Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Взорвавшийся дом на Линейной признали аварийным — жильцов расселят до конца 2024 года
Взорвавшийся дом на Линейной признали аварийным — жильцов расселят до конца <nobr class="_">2024 года</nobr>

15 февр 2023 в 14:23

Там целый квартал подобных домов

15 февр 2023 в 15:02

2 года на расселение???! Ну ладно бы ещё сказали до 24 февраля этого года расселим. Но чем можно заниматься 2 года? Там делов на пару дней максимум!

Гость
15 февр 2023 в 15:40

Всём очевидно, что в этом доме жить уже не получится.

Фаина
15 февр 2023 в 15:40

Всё аварийки нужно расселять и как можно быстрее.

Милена
15 февр 2023 в 15:41

Новое жилье - новая жизнь! Желаю всем пострадавшим благополучия и удачи.

Гость
15 февр 2023 в 15:41

Далеко не всё психологически способны пережить такое и вернуться в этот дом. Лучше уж сразу в другое жильё.

Магнит
15 февр 2023 в 15:42

Точно тоже самое сказали сразу после трагедии.

Гость
15 февр 2023 в 15:42

Какая разница куда расселят? В Колывани точно не дадут. А в остальном, жилье будет однозначно лучше, чем было.

Гость
15 февр 2023 в 15:43

Сейчас просто задокументировали решение которое приняли в день трагедии.

========
15 февр 2023 в 15:43

Федеральный центр поможет, не переживайте

Мирумир
15 февр 2023 в 15:44

Когда будут результаты расследования? Хотя бы предварительные. Очень хочется узнать причину пожара и взрыва.

Евген
15 февр 2023 в 15:46

Все будет нормально. Уверен, что пострадавшие обязательно получат новую жилплощадь. Не паникуйте.

Гость
15 февр 2023 в 17:00

"жильцов расселят до конца 2024 года"
Странно что не до 2030, как аварийные дома из соседней новости. Очевидно потому что этот случай у всех на виду, а там - никому не интересная рутина.

Оптимист!
15 февр 2023 в 17:27

Я тут на РБК вычитал: "....Президент России Владимир Путин поручил начать уже с 2023 года использовать малоэтажные деревянные дома промышленного производства для расселения аварийного жилья. Об этом он заявил на совещании по развитию лесопромышленной отрасли в пятницу, 10 февраля.......", интересная тема! )

Эля
15 февр 2023 в 17:54

Эта трагедия многих ужаснула, это факт

Мила
15 февр 2023 в 17:54

Аварийные дома теперь все проверять нужно

Прудская
15 февр 2023 в 17:56

Видит бог, такого больше не повторится

Лариса
15 февр 2023 в 17:57

Главное, чтобы не было рецидивов. Опыт как никак учит

Евгений
15 февр 2023 в 18:12

А не терракт ли это ?

Гость
15 февр 2023 в 18:14

Если даже дадут жилье в другом районе, всегда можно обменять, переехать. Зато квартира будет безопасная.

Тигра
15 февр 2023 в 18:14

Людям дали возможность вещи забрать? Или в дом вообще нельзя заходить?

Вассал
15 февр 2023 в 18:15

Что за спекуляции начались на эту тему? Сразу сказали, что всем жильцам предоставят квартиры и денежные выплаты

Рамира
15 февр 2023 в 18:16

Людей очень жалко! Среди зимы такое пережить! Ведь у многих дети, пожилые родственники, домашние животные… как это всё теперь обустраивать?…

Neo
15 февр 2023 в 18:58

Сразу не осилят расселить что ли?

Neo
15 февр 2023 в 19:00

Построить должны дом и сюда же поселить назад жильцов.

Галина
15 февр 2023 в 20:32

Вот это да!?! люди пострадали им ещё ждать год, скитаться по чужим углам?шок

Старушенция
15 февр 2023 в 20:52

Не поняла - что, жильцы должны будут продолжать жить в этом доме ещё два года?

Гость
16 февр 2023 в 06:27

Если затягивают на два года, то однозначно нужно построить дом здесь же и поселить туда всех пострадавших. Времени - с запасом.