Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации За год на новосибирцев завели больше 1000 уголовных дел из-за алиментов — какие отговорки у должников
За год на новосибирцев завели больше 1000 уголовных дел из-за алиментов — какие отговорки у должников

15 февр 2023 в 07:56

мужчина, женатик, который жертвует своей свободой, имуществом и деньгами, ставит себя в невыгодное положение раба в обществе, где в разводах 80-90% мужчина, который живет не своей жизнью, а жизнью женщины - это уже безумец и неадекват и что у него в голове неизвестно.
доверять такому мужчине нельзя, такие мужчины мне не друзья, не товарищи, не соратники.

15 февр 2023 в 07:53

мужчина, твоя главная проблема - непонимание того , как близкий тебе человек может завтра стать врагом и лишить тебя детей, имущества и высасывать деньги через алименты и шантаж встречами с ребёнком

какие серьёзные отношения ты собрался строить с женщиной?? разве ты станешь строить отношения с мошенником, шантажистом или аферистом??

15 февр 2023 в 07:46

мужчина, я обращаюсь к тебе, друг, брат, товарищ, соратник.

хочешь стать алиментным рабом на 18лет? находиться под прессом фссп, бояться потерять работу, накопить долги и пени по алиментам, в конце концов попасть под административную и уголовную ответственность?
хочешь, кроме обычных алиментов попасть ещё и на жилищные алиментв и купить бывшей бабе квартиру или оплачивать её аренду?

тогда женись, заведи ребёнка.

15 февр 2023 в 07:48

конечно 87% будут мужчины, ведь в 95% ребёнка суд оставляет матери.. это только её собственность.
мужчина, тебе дети не принадлежат.

15 февр 2023 в 08:11

По данным статистики психологов из всего количества мужчин не платят алименты только 60%, а из всего количества алиментщиков женщин - более 90%

15 февр 2023 в 09:23

все же женщины это очень коварные, алчные и злопамятные существа....5% реально нормальных, остальные 95% тебя поимеют по полной различными способами

15 февр 2023 в 08:25

если ты бизнесмен и руководитель - не принимай женщин на руководящие посты и в НР. не давай женщинам власть над другими мужчинами, не давай ей возможность дохода.

Куку
15 февр 2023 в 08:04

Средневековое право по алиментам + политика жаления женщин в судах - делают свое дело.
Все под лозунгом все для ребенка.
Еще средняя зп по россии-с которой приставы долги считают.

15 февр 2023 в 11:49

Как можно что то стрясти с человека-у которого на презерватив не хватило ?

Диман
15 февр 2023 в 08:32

Росиюшка это матриархат , мужик должен априори и с рождения , а бабе дозволено все в том числе и детоубийство ,и никому она ничем не обязана

15 февр 2023 в 08:55

Ну вот и Бойко в федеральном розыске😳

15 февр 2023 в 08:26

Бруня, персональная благодарность за помощь в моей работе по укреплению института семьи и брака

15 февр 2023 в 11:49

А почему нельзя просто с бабой жить без детей и загса?
Зачем эти все проблемы?
Не понимаю

Дон фанфурик
15 февр 2023 в 07:38

Нищета плодит нищету - всё очевидно. С каждым годом Должников будет Больше. Приедут с деревень и Алейсков, кредитов наберут, разбегутся и женишки-тележкокаты-грузчики мало того что Без Жилья ещё и с алиментами остаются.

Медвепут
15 февр 2023 в 07:50

Членские взносы)))

Гость
15 февр 2023 в 12:50

А можно в суд на государство подать? За задолженность по средней зарплате за 30 лет?

Александр
15 февр 2023 в 13:40

Камень преткновения в том, что мужчина формально платит алименты не детям, а бывшей супруге, с которой расстался зачастую плохо.
Надо создать общий фонд помощи детям, в который будут поступать деньги от всех алиментщиков, независимо от пола. Детские пособия выплачивать в процентах от средней зарплаты по России. Много проблем исчезнет сразу.

Гость
15 февр 2023 в 11:00

Потому что до сих пор живём по брежневским законам. Не целевые траты наших мамаш. Закон есть а порядка нет. Долой алиментнтное рабство. Долой брачные оферы...

Гость
15 февр 2023 в 12:45

Должен миллиард и не волнует, так долги считают?
Так откуда вам этот миллиард возмется, если у должника и миллиона то не было никогда.

русич
15 февр 2023 в 10:39

Если измена была со стороны женщины, то мужик не должен не платить ничего. Если только по собственному желанию. А замужние то на стороне подмахивают сейчас будь здоров

Гость