Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Алтайский край предложили объединить с Новосибирской областью
Алтайский край предложили объединить с Новосибирской областью

17 февр 2023 в 10:35

Молодец Крылов тебе только басни писать! Кто же от власти откажется Новосибирские или Алтайские?

Гость
17 февр 2023 в 10:55

Остап Бендер в 12 стульях вроде похоже предлагал, Нью Васики?

Барн-Нск
17 февр 2023 в 11:27

А мне не удивительно, что такие темы стали проговариваться( Барнаул в этом году остался без НГ( считай декора в городе не было( на главной транспортной артерии мост заблокировали на ремонт(( а работы не ведутся. Главную для народных гуляний площадь Сахарова в городе( по сути превращают во внутриквартальную улицу(( и Власти при этом говорят: «смотрите в Новосибирске такого нет. Они давно уже от этого ушли. (от перекрытия движения на пл.Ленина на Новый год) И нам не надо. Мы такие же так же, чем мы лучше» 🥵 Какими недалекими нужно быть властям Барнаула чтобы равняться на соседа чуть более столичного, и своими руками стирать уникальность и самобытность старинного города совершенно не похожего на соседа. Всем нужна точечная застройка в самом эпицентре в свой карман. А под это любые Мега идеи запустят(((( св-..чи ( Наблюдайте граждане ( наслаждайтесь

Андрей
17 февр 2023 в 11:55

Похоже, заняться ему не чем, вот и выдумывает прожекты.

Гость
17 февр 2023 в 12:01

Локоть и Алтай угробит

Николай
17 февр 2023 в 12:05

На Алтае чистота и порядок дороги хорошие сделали а в Новосибирске даже снег убрать не могут. И там потом бордак будет

Стс
17 февр 2023 в 13:17

Алтай лишится дотаций и федеральных денежек, у них перестанут строить дороги, а Новосибирск перестанет быть, если не прибыльным, то самодостаточным.

17 февр 2023 в 13:28

40 губерний вместо 83 областей - идея правильная. Жириновский плохого не советовал...

Гость
17 февр 2023 в 13:48

Если два бомжа объединят свое имущество, они не станут богаче. Здесь аналогично.

Гость
17 февр 2023 в 14:21

Знаете что мне это напоминает . Старинный фильм с Чарли Чаплиным где он случайно поднимает на улице флаг ,и идет с ним что бы его отдать. не предполагая ничего такого. А за ним вдруг как то так неожиданно выстраивается целая толпа.
Так и с объединением-отделением .

чел
17 февр 2023 в 14:56

ну таки и что? вспомним историю

Сиби́рский край — административно-территориальная единица в РСФСР, существовавшая с 25 мая 1925 года по 30 июля 1930 года.
Административный центр — город Новосибирск[3
Край образован 25 мая 1925 года вместо бывших губерний: Алтайской, Енисейской, Ново-Николаевской, Омской, Томской и Иркутской (подчинённых Сибревкому):
коммуняки для чего то взяли, поделили СССР по национальным признакам, вместо того,чтобы организовать административные округа. в итоге, появились всякие национальные республики..
перечень республик нужен, или сами знаете?

Скрепыш
17 февр 2023 в 18:33

Какой смысл в объединении Бедного и Нищего? Чтобы бедный стал нищим или нищий победнел?

го-го
17 февр 2023 в 20:45

Объединить с Алтайским краем и Новосибирской областью, соседние Кемеровскую, Томскую, Омскую области и называть эти территории Западно-Сибирской губернией с центром в Новосибирске,

Гость