Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Алтайский край предложили объединить с Новосибирской областью
Алтайский край предложили объединить с Новосибирской областью

16 февр 2023 в 22:35

Новосибирску лучше объединяться с Москвой по приведённым причинам политика.

16 февр 2023 в 23:50

А я хочу объединения с Москвой всех городов России. Тогда, может быть, и метро начнут строить, соединят наши веточки и их сеть. Может быть чистить город начнут. А там может и заживём?

Че мелочиться, Андрюха, давай сразу с Японией.

16 февр 2023 в 23:26

Хорошо, пользу для Алтая озвучили, а Новосибирску какая польза, кроме трат и без того дефицитного бюджета?

Новосибирская, Тюменская, Омская, Томская, Кемеровская области, Алтайский край и ХМАО объединить в Автономную Западно-Сибирскую Республику в составе РФ. И можно начинать развиваться.

16 февр 2023 в 23:18

Дада, и запилить на "новой территории" те самые 3-5 новых городов-миллионников, как это обещал сделать в Сибири Шойгу.
Что-то давно от него не было новостей на эту тему...
Неужели передумал? А такая была прекрасная идея...

Гость
16 февр 2023 в 22:28

Почему фото из республики Алтай? А по теме бред конечно, обычный пиар.

16 февр 2023 в 22:37

Спешкову лишь бы фотку вставить, он дальше Колывани не был.

16 февр 2023 в 23:19

"Новосибирская область — богатый регион, объединение позволит повысить уровень жизни жителей Алтайского края" а он не поинтересовался, нужно ли Новосибирской области еще один рот. У Новосибирской области своих нерешенных проблем достаточно. Получается так: "Вы "богатые", давайте делиться с нами". У алтая достаточно ресурсов чтобы зарабатывать деньги на туризме, только для этого нужен грамотный руководитель, коим товарищ не является.

С. Хол
16 февр 2023 в 22:31

А почему у богатой Новосибирской области такая бедная трасса Р256?

16 февр 2023 в 23:18

Ну это любимое занятие всех чиновников - перекраивать карту. Если посмотреть что происходило за последние 150 лет, то можно с ума сойти. Живого места не осталось ни на одной волости, ни на одном районе. Деревни переходили из одного района в другой. За этим следовало изменение реквизитов населенного пункта. Чиновники чувствовали себя значимыми людьми, всегда при деле. Этого Андрея Крылова вообще нельзя допускать к госслужбе.

16 февр 2023 в 22:59

Проведем референдум о присоединении к Нидерландам, зачем нам нищий Алтайский край?!

16 февр 2023 в 22:43

Тогда уж возвращать как было раньше. Кузбасс с нами был одной целой Новосибирской областью. Вот и объединить три составляющих. Алтай, НСО, и Кузбасс.

16 февр 2023 в 23:49

Андрюшу Крылова проверить на развал России. Вот она мечта .

16 февр 2023 в 22:34

В тексте речь идёт об Алтайском крае, на фотографии Республика Алтай. Так о каком субъекте федерации идёт речь? Или автор не ведает что это не одно и то же?

16 февр 2023 в 23:29

Красть в одном регионе похоже стало нечего. Надо чтобы регион стал больше. Тщетные мечты. Вспоминается фраза из фильма Гайдая - "Все украдено до нас !"

17 февр 2023 в 03:23

Не иначе, в Барнауле, закрылись все аптеки сразу...

17 февр 2023 в 06:39

Объединить всех с Москвой лучше. Хрущевки снесут, каждое лето новая тротуарная плитка….

Вика
16 февр 2023 в 22:33

на фото Республика Алтай - регион 04, а не Алтайский край (Барнаульская область) - регион 22

Печальная
16 февр 2023 в 22:30

"К тому же Новосибирская область — богатый регион, объединение позволит повысить уровень жизни жителей Алтайского края и сообща бороться со сложностями в экономике, "
Переводим: Алтайский край это бедный регион , объединение понизит уровень жизни жителей Новосибирской области.

16 февр 2023 в 22:44

Томскую губернию вернуть

17 февр 2023 в 00:44

Зачем Новосибирской области такой баласт.

Автор с ошибками пишешь. Тоже не русский, как и я?

16 февр 2023 в 23:35

Я-ЗА. Хоть дороги нормальные появятся. По другому видимо никогда в НСО..

17 февр 2023 в 09:54

Я бы Новосибирскую область с Якутией объединил ... опять же алмазы ... мелочь конечно , но приятно ...Бред не несите ... и помните басню Крылова про музыкантов ... это не те музыканты , современные нормальные ...

17 февр 2023 в 00:11

А, может быть, лучше, если сам Алтайский край воссоединится с Республикой Алтай, как оно было раньше?

Татьяна С.
16 февр 2023 в 22:36

Что за глупость...Пусть развиваются край и область отдельно Да и с чего Новосибирская область богатым регионом стала? Вон даже Барбара Брыльска к нам ехать не хочет))

17 февр 2023 в 07:30

уже сразу с казахстаном объедините. местных почти съели понаехали.

16 февр 2023 в 22:36

с республикой согласна объединяться за 50% скидку на туры и проживание. край пусть курить в сторонке и ревнует.

17 февр 2023 в 10:35

Молодец Крылов тебе только басни писать! Кто же от власти откажется Новосибирские или Алтайские?

16 февр 2023 в 23:43

Ну щаззз…Ага

16 февр 2023 в 22:43

Начало развала? Укрупнение и выход?

Neo
16 февр 2023 в 22:57

И чё? А с Москвой почему не предложил сразу объединиться, она ещё богаче, и все туда уезжают.

Житель Новосибирской области
16 февр 2023 в 23:39

Я за объединение края и области. А ещё объединить с Алтайским краем и Новосибирской областью, соседние Кемеровскую, Томскую, Омскую области и называть эти территории Западно-Сибирским краем с центром в Новосибирске, а Новосибирск переименовать в Ново-Николаевск

Гость
16 февр 2023 в 23:44

А что мы,Новосибирск получим от этого?Перестанут взымать с нас курортный сбор в Белокуриху?

Гость
17 февр 2023 в 00:07

Предлагаю с Таиландом обьединиться . Там круглый год тепло, лето , тёплое море ,и девки дешевые на Волкенстрит.

гость
17 февр 2023 в 00:17

Алтайцы,неужели вы хотите чтобы у вас стали такие же дороги и такая же помойка ????

Никогде
16 февр 2023 в 22:31

Бред какой-то

17 февр 2023 в 10:22

Андрею Крылову нелишним будет вспомнить Ивана-однофамильца. Особенно его басню "Квартет".

сыр
16 февр 2023 в 22:31

Ни в коем случае этого делать не нужно, а то и там хана будет дорогам (пока что хорошим, тьфу-тьфу)

1233
16 февр 2023 в 22:52

зачем? не им ни нам.... итак, НСО огромная, как франция))

17 февр 2023 в 02:36

ну да, чтобы алтайский край такой же усранный стал как новосибирская область

17 февр 2023 в 09:58

Сомнительные доводы.

Кот в сапогах
16 февр 2023 в 23:08

Часто бываю на Алтае, там так красиво. Но наверняка не объединятся в ближайшем будущем уж точно.

Бездетный Бич!
16 февр 2023 в 23:15

Давно пора объединится, чтоб нищета была одинаковая везде.

Гость
16 февр 2023 в 23:43

И понизить уровень жизни Новосибирской области

56789
17 февр 2023 в 08:04

сибирский округ московского княжества:)

Гость
17 февр 2023 в 08:20

Дурь и блажь.. Если НСО и объединяться, то сразу с Москвой, там бюджет другой.Глядишь и метро станцию раз в пять лет сдавать начнут.. Да и даже объединение с Москвой идиотизм!

999
16 февр 2023 в 22:36

Первое, а при чём здесь фото республики Алтай? ) видимо так и будут объединять)) что не понятно с чем)) я сам из Новосибирска, но судя по развитию дорог, в алтайской крае всегда было лучше, и сейчас посмотрите как от Барнаула до Бийска расширяют ,даже зимой идут работы. Что то сомнения чей край богаче. Поэтому я против, пусть Алтайский край развивается. Или на худой конец Новосибирская область выливается в алтайский край, там судя по всему, руководители будут по профессиональнее. Вспоминаю дорогу в сторону камня до Оби, да кстати и ленинско-кузнецкая трасса ( кемеровская область) так везде, в любом направлении можно было понять где заканчивается Новосибирская область!! Стыдоба одним словом

Марина