Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Улицу Ленина снова сделают пешеходной. Когда и зачем?
Улицу Ленина снова сделают пешеходной. Когда и зачем?

16 февр 2023 в 14:44

Предлагаю улицы Депутатскую и Щетинкина сделать пешеходными от Красного проспекта до Серебрениковской. Чтобы депутаты своими ножками от метро ходили на работу. Все равно по этим улицым кроме них никто не ездит. ДА, и не забыть наглухо огородить бетонными боками, а то Ленина не смогли перегородить, чтобы машины не ездили.

Гость
16 февр 2023 в 17:22

а еще можно установить где-нибудь большой столб - и то вкапывать его, то выкапывать !

Гость
16 февр 2023 в 18:09

снова с бетонными рядами гробиков по обеим сторонам улицы???

Гость
16 февр 2023 в 18:25

Остановка троллейбуса улица Пешебродская.

Мар Тын
16 февр 2023 в 18:32

Вот если бы Обь протекаль по городу зиг - загами или восьмёрками - всё вообще было бы иначе.

Бездетный Бич!
16 февр 2023 в 19:31

Правила игры бизнесу понятны. Чтобы "домики" окупились, хотя бы в "ноль", чай с сушками по 1000 р. должен стоить. По такой цене его никто не купит, так как рядом полно стационарных заведений,с более низкими ценами. Очередной неумный ляп чиновницы. Люди, у которых с математикой все хорошо давно всё посчитали. Я все проекты с мэрией завершил давным-давно.

16 февр 2023 в 19:37

Это вредительство. Ну как они понять не могут что по сути делают преступление против горожан, особенно живущих в центре.

16 февр 2023 в 20:08

Постойте уже кто-нибудь высотку напротив мэрии ,прям на дороге на Красном.

Гость
16 февр 2023 в 21:43

я против

16 февр 2023 в 21:52

Депутанскую закрыть надо.
Там и площадка перед оперным большая, есть где погулять и Депутатская намного шире чем Ленина, да и менее загружена

16 февр 2023 в 21:53

Можно девушку вывезти из деревни..... 🤣