Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации 5 погибших, 9 пострадавших: главные цифры ЧП на Линейной — инфографика
5 погибших, 9 пострадавших: главные цифры ЧП на Линейной — инфографика

Бездетный Бич!
9 февр 2023 в 18:20

100 тысяч помощи - это ни о чём, конечно. У богачей один холодильник или стиралка столько стоит.

Ваня
9 февр 2023 в 18:23

Я думаю стоит доверять НГСу, у них есть все официальные данные, другие цифры - это домыслы

Что творится
9 февр 2023 в 18:32

Одновременно похожая трагедия случилась под Тулой. Число погибших при взрыве газа в многоквартирном доме в Ефремове (Тульская область) возросло до 8 человек.

Саша
9 февр 2023 в 18:42

Уже пять погибших, Боже как же страшно. Надеюсь под завалами больше никто не остался и всех нашли.

Анон 2.0
9 февр 2023 в 18:45

Утрам по новостям услышал новость, аж страшно готовить стало на газу. Пусть таких происшествий у нас не будет больше никогда

9 февр 2023 в 18:20

5 погибших из за спешки и некомпетентности. В Волгодонске работали аккуратнее и слаженнее. У детей под завалами всегда есть шанс. Здесь его просто не было.

9 февр 2023 в 18:18

Ужасная трегедия и горе людям, соболезную всем родным и близким погибших и пострадавших. Очень скорбно и горько от такой беды

Елена
9 февр 2023 в 18:15

Уже выяснили, на каком этаже был взрыв? Квартир много в двух подъездах.

Ира
9 февр 2023 в 18:43

Пусть теперь все обслуживающие компании ещё проверяют, чтобы работали как следует.

Маман
9 февр 2023 в 18:16

Искренние соболезнования семьям погибших. Как можно людям помочь? Сбор средств объявляли уже?

Слайм
9 февр 2023 в 18:17

Нужно всем собраться сейчас и помочь пострадавшим. Деньги, вещи, хозтовары и прочее точно пригодятся.

Антон
9 февр 2023 в 18:24

Видит бог, все у этих людей будет хорошо. Светлая память тем, кто так погиб, по глупости.

Бурый
9 февр 2023 в 18:23

Представляете сколько умников сейчас у нас будет из-за произошедшей ситуации? Не надо на провокации вестись

Гость