Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Проследовала за нами до раздевалки»: сибирячка поругалась с администратором фитнес-центра из-за переодевания ребенка
«Проследовала за нами до раздевалки»: сибирячка поругалась с администратором фитнес-центра из-за переодевания ребенка

13 февр 2023 в 14:09

Сейчас так трудно работать с людьми, столько психически неуравновешенных ......

13 февр 2023 в 14:13

мамашки истерят без повода на любом месте и сразу вопрос, а как с такой живут дома???

13 февр 2023 в 14:23

Пока дочка переодевается, можно пошариться....

13 февр 2023 в 14:09

То есть фактически незнакомая женщина прорывается в раздевалку с кучей детей, которых родители научили самостоятельно переодеваться, и еще недовольна, что ее не пускали? А родителям остальных детей понравится это "сопровождение"? Не думаю.

13 февр 2023 в 18:00

Не поняла. Детка в восемь лет не может переодеться в купальник? Серьезно?

13 февр 2023 в 15:13

Яжемать больше не пускать никуда, внести во все чёрные списки всех заведений!

13 февр 2023 в 14:06

А вот мамашке делать нечего что ли?

13 февр 2023 в 14:34

Яжемамки ))

Гость
13 февр 2023 в 14:15

До чего скандальным и нетерпимым становится молодое поколение родителей. Все все должны для вашего комфорта, будто слуги.

13 февр 2023 в 14:56

очередная яжемать... фу мерзость

Гость
13 февр 2023 в 14:13

В 8 лет ребенку нужна помощь для того, чтобы переодеться? Мамаша с дуба рухнула? Трехлетки в садике сами одеваются. А то, что мамаша не научила ребенка одеваться самостоятельно, минус жирный только ей.

карлсон, который живёт на кринже
13 февр 2023 в 14:05

Новость века! Не пустили мамашу в раздевалку. Наше поколение в 8 лет уже с волками дралось при походе 6 км в школу.
НГС, как там терминал в Толмачёво? Открыли для пассажиров? Ждём новостей что ничего не работает

13 февр 2023 в 14:10

Причуды богатых...

горожанин
13 февр 2023 в 14:04

ох уж эти "яжмать" тери... все то им должны..

Марат
13 февр 2023 в 16:44

Ну а если бы даже и ее ждала администратор, в чем проблема? Ну стояла и стояла. А вообще, я с 7 лет сам бегал в "Нептун" на тренировки, без родителей, и ничего, жив.

Гость
13 февр 2023 в 14:49

Мамочки своих диточек до 18 лет переодевать собираются? В 1 классе нас с друзьями тоже записали в бассейн, но родители с нами не ходили, пакет со всеми принадлежностями вручали и в путь дорогу, а после еще и сами мокрые вещи развешивали дома. А сейчас какие-то мамкины слюнтяи растут, которые туалетной бумагой даже не в состоянии подтереться без мамы и папы

14 февр 2023 в 15:29

типичная яжмамка. боже, кто на таких женится только😱

Вадим
13 февр 2023 в 14:07

Кому вы нужны со своими переодеваниями? Мания прям какая то у мамы.

ГостьКонопея
13 февр 2023 в 14:20

Нечего делать родителям в раздевалке. Есть один сопровождающий, разве недостаточно? Кто знает, что у этой мамаши на уме, с какой целью преться? Прежде чем возмущаться, изучите правила данного заведения. И если не устраивают, идите в другой. В чем проблема?

13 февр 2023 в 14:42

уже всем давно ясно что сибирячки - известыне скандалистки.
им все должны и чем больше они так считают - тем меньше они получают и тем сильнее раздаются их вопли и скандалы

123
13 февр 2023 в 20:15

в 8 лет, ребенок способен переодеться и даже вещи не забыть в кабинке)).
это нооборот хорошо, что ребенок становится самостоятельным! 2-3 раза помучается, а потом всё сама делать сможет , даже и волосы просушит))

Введите имя
13 февр 2023 в 14:16

Писать больше не о чем, как о тупых яжемамок-бездельниц?

жесткий
13 февр 2023 в 14:31

Интересно папу с абонементом пустят в раздевалку к девочкам или маму с абонементом к мальчикам?

Имхо конечно, ходить в бассейн и не суметь переодеться это бред.

13 февр 2023 в 14:18

будем всей деревней обсуждать трусы.
Прекрасно я считаю.
Фитнес-менеджер :-))))

14 февр 2023 в 15:50

Теперь из за одной яжематери, будут страдать другие дети. Интересно, а в школе дети так одеваются-раздеваются или там домашнее обучение у ребёнка, с такой эмоциональной мамашей.

Так ещё раз
13 февр 2023 в 14:17

Что такое "примерит" купальник???
А если не подойдёт?? Сдаст?? Прям здесь??
А так вообще можно??

Гость
13 февр 2023 в 17:13

Водим в этот бассейн дочь и ни разу ни я, ни жена не заходили в раздевалку, ровна так же ни разу не видел, чтобы кто-то из родителей заходил.

Гость
13 февр 2023 в 16:07

В этой стране ,каждый уже начинает думать, что он исключение из правил

яжемать
13 февр 2023 в 16:02

яжемать)

13 февр 2023 в 15:43

Ради интереса почитал этот отзыв на флампе, это мамашка еще и с нотками расизма 😐 цитирую:
"имя администратора не знаю, но у девушки тёмные волосы ниже плеч, белая блузка,кремого цвета брюки, узкие глаза, чёрные туфли на широком каблуке. Складываются не очень приятные ощущения от действий таких сотрудников."
А от действий таких родителей ООЧЕНЬ приятные ощущения должны быть, видимо

Аннчик
14 февр 2023 в 19:30

Вот на маму накинулись, а папы тоже ведь..Ходит сын на спорт секцию, мальчики там 8 и 9 лет (и еще одна девочка), так не только мамы, но в папы (их больше, чем мам приходит) прутся в раздевалку к детям, переодевают их, после тренировки одевают и следом семенят с рюкзаками с формой. У меня ребенок возмущается, что чужие родители в раздевалке места занимают, не одеться нормально и толкучку создают. Яжпапы что ли

13 февр 2023 в 19:15

Ещё раз !
По закону мать , как законный представитель своего ребёнка имеет право сопроводить его в раздевалку.

13 февр 2023 в 19:13

Мать , как законный представитель имеет право сопроводить своего ребёнка в раздевалку, чтобы помочь и убедиться , что ребёнку ничего не угрожает.
Это вообще-то обязанность по закону у родителя .
В прокуратуру надо этой мамочке написать , чтобы разобрались.

13 февр 2023 в 14:50

связаться отношалками и загсом с сибирячками - так себе идея - постоянные скандары - в качестве бесплатного приложения гаратинрую

13 февр 2023 в 14:35

Общество такое. Оно не готово к понятиям личных границ. Потому что у всех в детстве они нарушались. А у богатых людей есть деньги на терапию и они понимают, что такое границы и тд.

13 февр 2023 в 23:39

Может быть ребёнок что-то сказал ей, что она так рьяно рвалась в раздевалку🤔 всяко бывает..

Гость
14 февр 2023 в 07:04

Кто на ком стоял?

Гость
25 февр 2023 в 23:10

7

Ирина
13 февр 2023 в 21:59

Ребёнок несовершеннолетний, фитнес-центр должен учитывать законные права родителей с детьми, не понимаю что за правила центра, они недействительны, если противоречат закону. Так что, проектируя данные центры, и желая рубить бабло на детских тренировках, учитывайте помещения раздевалок, где могут находиться дети и их родители.

том
13 февр 2023 в 15:01

мой ребенок тренируется с водными спасателями, все родители могут проходить в раздевалку, что тоже кмк тоже не в полный восторг приводит, но благо этим только родители самых мелких пользуются, а после тренировки вообще турникет просто открыт, чтобы помогали волосы сушить и прочее

13 февр 2023 в 22:51

Меня больше смущает что какая-то тётка мерила купальники, которые продавали потом другим людям! Это не гигиенично и вообще нижнее белье нельзя мерить. Не покупайте там купальники, люди, а то ещё заразу прихватите в подарок 😄

Гость
13 февр 2023 в 17:28

У меня с 8 сам в бассейне. Но! Всякое может быть! Вдруг ребенок испугался,в туалет помочь или ещё что-то попросил. Тем более девочка
Волосы если длинные.Это ж бассейн,а не спортзал. Так однобоко только могут бездетные судить.

гость очень даже уместно, героев д
13 февр 2023 в 14:43

правильно мама и сделала, что это за правила не пускать родителей, 8лет ребёнку, конечно и помочь надо и убедиться, что ни кто не обидит, в раздевалке нет дорожек для плавания ,мама не сможет,, поплавать,, на халяву, а сами кабинки для вещей должны закрываться на замок, на руку вешаешь браслетик резиновый и без проблем, ведь ни кто же не думает, что ,, богатые,, тётеньки на лавочках вещи оставляют

Татьяна
13 февр 2023 в 16:21

Сколько людей, столько и мнений. Не вижу ничего плохого, в том, что у этой женщины возникло желание проводить свою дочь в раздевалку. Ну вот так она видит воспитание ребёнка и будет делать всё так, как считает нужным.

......
13 февр 2023 в 14:09

Мы, новосибирцы, за то чтобы закрыли этот фитнес центр