Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Дерзкий глухарь напал на сноубордиста-неошамана в Шерегеше: почему для сибиряка встреча стала сакральной
Дерзкий глухарь напал на сноубордиста-неошамана в Шерегеше: почему для сибиряка встреча стала сакральной

Видать успел глухарь клюнуть сноубордиста по голове

8 февр 2023 в 17:31

На Монументе Славы есть сакральные голуби, вообще никому проходу не дают, особенно если просекут, что у тебя есть семки 😐

8 февр 2023 в 17:29

Неошаман... ШТА?!!!!

8 февр 2023 в 17:25

И при всем его "неошаманстве" его чуть петух не заклевал. Но какой красавец. Хвост-то, хвост! Как у этих таких-то охотников рука поднимается на такую красоту.

8 февр 2023 в 17:35

Ужас то како. А если летом комар укусит, что тогда делать?

Гость
8 февр 2023 в 17:26

Статья сделала мой день! Шаман бы ещё Контакты свои оставил. Молодец , глухарь! Гони шарлатанов из леса

8 февр 2023 в 21:18

Ну и правильно глухарь сделал, есть трассы там и катай, че по головам животных носиться, им где жить спокойно

8 февр 2023 в 17:27

"Я занимаюсь фрирайдом — это внетрасовое катание. Был ведущим группы. На одном из спусков я остановился, услышал шум, повернулся и увидел глухаря. Он шел, токал. Это не просто глухарь, а каменный глухарь — черный, с белым оперением и красными глазами"

И ещё я немножко орнитолог.

"Птица очень рьяно относится к своим правам на территорию."

Птица была опрошена?

"Для меня эта встреча имеет определенный сакральный смысл"

Зайди глубже в тайгу- может, медведя встретишь. Более сакральной встречи и придумать не получится.

"мы с глухарем были в синхроне. У него черный хвост с белыми перьями, у меня борд черный с белыми буквами. У него красная кожа под глазами, у меня красные очки. Он двигал хвостом, а я бордом. Очень сильное сходство. "

Иногда сигары - это просто сигары.

"Я просто молчал, смотрел на него и казалось, будто время остановилось."

С медведом такое может не прокатить.

"Он добавил, что поведение глухаря заставило задуматься о том, насколько люди часто забывают о своей истинной природе и уникальности."

И насколько они не обучены встречам с дикими животными.

"поэтому у меня было к нему трепетное отношение"

Поэтому на колени и упал перед хозяином?

русич
8 февр 2023 в 17:46

Вот прям суперматериал для статьи. Я как любитель рыбалки, грибалки, отдыха на природе, в тайге в частности, встречался нос к носу с тетеревом, глухарем, филином, косулей, лисицей, зайцем, волком, щукой на 18кг(я её поймал), метров с 15 видал медведя. НГС-вам может мой номер телефона скинуть? Статей можно наклепать кучу. А ещё я в ГТ поучаствовал, спортсмен и прорабом работал 15 лет. Всяких разных историй могу нарассказать. И смешных и печальных и т. д.

Гость
8 февр 2023 в 18:18

В лесу-глухарь, в голове-гуси

Гость
8 февр 2023 в 17:39

Есть трасса. Вот и шастай по ней. И не пугай зверушек. Им и так покоя нет.

Гость
8 февр 2023 в 17:54

Собеседование на пост главы Шаманов.
- Что вы умеете?
- Я умею врать
- Вы нам подходите

8 февр 2023 в 21:01

я все поняла: это неправильный шаман
и он делает неправильные практики ...
с душой и телом работают врачи и психологи
правильные ̶п̶а̶ц̶а̶н̶ы̶ шаманы работают с духами

Ну это хорошо, что на сноубордиста напал глухарь, А не снежный человек или ещё, кто пострашнее типа - демоны или стая голодных собак.

Гость
8 февр 2023 в 17:23

Дикие животные очень тонко чувствуют пьяных и прочих неадекватов. Глухарь - молодец.

Dfktynbyf
8 февр 2023 в 17:49

А глухарь то красивый!!! Удивительно, что он еще есть.

русич
8 февр 2023 в 17:36

Сноубордист неошаман.... Жаль что здесь не пропускают комменты с матерками

Гость
8 февр 2023 в 17:30

Птицам и животным покой нужен! Природа против людей таким образом протестует

8 февр 2023 в 19:39

слова понятны, смысл - нет

Вася
8 февр 2023 в 17:22

Почему неошаман развлекается с друзьями в тылу?
Отправить его на фронт для поддержки нашей армии!

Berkov
8 февр 2023 в 17:43

Я бы с таким инструктором поостерёгся ехать... Ну хотя если совсем немного берёт - может и стоит потерпеть таких здоровенных тараканов, с ним же особо не нужно разговаривать.

Гость
8 февр 2023 в 17:40

Вопрос к орнитологам: а глухарь обладает цветовым зрением? Или ему "красные очки" понаеха кажутся серыми?

Зззз
8 февр 2023 в 18:57

О всякой ереси заявляют с такой гордостью... Неошаман🤦‍♀️

Гость
8 февр 2023 в 23:58

После очередного употребления он ещё и летать сможет, шаман.
Вот только зачем это мифы печатать, для того чтобы люди над ним посмеялись?

Идиш --- She D
8 февр 2023 в 17:30

В древнем Египте жрецы заходили в склеп к умершему чиновнику (склепы рядом с пирамидой фараона), опечатывали склеп и вызывали специальных животных, которые транспортировали душу умершего.

С этими шаманами всё проще. Уже при жизни твою душу продают. Птицам, рыбам, хищникам, травоядным и т.д. Чтобы не заморачиваться после твоей смерти. Умер - твой дух вселили в тетерева или глухаря, или в лобстера... Фильм "Лобстер" - он как раз про это.
Если Дмитрий не женится, не родит детей, если не умрёт раньше жены, чтобы женщина его душу перепродала, то переродится глухарём.

С Дмитрием знаком.
Это кастанедовский путь орла. На этот птичий путь ставят многих холостяков в Новосибирске.

Гость
8 февр 2023 в 17:37

Нео кто он?

Гость
8 февр 2023 в 17:47

Меня орёл в опу клюнул в Лунном камне на Жуковского. Да больно так! Пчелиные соты по осени не поделили. Почему орёл? а кто это ещё,чёрный, с мохнатыми ногами, с огромным жёлтым клювом.

жесткий
8 февр 2023 в 18:42

Удивительно что птицы на подобии глухарей еще встречаются в этих диких местах.

Тата
9 февр 2023 в 04:50

Нет покоя ни глухарям, ни сохранившемуся животному миру от человека.

8 февр 2023 в 17:31

держите нас в курсе, с вами свяжутся...свободны

8 февр 2023 в 19:21

нео кто?

Экономист
8 февр 2023 в 17:20

"Я прошел шаманское посвящение, был в Непале. Меня называют неошаманом — я работаю не с духами, а с человеческой душой и телом. Я автор духовных практик саморазвития, основанных на телесных и дыхательных практиках и 14 лет нахожусь в процессе саморазвития и самопознания. Пропагандирую здоровый образ жизни, — объяснил мужчина."

почему он еще не в одной палате с "шаманом" Габышевым ??? или за глухаря в психушку не сажают тут ?

Бездетный Бич!
8 февр 2023 в 17:26

Даже у глухаря есть своя территория!

Мганга идёт великий мганга!!
8 февр 2023 в 17:27

Он разгонит глухарей волшебной метлой!!!

Гость
8 февр 2023 в 17:28

Ну все, сейчас глухаря террористом признают

маруся
8 февр 2023 в 18:53

однажды, гуляя с подругой в дендропарке повстречали подбитую ворону На дереве еще одна, покрикивая на всех, кто подходит к подбитой Пока наливали воду ей, вторая летала над нами, думали в макушку клюнет,вот такой телохранитель

Гость
8 февр 2023 в 19:04

Рекламная постанова???

Боян
9 февр 2023 в 08:23

Теперь цена на авторский тур "В гостях у глухаря" или "Глухариная коррида " или "Глухарь наносит ответный удар" возрастет. 14лет духовных практик не прошли даром. Любимец Рабинтранада Тагора будет активнее материализовывать постигнутые вершины духа.

Гость
9 февр 2023 в 08:32

Глухарь - настоящий мужЫг! Выпер людишек со своей территории. Смелый.

ку-ку
9 февр 2023 в 15:09

Ну что цари природы...сикнули?!😁
Глухарь красавец👍

Бабушка
8 февр 2023 в 17:16

Стыдно должно быть мужчине, который даже с птицей справиться не может. В то время когда его ровесники сами знаете где, а не мажорничают на лыжах горных.

Гость
8 февр 2023 в 18:30

а он что, глухари же вкусные !

8 февр 2023 в 19:09

Мясо глухаря неФкусное. Сильно отдаёт ёлкой, т.к. глухарь склёвывает молодые побеги веток. И никакое вымачивание не помогает!

Даже глухарь гонит захватчика!!!
8 февр 2023 в 17:18

Даже глухарь защищает свою территорию!!!

Qwerty
8 февр 2023 в 17:23

Даже глухарь защищает свою территорию на своей территории а не идет к сноубордистам в гости освобождать их хаты!

Гость
8 февр 2023 в 21:24

Я бы на ужин съел этого глухаря , очень вкусный в тушеном виде !

А налоги???
8 февр 2023 в 18:03

А налоги со "своей территории" глухарь платит???
А люди почему платят?
Получается даже глухарь умнее людей...
Даже овощи из сказки Чипполино...