Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Как страшно хоронить своих детей»: новосибирцы простились с мамой и двухлетней дочкой, погибшими при взрыве на Линейной
«Как страшно хоронить своих детей»: новосибирцы простились с мамой и двухлетней дочкой, погибшими при взрыве на Линейной

13 февр 2023 в 18:15

у Константина жизнь теперь навсегда разделена на до и после.

13 февр 2023 в 18:48

Если ты читаешь, мужик, желаю тебе поскорее найти покой в душе и смысл в жизни. И помнить, что раз ты остался- это не просто так. Нужно жить. Жить и все. И желательно в развитии и движении.

13 февр 2023 в 18:11

Упокой Господи души усопших раб Твоих Надежды и младенца Ангелины и прости им согрешения вольная и невольныя и даруй им Царствия Небесного

13 февр 2023 в 19:42

Кто знает истинную причину взрыва? Ну паренька -слесаря посОдют,это понятно,а почему не привлекли очевидцев происшествия ,тех кто унюхал запах газа и не принимал мер по спасению? Не постучался к соседям, 112 не позвонил...даже никто никогда не узнает в какой квартире взрыв случился,может там шланги никто и не менял

Саня
13 февр 2023 в 17:16

Какой несправедливой иногда бывает жизнь. Лишиться в один день сразу и дома и семьи.. Врагу не пожелаешь

Серафима
13 февр 2023 в 17:14

Как же это в страшно. Близким погибших девочек сил пережить все эти страшные моменты!

Калинин
13 февр 2023 в 17:16

Светлая память погибшим девочкам!

13 февр 2023 в 18:07

Очень сочувствую близким погибших. Тяжалая трагедия.
Очень жаль маму и дочку😥.

13 февр 2023 в 19:53

Внутри страны порядок нужно наводить, не допустимо безответственное обслуживание газифицированных домов.
Из-за каких-то недоумков столько людей погибло.

Татьяна
13 февр 2023 в 17:14

Вот такой бывает судьба. Кто бы мог подумать. Небо забирает к себе самых лучших в первую очередь

13 февр 2023 в 17:47

Модер, ещё раз выражаю соболезнование родственникам и близким погибших ( в чём нарушение), а ваша аффторка заголовок нормально написать не может.

13 февр 2023 в 18:56

в прошлом году к нам тоже приходили под видом газовиков двое, заплатили 1800 рублей, дали квитанцию.. сразу не обратили внимание, квитанция была с омскгаз. Позвонили в горгаз, сказали что очередной проверки не было.
Теперь вообще ни кого не пускаю.

Гость
13 февр 2023 в 21:36

Возьми этих девочек в Царствие Небесное, Господи! Константину и всем родным дай,пожалуйста ,сил и дай им утешение в горе. Плачем вместе с вами.

вопрос
13 февр 2023 в 17:27

ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ КОММЕНТАРИИ ? ДЛЯ ЧЕГО ?

Татьяна
13 февр 2023 в 20:26

Если подтвердится версия теракта или мошенничества со стороны этих горе ремонтников, то они достойны пожизненного наказания. Мне уже в течение двух лет 2-3 раза в неделю регулярно звонят по поводу диагностики пластиковых окон якобы по какой-то гарантии. Я от них отбиваюсь, прошу чтобы не звонили. Бесполезно.

Гость
13 февр 2023 в 17:53

Закройте комментарии!

Гость
13 февр 2023 в 23:06

Что и почему это происходит ,почему нас цивилизация убивает.

Мирослава
14 февр 2023 в 00:26

Закройте комментарии! (((

Гость
14 февр 2023 в 13:37

Просто сердце разрывается как жалко! Это же ужас какой! Бедные люди, деточка маленькая... Царствие им Небесное!

Жительница- врач
13 февр 2023 в 22:47

И ещё прекращайте эти свои натяжные потолки натягивать: во первых это очень опасно,они же это делают с газбалонами,во вторых это вредно для здоровья,это ж резина,чем вы потом дышите,особенно летом в жару.вот вам и онкология 200процентная.обои только бумажные должны быть ,побелка известной!!!! Одумайтесь люди,ответ в вас самих!!

Гость
13 февр 2023 в 17:16

НГС, у вас ничего святого не осталось.

ГостьЧто ты несёшь,лопух?
13 февр 2023 в 18:59

спасибо партии ер и его основателю,за всё что происходит.

Серафима
13 февр 2023 в 18:26

Упокой Господи их души грешные!

Палач
14 февр 2023 в 02:08

Надо было арестованных мошенников привезти чтобы посмотрели в глаза родственникам погибших.

Местный
14 февр 2023 в 11:19

Страшно.

Neo
13 февр 2023 в 17:22

Родители, думайте о будущем ваших потомков.

Прощальный кортеж
13 февр 2023 в 18:14

НГС, а чем кормили на поминках ?