Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Новосибирский таксист с шикарной двухуровневой квартирой готов предложить ее пострадавшим от взрыва
Новосибирский таксист с шикарной двухуровневой квартирой готов предложить ее пострадавшим от взрыва

11 февр 2023 в 02:03

А что это его НГС так рекламирует в последнее время? Предлагать-то жилье нужно не здесь, а в 85-ой школе или в мэрии...

10 февр 2023 в 16:21

Пример для всех! Умница и душа-парень!

10 февр 2023 в 15:40

не плохо живут Новосибирские таксисты.....

Бездетный Бич!
10 февр 2023 в 16:59

Вот с кого брать пример властям нужно. А то прихапали 1500 квартир и не дают людям!

11 февр 2023 в 15:55

А где же наши чиновники, депутаты? У многих дачи, коттеджи.

10 февр 2023 в 20:10

В депутаты что ли собрался? А то, что-то слишком много инфоповодов о себе создаёт в последнее время...

Гость
10 февр 2023 в 15:39

хорошо однако таксисты живут

лева задов
10 февр 2023 в 16:18

" Господа, вы звери"(с)

Надежда.
10 февр 2023 в 17:33

Молодец, настоящий мужчина...А кто завидует, держите свой яд для личных нужд.....

Мутнорылый
10 февр 2023 в 16:00

НГС, вы с какой целью этого типа рекламируете?

ревизор
10 февр 2023 в 22:11

что то ни один депутат горсовета или облсобрария лично не предложил пожить в одной из своих многочисленных квартир/ домов пострадавшим.
они привыкли все проблемы решать за счет бюджета.

Гость
10 февр 2023 в 16:23

Готов так предлагай, чего пиариться-то? Об этом не корреспонденту рассказывать надо...

Внучок
10 февр 2023 в 15:32

Он же Туда Собирался, почему здесь до сих пор. В элитный отряд не взяли чтоли.

Гость
10 февр 2023 в 17:39

Главное, чтобы большинство комментаторов слюной не захлебнулись... Им не дано понять искренние чувства сострадания к обездоленным!

Гость
10 февр 2023 в 17:54

Молодец!!!

Гость
10 февр 2023 в 20:05

А где же локоть,мэр наш?

Собственно
10 февр 2023 в 15:33

Показуха, как обычно в общем
можно было обратиться напрямую и без всякого пиара

Василисий Аркадашлар
10 февр 2023 в 15:36

Я возьму это на контроль !

Гость
10 февр 2023 в 19:37

Вот это да !!!! Один такой человек на весь город!!! А где бизнесмены? А где владельцы отелей??? А где земляки артисты и певцы??? Из каких городов губернаторы выразили соболезнования Травникову??

Ломик
10 февр 2023 в 16:59

А тАксист ли это. На месте правоохранителей я бы заинтересовался.

жора
10 февр 2023 в 16:12

Все так странно, миллионер и таксист одновременно,но потом прочитал внимательно , человек не может пройти медицинскую комиссию, и стало все ясно, я бы с ним в такси не поехал.

Гость из будущего
10 февр 2023 в 19:32

У этого "таксиста" долг по коммуналке под 150 000 рублей. А сам он сейчас в психушке лежит (судя по его постам в ВК)

Гость
10 февр 2023 в 16:03

Имеет три квартиры, притом дорогостоящие и работает таксистом, вопрос один , не надо экономить деньги на поход к психологу или психиатру, он бы мог помочь найти себя в жизни. Может он думает, что проживет три жизни, в одной таксист ,в другой еще кто ,а в третьей будет путешественником. Одним словом чудак.

Гость
10 февр 2023 в 18:29

Не может пройти комиссию для участия в СВО!?? Фантазер!! 🤭

мухаха
10 февр 2023 в 15:47

Скока рассчитывает арендной платы получить?

Гость без будущего
10 февр 2023 в 17:01

Травников, какой ты губернатор? Ой, стыдно-стыдно должно быть! Людям в мороз простой таксист помогает, а правительство области не делает ничегошеньки! Только полиция браслетами щёлкает, но жизни людей-то и дом не воротишь!

Гость
10 февр 2023 в 18:51

Человечище, большой души. Молодец

Таксометр
10 февр 2023 в 15:35

Я тоже не ныл а работал на трехуровневую квартиру.

Гость
10 февр 2023 в 16:01

Молодец, мужчина! Возьмите пример с него, у кого есть такая возможность!

Драйверов
10 февр 2023 в 16:33

Я тоже имею бизнес но таксую потому ,что люблю поесть ночью беляши на вокзале , а так то я бизнесмен!

Пётр
10 февр 2023 в 15:34

Максим,ты молодец!Жму заочно руку!

Гость
10 февр 2023 в 22:17

А хозяева не против? 😂

10 февр 2023 в 16:26

Новых закладчиков обучать будет?

Татьяна
10 февр 2023 в 18:50

Сколько злых и завистливых в комментах

Татьяна
10 февр 2023 в 20:27

А не надо завидовать!!!!

Наталия
10 февр 2023 в 21:31

Респект Максиму пусть поживут люди кто пострадал от взрыва

Кот
10 февр 2023 в 22:35

Дай вам Бог здоровья, Максим!

надо работать
10 февр 2023 в 18:22

А бесплатно потаксовать он не хочет? Людей возить от места трагедии, может к родственникам или ещё куда?

10 февр 2023 в 19:47

Все такие сыщики. Продолжайте хейтить, если больше ни на что не годитесь.
А если я вам фотографии из мясокомбината размещу на странице, то вы меня коровой назовёте?
В школе сегодня был этой, оставил контакты для связи и получил информацию из первоисточника.
Рекомендую попробовать кому-нибудь помочь, вдруг вам понравится. Я уже привык к тому, что за добрый поступок поливают грязью.
Оспорить ошибочно поставленный диагноз можно попутно вместе с обследованием организма и физиопроцедурами проблемных суставов.
Дай вам Бог здоровья умственного и физического. Надеюсь вы тоже рветесь в ВС РФ. Лично я хочу поучаствовать. Какие цели я преследую пусть останется лишь вашими догадками, а тому, кто знает где я в данный момент видимо все-таки моя жизнь чем-то интересна

10 февр 2023 в 16:58

хороший поступок,но обещать,не значит жениться....

Женька
10 февр 2023 в 16:50

Наш будущий МЭР!!!!

Татьяна Коновалова
10 февр 2023 в 23:25

А если не можете так поступить, не завидуйте!

мда
10 февр 2023 в 20:43

Макс, что с тобой происходит последнее время? ты завалил что ли кого то? Не ты всегда был добрый и хороший, но даже для тебя такси и всё остальное - это слишком. Тебе если плохо, помощь нужна какая звони.

Татьяна Коновалова
10 февр 2023 в 23:21

А откуда будет пример для подражания, если мы не будем ничего знать из ложной скромности о достойном поступке настоящего мужчины? По больше бы таких мужчин!

10 февр 2023 в 20:10

Не, не предложит квартиру, пожалеет что загадят...

Гость
10 февр 2023 в 15:58

я готов предложить, но мне некогда.