Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Более 400 миллионов выделят на строительство школы на Тургенева — на ее возведение уже потратили почти миллиард рублей
Более 400 миллионов выделят на строительство школы на Тургенева — на ее возведение уже потратили почти миллиард рублей

11 февр 2023 в 20:21

Завершить работы планируют до 8 декабря 2023 при выполнении работ 31%, верим, наблюдаем строительство ЛДС и четвёртого моста.

Баскин
11 февр 2023 в 20:34

Бассейны в школах это лишнее. Они по большей части нужны погонщикам "стада" которые по выходных там отдыхают полностью меняя для себя воду за счёт бюджета.

начинайте
11 февр 2023 в 20:43

Сейчас диванные эксперты нгс по строительству все обьяснят и обсудят )))

11 февр 2023 в 21:12

у нас ещё ни один объект в срок и без недоделок не сдали...
и школу не сдадут... а жаль, мой ребёнок должен был выпускаться в 2024 году в этой "новой школе"

968
11 февр 2023 в 21:17

Это же в лирах, да?

11 февр 2023 в 21:48

Ух ты! А когда мы ходили в мэрию на предмет стройки ещё одной школы возле экономического лицей на месте старой школы - нам сказали: денег нет! Получается обманули! И теперь там(Державина 50) стоит 25 этажка. Что увеличило нагрузку на данный лицей!

11 февр 2023 в 22:10

Раньше целые отрасли промышленности строили с нуля, теперь одну школу пиарят или 100 метров дороги что построили за 10 лет....

Анонимно из Канады
12 февр 2023 в 01:52

Бассейн в школе это абсурд. Раззорятся на водоподготовке. Выгоднее построить отдельный бассейн на весь район и иметь хорошую загрузку и обслуживание.

grebengreben83
12 февр 2023 в 02:27

А сколько миллионов выделили, чтобы вчера в украинцев свет на 2 часа вырубить?

bobtayl1944
12 февр 2023 в 09:39

А кто исходно подрядчик? Уж не группа ли "ВИС"? Если так, то все понятно...См. контору Анисимовой...

12 февр 2023 в 11:25

Открытое воровство!57-ю школу снести толком не могут,54-ю стряпают годами,а тут ещё выделяют для подворовывания. Эту беду только и осталось,что локтями разводить.

Нсо
12 февр 2023 в 13:11

Школа с бассейном... У нас в школе столовой у детей нету. В любую погоду-непогоду ходят через пол деревни в совхозную столовую.И денег у них на нас нету

Пара Зит
12 февр 2023 в 13:17

Когда в области детская смертность растëт, население уменьшается, они строят школы! Спрашивается для кого, кто будет в них учится? Необходимо наоборот закрывать школы, а не строить новые. Учителей нет, детей нет, а они строят - парадокс!

12 февр 2023 в 15:54

Мигранты строят для детей мигрантов.

12 февр 2023 в 18:03

Когда мэрия будет финансировать и ремонтировать 10 гимназию?!???

Долго ещё родители будут читать , как строят и ремонтируют школы города , где за счет бюджета г Новосибирска и Федерального , учатся толпы детей приезжих из Узбекистана, Таджикистана и прочих.???
Ремонтируйте центральные школы!!
А не вешайте содержание и ремонт школ на шеи родителям !