Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации СМИ: в муниципальных учреждениях пяти районов Новосибирска прошли обыски
СМИ: в муниципальных учреждениях пяти районов Новосибирска прошли обыски

14 февр 2023 в 19:17

Ну как там в МЭРии? Не бояться?

14 февр 2023 в 19:30

Это они реагенты рассыпают в городе?

Александр
14 февр 2023 в 19:48

Поскорее бы всех повыловили и к ответственности привлекли. На Кировский район уже смотреть просто страшно, ничего для людей не делается, одни только разговоры ведутся. И это воровство происходит еще в такое тяжелое для страны время.

14 февр 2023 в 19:53

Обыски нужно в мэрии проводить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
14 февр 2023 в 20:05

Горзеленхоз бы перетрясти, сверху донизу. Почему город как барбос клёном зарос - а они направо и налево разрешения на выпил многолетних сосен и других благородных пород дают. Явно не просто так же дают.

Гость
14 февр 2023 в 20:23

Почему-то к Урбах и Кавуну, если на лица глянуть, куда больше доверия, чем к любому мастеру ЖЭУ, управляющему или заведующей любого заведения.

14 февр 2023 в 20:30

все равно ничего не изменится.

Пенсионер СК
14 февр 2023 в 21:36

В свое время предупреждал Канунникова- допрыгаешься! УАЗик твой из декларации о доходах продавать придется. И не только УАЗик, ещё много чего, что в декларации не указал. Свобода дороже!

15 февр 2023 в 08:04

Хищение бюджетных средств - да не может быть!!!
Там работают только кристально честные люди. Посмотрите на их честные, полные лица, как такие люди могут расхищать?

15 февр 2023 в 09:06

Этак они через какое-то время догадаются, что и снег у нас вывозится только на бумаге. А городские власти молятся на апрельское солнышко. Если поставить контроль на снегоотвалах, то миллионы вывезенных кубометров превратятся в тысячи если не сотни.

15 февр 2023 в 11:06

Они должны были выделять деньги на очистку тротуаров от наледи.
Денег выделялось по всему Новосибирску 700 миллионов рублей.
НГС, я же вам предлагал отдельную колонку сделать по госзакупкам МКУ. Вы почему то отказались.