Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирске восстановили 9 бомбоубежищ по требованию приставов
В Новосибирске восстановили 9 бомбоубежищ по требованию приставов

11 февр 2023 в 00:13

...В защитных соображениях установили герметические двери...
Интересные соображения. Очень. У журналистов?

11 февр 2023 в 11:06

каждая дверь милионов так 5 точно стоит , а может и больше))

11 февр 2023 в 03:01

Параноя

11 февр 2023 в 10:39

Главное чоб депутатам и чиновникам таки хватило убежищ...

11 февр 2023 в 06:45

1.6 млн в городе и что, побежим в эти погреба что-ли?

11 февр 2023 в 05:59

Теперь каждого должника заставят бомбоубежище восстанавливать?

Александра
11 февр 2023 в 08:06

а кто нибудь знает где эти бомбоубежища находятся? Или они только для избранных?

Гость
11 февр 2023 в 09:37

И для кого эти убежища?
НГС задайте вопрос городским властям - как отбирают тех, кого туда пустят или кто быстрее добежит?

житель города
11 февр 2023 в 00:12

а хватит? и на сколько их хватит по времени и народа укрыть а запасы в них? если ничего нет то бесполезная трата денег

Маня
11 февр 2023 в 01:26

Тут какое то убежище писали, было где то в районе 100 квадратов примерно. Ну, и сколько оно может вместить людей. Ерунда всё это. Может, если только в метро... Думаю, если ЧТО, НИЧТО уже не поможет.

11 февр 2023 в 05:56

неужто путин к нам в гости засобирался?

Гость
11 февр 2023 в 08:56

9 бомбоубежищ - это очень мало, для города-миллионика. Куда остальных людей будете прятать, в случае опасности? 🤔

Бабушка
11 февр 2023 в 00:10

А что случилось?

Гость.
11 февр 2023 в 15:38

А почему так мало убежищ? Город ведь большой и жителей тоже много

11 февр 2023 в 02:48

Украинцы от интервентно-захватческих бамбёжок в метро укрываются

11 февр 2023 в 09:02

нет никаких бомбоубежищ! есть просто "УБЕЖИЩЕ"!
Если не бомба а ракета прилетит, им что уже нельзя пользоваться будет?
(спасибо Васильеву СГУПС/НИИЖТ)
Всё таки образование есть образование...

11 февр 2023 в 00:07

Что такое защитные соображения? При чем здесь Екатеринбург?

Гость
11 февр 2023 в 12:00

Не понял. 9 бомбоубежищ на 3 миллиона жителей ??

Гостья
11 февр 2023 в 12:38

По идее, чтобы вместить всех людей, убежище должно быть под каждой многоэтажкой, хотя бы спасающее если не от ядерной бомбы, но от обстрелов и некоторых ЧП. С запасом воды. Иначе будет паника и вооруженная борьба за немногочисленные убежища. Все же не влезут.

11 февр 2023 в 02:47

тюльпашу в бункер такой и там пусть сидит навсегда%)

11 февр 2023 в 19:41

зачем? они не пригодятся! по крайней мере они не спасут ни от землетрясения ни от наводнения

Гость
11 февр 2023 в 18:47

А приставы могут требовать такие вещи?

grebengreben83
11 февр 2023 в 19:11

А начинали то как: 3 дня!!! Президент мира!!!

Саша
11 февр 2023 в 20:44

Печально когда у главы города и его состава отсутствует мозг и хоть какая-то здравая логика. Заставлять школы и прочие муниципалки восстанавливать то, что уже мертво. Восстановите лучше нормальный состав для управления города, а приставов вместе с Локтем прикопайте

валя
11 февр 2023 в 02:53

мммм а ничо что их тут 999 надо? и что адреса бомбоубежищ по прежнему секретная информация для жителей города.

Сердитый
11 февр 2023 в 00:14

Ну че теперь мы готовимся?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 февр 2023 в 08:33

такие новости мы читаем

покемон
11 февр 2023 в 11:14

Что за муниципальное предприятие? Деньги в бюджете были на это запланированы, или потом признают нецелевым расходом средств?

да уж
11 февр 2023 в 11:42

времени остается всё меньше

Гость
11 февр 2023 в 17:16

Приставы ни от кого никогда ничего не требуют без решения суда. Что за бред написан?

Мари Хуана
11 февр 2023 в 02:35

Либерастам туда вход заблокирован, для них выделены уличные сортиры, там их достойное место.

лева задов
11 февр 2023 в 02:45

Сушим сухари, запасаемся спичками, солью?

Житель НСК
11 февр 2023 в 08:23

Народу это не интересно