сожалению город будут уродовать еще долго, еще дольше потом придется возвращать потребный вид.

Гость
20 февр 2023 в 19:48

Достали эти мошеннические схемы. Хоть бы деревья поберег этот мэр

20 февр 2023 в 21:10

Часто слышу, что "в городе нет хозяина". А вот на мой взгляд, хозяин как раз есть - и не один, а много. А быть не должно. Ибо мэр избирался жителями города и должен был работать на благо горожанам. А хозяин - он что хочет, то и делает, никто ему не указ. Ну не должно быть "хозяев", если горожане не рабы.

20 февр 2023 в 19:41

Г-н (не товарищ) Локоть, компартия должна бы тебя уже давно ликвидировать за дискредитацию

20 февр 2023 в 22:15

Я уважаю иное восприятие, с пониманием отношусь к чужим взглядам и отличных от моих убеждениям. Но если у вас дома туалетная бумага висит отрывным концом к стене, я её перевешу. Потому что мой долг помогать менее развитым формам жизни. Вот примерно так думает будущий владелец павильона

Гость
20 февр 2023 в 19:48

Ели и прочие деревья дохода не приносят . Наоборот мешают . Поэтому должны быть убраны . и на их место поставлено то что приносит прибыль хозяину . На людей наплевать.
Город -это фабрика для извлечения прибыли и богатства его владельцам . Зачем в цеху фабрики украшения и зеленый уголок . Работяги не для того приходят в цех фабрики чтобы быть в красоте и комфорте . Работяги приходят чтобы производить деньги хозяину .
Это менталитет наших власть имущих.

Жаделина Ждали
20 февр 2023 в 19:38

Проклинаем их , а надо голосовать тк сказать рублём- ни ногой никто в этот павильон!!!!👿

20 февр 2023 в 19:38

мозайку уничтожили.... про это тоже надо написать

Гость
20 февр 2023 в 20:20

При снятии верхнего слоя почвы повредили кони, далее деревья закатали в асфальт. Логично, что деревья начали погибать. Сделано это было намеренно. По хорошему отрубить полокоть руки тому кто выдавал разрешение на снос деревьев и тому кто получал это разрешение. Но у нас это невозможно, а жаль. Максимум, что можем сделать, это не совершать покупок в этом павильоне, в котором скорее всего будет или шаурмячная или овощами торговать.

Гость
20 февр 2023 в 19:49

Главное как природу беречь, это в падлу, а застраивать мы можем

Гость
20 февр 2023 в 19:45

Кто бы сомневался, все у Локтя упирается в бабки

Спиленные деревья это, конечно,плохо. Но так здесь было всегда. Прокуратура долго искала, но не нашла нарушений. Стало быть и нет их!

Гость
20 февр 2023 в 22:11

ГД пора принять закон, запрещающий вырубку взрослых деревьев. Хотите строится - ищите территорию без деревьев. Ну или в случае вырубки посадить в два - три раза больше чем вырубили. Взрослых деревьев. Иначе, скоро дышать в городе будет нечем. Не зимой. Не летом.

20 февр 2023 в 20:40

Пишите жалобу в администрацию этого района через сайт novo-sibirsk.ru. Это они вместе с депутатом этого округа дают разрешения. Но разрешения дают только на нестационарные торговые объекты(представляющий собой временное сооружение или временную конструкцию, не связанные прочно с земельным участком ……), Стационарные объекты не разрешают. Но они закрывают глаза на это. Видимо есть за что.

20 февр 2023 в 23:17

Согласно правилам пожарной безопасности строящиеся объекты должны размещаться не мене чем в 6 метрах от соседних зданий. сооружений. Здесь, по-моему, вообще впритык к зданию возводят этот киоск. Пишите жалобу в МЧС.

Гость
20 февр 2023 в 19:46

Видит бог, Локоть сам напросился на такое отношение к нему

Гость
20 февр 2023 в 23:26

рецепт простой: 1/3 мэрии уволить, 1/3 посадить, Локтя в зону (или на зону, тут как карта ляжет), оставшаяся треть будет пахать на благо (общее) как не в себя.

21 февр 2023 в 11:33

Мэрию бы закатать в асфальт!

Гость
20 февр 2023 в 19:45

Лучше бы что-то для людей мэрия построила

Гость
20 февр 2023 в 20:12

На нынешнюю новосибирскую управу шаржи рисовать не надо даже - ибо каждый по отдельности сам по себе шарж сидячий.

Гость
20 февр 2023 в 21:26

Да небудет у них бизнеса в этом павильоне ! Да будет так !!!

Гость
20 февр 2023 в 23:48

Локоть в мэрии шаурмой и беляшами не торгует, кто знает? ему бы - само то.

Гость
21 февр 2023 в 00:44

Реликтовые сосны были вырублены возле гостиницы Обь.
Мэру и правителям плевать на вырубку,как и на граждан.Деревья-это кислород,это лёгкие города.
Деньги,деньги вот сейчас что их волнует,нажива.

Гость
20 февр 2023 в 20:06

Остановите их кто-нибудь!! Какому богу молиться, чтобы все это закончилось. Вырубают зелегь, втыкают мвечки, делают пакости. Доколе!!!!!!

Гость
20 февр 2023 в 19:56

Ну все правильно, я бы вообще там все застроил, домами и церквями, раз мне никто не возражает, так терпите

Гость
20 февр 2023 в 19:58

Кто-нибудь знает для чего по городу такое большое количество Пяторочек, Магнитов, Спаров? Цены там одинаково конские. Выгодных акций нет никогда.

Гость
20 февр 2023 в 22:53

Да будут прокляты все, кто вырубает деревья, кто уничтожает нашу надежду на здоровое существование. Дети Земли не могут вредить ей, это Чужие, а Чужим не место не здесь.

Гость
20 февр 2023 в 23:44

Там ещё и ЗАГС шаурмячной прикрыли, районный ЗАГС!! почему про это никто не говорит, по другую сторону Красного - и остановка совершенно не у места, не планировшики, а не пойми кто.

Гость
21 февр 2023 в 00:22

А кто_нибудь жалобу отправил в приемную президенту? Или только сюда пишите?)

20 февр 2023 в 20:53

Диаспоре можно все....

Гость
20 февр 2023 в 21:09

лена путина: в новосибирске очень чистый воздух и деревья здесь лишние.

21 февр 2023 в 09:39

Ситуация интересная конечно. С одной стороны собственник участка земли и его финансовые интересы, с другой стороны ели, которые, если бы из не закатали в асфальт, 100% не признали аварийными по той простой причине что деревья там молодые достаточно, а обычная продолжительность жизни ели обыкновенной — 250—300 лет. Соответственно, что бы их спилить, возник интересный план, закатать из в асфальт, а позже доказать, что они умирают под ним и становятся потенциально опасными...

Гость
20 февр 2023 в 21:07

лена путина: ну что сказать - гадость, мерзость. да, нагромождения павильонов, точечной застройки не хватает новосибирску. внутренняя работа по комфортной среде в городах - шикарна

Гость
20 февр 2023 в 21:33

Фрукты будут пробовать! Любимые друзья Толи

Гость
20 февр 2023 в 22:18

Весь город итак в этих коробках , у городских властей прям KPI по вырубке деревьев в Нск. Ужас , никто не думает про вид города, экологию , людей

Гость
20 февр 2023 в 22:25

Мне кажется Толик сам предаст место под Лениным для торгового центра.

Гость
20 февр 2023 в 23:41

НЭП какой-то у Локтя в голове. Статуй Сталина, для конспирации, разве что. Ничего не знаю о любви Сталина ко всякого рода барыгам. К крышеванию барыг. Совсем наоборот же.

Гость
21 февр 2023 в 00:02

Город помойка...людей помойка.