Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Полувековой дом на Романова признали аварийным — его снесут до конца 2033 года
Полувековой дом на Романова признали аварийным — его снесут до конца 2033 года

17 февр 2023 в 21:53

4 пер римского корсакова 5,6,7,8.Нас признали аварийными в 2014 г До сих пор живём, выживаем. Ремонт не делаем, жданки едим. А тут как быстро под снос. Только подписал мэр и уже сносят. Чудеса!

Гость
17 февр 2023 в 22:02

Наш барак в котором живу признали аварийным ещё в 2013 постройки 1940 года но как говорится воз и ныне там вот как то так

655
17 февр 2023 в 22:12

Правильное решение, но какова площадь этого дома?

17 февр 2023 в 22:48

высотка будет

17 февр 2023 в 23:29

Интересно получается, только признали аварийным и тут же сносить, а три дома, что на Бердском шоссе №№ 6 и 10 и на Фабричной, 45, которые тоже признаны аварийными, нужно снести до 2033 года. Или на Романова участок кто-то из застройщиков уже облюбовал?

Житель Новосибирска
17 февр 2023 в 23:47

Кирпичный дом. Золотое место. Всё понятно. Кому интересны 30 жильцов, когда можно куш сорвать, построив высотку?

Гость
17 февр 2023 в 23:50

НГС, 2023-ий УЖЕ наступил. Поэтому нельзя расселить ДО 2023-го. В центре города-то как дом не расселить? Земля на вес золота. Кто застройщик? Дишман "Краснообскмонтажспецстрой"?

18 февр 2023 в 00:19

Ждём 30 бомжей....

18 февр 2023 в 00:21

Это решается элементарно. Берут пару маргиналов, по пузырю водки авансом +канистра бензина , и ящик вотки за результат.

18 февр 2023 в 06:43

Беспонтовая говорильня обещаний...

18 февр 2023 в 08:51

Схема накатанная- дом однажды ночью "неожиданно" загорится и людей расселят в маневровый фонд, из которого они потом будут сами выбираться. А застройщик получит беспроблемную площадку.

Куни Лингов
18 февр 2023 в 08:58

Что то на Телецентре не спешат расселять бараки 40-х годов, которые давно признаны аварийными с износом 90%..... Или это другое?

Куни Лингов
18 февр 2023 в 09:02

Помню как Брусника мучалась, снося деревянные бревенчатые дома на Декабристов.....бревна там были как новые, уложены грамотно- техника там работала на пределе недели две минимум. Вот такие "аварийные "дома

Гость
18 февр 2023 в 09:04

Кто - то тут Барбару Брыльску оспорить пытался.

Сергей
18 февр 2023 в 14:22

Сейчас Анатолий принимает решения все , но выполнят решения , как его выгонят ! А он будет рассказывать сказки , я запланировал они сделать не могут . КПРФ

18 февр 2023 в 23:55

10 человек уволились из-за коррупции. Мэр не хочет последовать за ними?