Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Торговец цифрами: сибиряк продает госномера элитных серий ААА, ННН, ХХХ — кто он, что предлагает и сколько это стоит
Торговец цифрами: сибиряк продает госномера элитных серий ААА, ННН, ХХХ — кто он, что предлагает и сколько это стоит

18 февр 2023 в 11:06

Когда понты - дороже денег?

я не робот
18 февр 2023 в 11:08

помню было время номера 913-001-01-01 или 913-001-00-01 стоили 10 т.р.

18 февр 2023 в 11:09

Зачем у Касенки хлеб отбираешь, это его фишка.

Доктор, ё
18 февр 2023 в 11:12

нгс, обожает копаться в грязном белье,боты-смаковать.. так сказать,обссасовать ..

я не робот
18 февр 2023 в 11:13

помню была у меня подруга, день рождения у неё 11 ноября, жила в доме 111/1. Ну и как у неё может быть номера телефона не 11-11 и машины не 111 ????

ё, мо ё ..
18 февр 2023 в 11:15

давайте нам, статью, кто с оппозиции и где живёт в европе, в каких жилищах * на какие шиши
а мы про, комментируем ))😁
Что слабо, д.н.и.щ.е ?

ал777
18 февр 2023 в 11:18

Интеллектом надо выделяться, интеллектом (с)

roman
18 февр 2023 в 11:23

Я свой номер даже и не вспомню.. Какая разница какое там цифры

18 февр 2023 в 11:30

Я видел в Новосибирске в прошлом году новенький Майбах. Но номера обычные были.

Гость
18 февр 2023 в 11:38

Скажите, только я не понимаю в чем смысл красивых номеров?))) ну вот что бы что? Я ни один номер своей машины никогда не помнила и если надо было его где то указать, смотрела в птс и все. Взрослые дяди и тёти, а понты детские

18 февр 2023 в 11:50

какая интересная форма рекламной статьи

Маркус
18 февр 2023 в 11:52

бедолаги несчастные , неудачники по жизни

Боян
18 февр 2023 в 11:58

Самые неприятные субъекты с номерами 002 , ведут себя безобразно, а если что в ответ, сразу на "красную педаль" жмут.

18 февр 2023 в 11:59

Серия ХХХ не якобы, а реально не являлась какой то избранной, точнее первые номера серии видимо по блату раздавались, но спустя год-два серия вышла в свободную раздачу, единственное, что её отправили на выдачу в Барабинск, ну и любители буковок с города ломанулись туда за номером с такой серией, то есть 600 км туда обратно за сочетание буковок. В общем ХХХ начинающиеся на цифру 0 или 00 получены до свободного выхода серии, но кроме какого то псевдоэстетического значения, ничего не означают, номера побольше свободная раздача в сельском районе, ну разве что 154 за отдельную мзду МРЭО ГИБДД Барабинск или Куйбышев придержала для указанного в статье ценителя Альберта, он судя по количеству подобных серий в руках, имеет человечка, который может определенные цифры в выдаваемой серии придерживать для него за вознаграждение, то есть занимается использованием должности в коммерческих целях.

18 февр 2023 в 12:01

куплю номер с цифрами М600АХ или обменяю на номер 005

18 февр 2023 в 12:07

Знакомый армянин вымутил номер с серией АРА. У каждого свои причЮды.

18 февр 2023 в 12:11

Бизнес на дурачках

Доктор... больной
18 февр 2023 в 12:16

плохо мине,,, обижает оппозиция такая, шумят

Павел
18 февр 2023 в 12:19

Что? Gelendwagen? Где редактор? Geländewagen, на минуточку.

18 февр 2023 в 12:27

Убогие понты. Не удивлюсь наличию фуражки под задним стеклом.

Гость
18 февр 2023 в 12:28

А зачем это надо ? Может деньги лучше на психолога потратить и излечить детские травмы???

Сплю как пожарник
18 февр 2023 в 12:28

154 регион вообще не котируется. Копейки ломаной за него не дам. Сурогат

18 февр 2023 в 12:29

Интересно, а эти нумера в весенней грязи видно будет? Иногда даже модель авто не определить. Но, чем бы дитя не тешилось...

18 февр 2023 в 12:29

Самый лучший номер тот, который не видно.

18 февр 2023 в 12:30

ННН154 раздавали в РЭО на Иподромке в 2019 всем подряд, но наверно особые сочетания цифр из этой серии традиционно достались особо приближенным

005
18 февр 2023 в 12:31

макс 005 ты при ментах работаешь.мама устроила.и сидишь рассказуешь про хорошую работу

Виконт
18 февр 2023 в 12:35

Я не понимаю, что все так возбудились то? Ничего уникального в плясках с бубнами вокруг этих номеров нет. Во многих странах это такой же фетиш. Просто организовано это у них по другому. Например в Китае "блатные" и "счастливые" номера с нужной комбинацией цифр, совершенно легально продаются на открытом аукционе.

18 февр 2023 в 12:38

Альберт Т. это как Российская Федерация в ЕГРН. "своих" прикрывают от независимых расследований

шон
18 февр 2023 в 12:41

ну если деньги, лишние, есть! почему нет! как на еду)) есть копейка - хомон, нет копейки - гречка..

Решала и один из хозяев города?
18 февр 2023 в 12:44

Пример того, кто ровнее других перед законом. Пример коррупции в гос. структурах. Кто он есть, этот Альберт, и откуда такие возможности, вопрос не раскрыт? Решала новосибирский и один из настоящих хозяев города ? Источник таких связей и возможностей копнуть бы поглубже?

Тиунов Павел Кто тебе дал право на фото по всей стране на мой автомобиль. Засужу и ни когда не расчитаешься.

Владимир
18 февр 2023 в 12:54

Если это не нарушает закон-тогда пусть торгует.
Ну, а если это цепочка должностных лиц и за долю малую,то для этого у нас только одни борцы с коррупцией несколько кабинетов занимают или возглавляют......😁

18 февр 2023 в 13:05

лично мне нравятся простые числа (которые только делятся на само число и на 1), типа 439, 541. и комбинация из трёх разных букв. так сложнее запомнить.

18 февр 2023 в 13:07

Когда похвастаться нечем, то в ход идут таблички.

18 февр 2023 в 13:37

Сейчас покупать номер не очень логично, так как он остаётся в том регионе, где получен, это не удобно. Переедешь в другой регион и придётся новый покупать, а этот продавать. Так же не удобно при продаже авто, придётся снять номер на хранение, получить новый. Если бы номер получался пожизненно на и мог передаваться по наследству, как в ОАЭ, то было бы другое дело совсем!

18 февр 2023 в 13:50

самый лучший номер А666НО

18 февр 2023 в 14:30

Вообще покупка данных номеров не добавляет ума их владельцам

Сергей
18 февр 2023 в 14:49

Павел Тиунов Вы уже третий кто придумывает такую статью . А наши читатели рьяно это обсуждают , рейтинг у Вас наверно упал к плинтуса. Дорогие читатели Вы зачем эту ерунду вообще обсуждаете . Снег в городе не вывозят , парковок нет , а выклюете на день всякую .

ггг
18 февр 2023 в 14:53

детский утренник в садике, у кого пипипка круче.

го-го
18 февр 2023 в 15:32

Многим не нравились ССУ154, ССУ54.

Бездетный Бич!
18 февр 2023 в 15:42

Рубрика "номерок блатной"? А можно старого редактора вернуть? Раньше на НГС таких рубрик не было!

Нужно быть девушкой
18 февр 2023 в 15:43

Лучшие номера на машине это "СВАДЬБА"!

18 февр 2023 в 15:46

Вот ни фига у народа пукан рвёт. Ну может кто то себе не напрягаясь купить номер за цену авто среднестатического новосибирца, завидуйте молча. Так нет, ещё на оскорбления переходят, зачем?

Гость
18 февр 2023 в 17:31

Цацками бряцают, как дети!

Виталий Викторович
18 февр 2023 в 18:01

Это наверное тот, у кого машины недавно погорели.

333
18 февр 2023 в 19:01

Подобные номера достаются властьимущим и крупным бизнесменами либо бесплатно, либо символически… только дурачки уверены, что подобные номера «покупаются на рынке на общих со всеми основаниями по 100-200 тыс руб» ))))))

Мда
18 февр 2023 в 19:02

Какая дикость! "Красивые" номера этот ж полнейший идиотизм.... Интересно в цивилизованных странах есть такое понятие? И такие злоупотребления у чинуш?

о777оо000
18 февр 2023 в 19:09

Продам три топора. Срочно.

18 февр 2023 в 19:16

Колхозники сибирские

чел
18 февр 2023 в 19:26

лично мне ,эти вопросы по фигу. в 2002 году, на студенческой стояла тачка,где в номере в буквах *хх, хитросплетенный водятел в одной буковку Х подтер нижнюю часть и сделал из нее У
это тачка там стояла несколько месяцев. я ни разу не верю в то, что наши доблестные полицаи, которые там ходят постоянно
этого не видели

18 февр 2023 в 19:46

А я вообще не понимаю смысл «красивых» номеров. Их же любому запомнить проще. Зачем это надо?