Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Предлагала заменить газовые шланги»: за несколько дней перед взрывом газа в доме на Линейной ходили странные люди
«Предлагала заменить газовые шланги»: за несколько дней перед взрывом газа в доме на Линейной ходили странные люди

9 февр 2023 в 11:47

Ну вот, что за досада, даже президент из-за хлопка приезд отменил. Досадное стечение обстоятельств.

Гость
9 февр 2023 в 12:01

Ну сейчас начнутся конспералогические версии. давайте дождемся результатов следствия.

Ширекруг
9 февр 2023 в 12:02

Газ равно опасность. Лучше на даче и в своем доме, но не в многоэтажке.

598982
9 февр 2023 в 12:02

Следствие разберется.

Зулия
9 февр 2023 в 12:02

с УК и обслуживающих организаций нужно спрашивать.

Гость
9 февр 2023 в 12:02

Если ходят странные, нужно звонить в полицию.

Фани
9 февр 2023 в 12:03

Документы нужно проверять у всех и не пускать в квартиру.

Гость
9 февр 2023 в 12:04

Безопасность на первом месте. Если что то беспокоит нужно звонить.

Гость
9 февр 2023 в 12:04

До сих пор неизвестно , кто поставлял газ?

Гость
9 февр 2023 в 12:05

Проверка документов и звонок в эту организацию и нет проблем.

Гость
9 февр 2023 в 12:12

Зачем нужен газ в многоэтажных домах? Сплошное расточительство. Содержать штат сотрудников, коммуникации чтобы сэкономить 100 Вт электричества на квартиру.

Полина
9 февр 2023 в 12:22

Сейчас прокуратура заявила, что каждому пострадавшему жителю выплатят по 32 тыс. рублей

Олег
9 февр 2023 в 12:23

Это пока только слова очевидцев. Я думаю, что скоро станет ситуация яснее

Следак
9 февр 2023 в 12:24

Надо своевременно заботиться об исправности газового оборудования.

Кирилл
9 февр 2023 в 12:24

Советую верить только официальным источникам информации. Сейчас куча версий и не каждая правдивая

Гость
9 февр 2023 в 12:41

А не пора ли заставить наше "национальное достояние" раскошелится и поставить во всех газифицированных квартирах датчики утечки и будет всем СЧАСТЬЕ!

Гость
9 февр 2023 в 12:45

Все умные такие.

9 февр 2023 в 12:56

На радио КП сказали 11 пропавших без вести. Завалы до сих пор разгребают? Огонь был такой что люди могли сгореть полностью как в крематории? Приношу соболезнование родным и близким. Огромное горе потерять близких. Берегите все себя.

Neo
9 февр 2023 в 12:59

Население разводится всякими аферистами на раз, а этим жить вольготно.

надя
9 февр 2023 в 13:01

Вчера по Затулинке, ул Петухова,98 и в другие рядостоящие дома выборочно заходили два парня и пытались зайти в квартиры проверить вентиляцию. Знакомые пенсионеры еле -еле смогли закрыть перед ними двери,гады ставят ноги и не убирают.Сказали,что сын сейчас подъехал и они ушли.Так что будьте осторожны,дети и пенсионеры!!!

9 февр 2023 в 13:11

А может это были зеленые человечки с той стороны?

Яяя
9 февр 2023 в 13:14

Уже проходили. Вначале взрывы, а затем навязанные ВДГО с монополией и неподъемным ценником в 6000р за одно обслуживание в год. Кушать всем же надо... Вот только это вообще никак не обезопасит жильцов от соседей-маргиналов и терактов.

Гость
9 февр 2023 в 13:18

Газпром должен освещать смсками о проверках

Светлана
9 февр 2023 в 14:15

Снесло 2 подъезда? Очень похоже на теракты 90-х годов...

Гость
9 февр 2023 в 15:14

Ни чего не понятно, прям как сплетня.

Ломтик
9 февр 2023 в 15:15

Ещё разобраться надо кто ходил и с какой целью.

Гость
9 февр 2023 в 15:15

Следователи уже работают, разберутся и найдут.

Ромул
9 февр 2023 в 15:16

Были ли в доме и на доме камеры? Если да, то дело упростится.

Гость
9 февр 2023 в 15:17

Все это пока бездоказательные слухи. Только после проведения полномасштабного расследования можно будет делать выводы.

Дещ
9 февр 2023 в 15:18

Это можно скаазать про каждый дом. Странных людей хватает. Не думаю, что ключевой момент именно в этом.

Гость
9 февр 2023 в 15:39

Ну а кому верить если у них есть все документы к допуску газа, мошенников очень много, как в такой ситуации распознать что это действительно работники газовой службы?

Введите имя
9 февр 2023 в 15:53

Диверсанты дырявые шланги понаставили вот и рвануло.

Виктор
9 февр 2023 в 15:56

Домыслов сейчас будет куча. Не надо верить всем подряд, придерживайтесь официальных источников информации

Вероника
9 февр 2023 в 15:56

Страшно это все. Все виновные должны ответить по заслугам

Виктория
9 февр 2023 в 15:57

Боже мой. Вот и заменили шланги. Кто-то заметил утечку газа, кто-то нет. Сомневаюсь, что тот же ребенок понимает, что пахнет газом.

Гость
9 февр 2023 в 16:07

Газ в многоквартирных домах нужно запрещать. Выдать по однокомфорочной плитке на квартиру и пусть готовят спокойно. Даже проводку менять не потребуется. Цена вопроса - 500 рублей с квартиры.

Лилия
9 февр 2023 в 17:42

Ведь предупреждали, что заслали группу террористов. Не случайно, рвутся подъезды. Потому что люди идиоты. Пришлым!!!. доверять. Ну, позвоните в газовую, поинтересуйтесь, какие работы в вашем доме.