Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Бастрыкин взял на контроль вырубку леса в Нижней Ельцовке
Бастрыкин взял на контроль вырубку леса в Нижней Ельцовке

8 февр 2023 в 09:46

Необходим контроль за высадкой новых деревьев вместо вырубленых 😡 А иначе весь этот контроль бутафория и бумага ! Локтя и еже с ним , разрешивших вырубку наказать не на бумаге ! Хватит играть в игрульки : а ну ка догони 🤬
Локоть довёл город до муравейника с помойкой около каждого ! Уходи локоть , надоел

Гость ДКСТ
8 февр 2023 в 09:53

Надеюсь все получат по заслугам.

Гость
8 февр 2023 в 09:53

Ой, а что случилось? А почему Бастрыкину не понравился отказ местных?
А если что-то неправильно, выводы по отношению к ним будут какие то?

8 февр 2023 в 09:57

Ну взял и взял .. Этих на контролей уже сотни .. а продолжение взятия ?

То Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович всем были озабочены, а теперь ещё и бастрыкин подключился. Теперь пойдут дела!

Ясень
8 февр 2023 в 10:03

Пора бы уже опричников вводить.

Гость
8 февр 2023 в 10:13

следующий мер - Бастрыкин!!!!!!

Владимир
8 февр 2023 в 10:14

И снова на арене .......

Леший
8 февр 2023 в 10:15

Уважаемый Александр Иванович! Защитите пожалуйста наши леса от уничтожения, а именно Кудряшовский заказник, он является реликтовым сосновым бором который планомерно уничтожается вырубкой и частной застройкой, после так называемых санитарных рубок сосны, происходит естественное замещение на березу, осину, клён ясенелистный и сплошную поросль малинника, что не дает возможности роста хвойным породам деревьев, такими темпами вырубки сосны, через 10-15 лет любоваться сосновым бором наши дети и внуки, к сожалению, будут только с картинок.

Гость
8 февр 2023 в 10:17

мэра надо освободить от должности, он что не видел что подписывал, когда давал разрешение на вырубку. деревья загублены, экологии нанесён урон. уголовная ответственность за это должна быть и возмещение ущерба. Сколько примеров по Новосибирской области, пенсионер на дрова старые больные деревья срубил-завели уголовное, а тут такие масштабы. и всё нормально, как так и надо.

8 февр 2023 в 10:22

Спрашивается: для чего нам эта вся шайка чиновников, если работает один Бастрыкин?

Гость
8 февр 2023 в 10:38

Цель Мэрии уже достигнута. Вырубка леса произведена в выходные дни, и очень быстро. Теперь можно и отменить. Нужно добиваться запрета на строительство. Неужели так и останутся безнаказанными махинации Мэрии с голосованием, где свои голоса за многоэтажную застройку отдавали мертвые души? Интересно, почему бездействует полиция и прокуратура. Всем все ясно здесь.

Lto
8 февр 2023 в 10:39

Пути развития города всего два:
1. Рубка леса и строительство на новых территориях
2. Точечная застройка.
По мне лучше первое. Кто те протестующие, чьи интересы они представляют, где они там нашли краснокнижные растения - большой вопрос...

Дерево
8 февр 2023 в 10:47

#Я/МЫБыстрыкин

Владимир
8 февр 2023 в 10:48

Вот если за такое вопиющее безобразие виновных действительно серьезно накажут, тогда я буду верить в Бастрыкина.

Гость
8 февр 2023 в 11:11

Полный бред, для чего лес то пилить? Мало у нас полей и лугов? Постройте и посадите, облагородьте, в чем проблема,то? Видимо в жадности, надо ещё и лес продать!!!

Гость
8 февр 2023 в 11:14

Все очень внимательно стали наблюдать, чем закончится этот контроль. Это вам не бабушки.

выборы
8 февр 2023 в 11:25

Новосибирцы выбрали, теперь кусают локти.

8 февр 2023 в 11:31

В - временщики...

8 февр 2023 в 11:32

Сгнила напрочь вся вертикаль власти. Только на Бастрыкине ещё и держится. Но ведь он не вечный!

8 февр 2023 в 11:39

Молодец Бастрыкин, вот сейчас то он разгонит всю эту всевдоэкологическую шелупонь! 👍

Очень рад, что 30-ти летний застой в строительстве и благоустройстве микрорайона Нижняя Ельцовка наконец заканчивается и начинается долгожданное масштабное строительство! 👍
Место для домов отличнейшее, рекомендую новосибирцам присмотреться к выгодному вложению и будущим шикарным квартирам! 👍

А для всех жителей микрорайона наконец откроется кратчайший путь в Академ, минуя пресловутый туннель- "дырку" под железной дорогой (который кстати прилично разгрузится) и здоровенный крюк вокруг Медакадемии 👍

Надеюсь, что столь знаменательное событие подтолкнет и крупномасштабную застройку левобережной части речки (напротив ул. Лесосечной), которая застройка которой прервалась в 1991 и сейчас эта огромная (и отлично расположенная) территория представляет собой заброшенную и уже поросшую стройплощадку, незаконно возведенными гаражами.

8 февр 2023 в 12:12

Опять Быстрыкин... где результаты тех дел что он на контроль брал, какие чиновники/следователи были уволены... Контроль Быстрыкина уже в мем превращается.

Гость
8 февр 2023 в 12:14

отмените уже Локтя.

Прохожий
8 февр 2023 в 12:18

А, ну теперь понятно, почему сочленение между почём и предплечьем отозвал разрешение на снос деревьев. Бастрыкин на контроль взял. Но взять это мало, нужны наказания.

Гость
8 февр 2023 в 12:20

Может быть Бастрыкин возьмёт на контроль Локтя А.? Может быть и проблем в Новосибирске меньше станет? 🤔

Neo
8 февр 2023 в 12:23

Контроль - это управление с перевода. И чё?

мухаха
8 февр 2023 в 12:33

Ну теперь обчественники смогут спать спокойно: вырубка будет производиться под бдительным контролем!

8 февр 2023 в 13:27

Вы глава СК лучше мэра под контроль возьмите!

8 февр 2023 в 13:37

может и в академе тоже все по хорошему остановят ?

Гость
8 февр 2023 в 14:34

Памятник Победы на Калинина снесли.никто ни наказан.леса рубят тоже никто. Стадион и метро всякие откаты.толя с андрюхой чисты. Что бы на это сказал Иосиф

Андрей
8 февр 2023 в 14:50

И вновь мы видим ручное управление страной! Эта система обречена!

Гость
8 февр 2023 в 14:52

Вырубили же уже !!!! Это как убить человека и потом разбираться, а зачем убили то....

Гость
8 февр 2023 в 14:58

А кого назначить ?

Гость
8 февр 2023 в 15:02

Хватит вырубать лес в городе!!!! Хватит застраивать жильём город!!! Никто в Новосибе брать жилье не будет. Проще это сделать в европейской части страны. Воздух жуткий. Пробки постоянные. Медицина дорогая. Климат Сибирский. Мест отдыха нет. Наука уничтожена - кадры разъехались. Кто то ещё это не понимает ??? Спасение ——в развитие всей области. В озеленении города масштабном.

Гость
8 февр 2023 в 15:50

За ненадлежащее обращение нужно изъять у собственника участки бывшего Юного Медика и вернуть в лесную зону.

Dfktynbyf
8 февр 2023 в 17:44

Интересно как относится администрация города и области к тому, что Бастрыкин решает проблемы города за них. В других областях тоже Бастрыкин разбирается с проблемами?

Игорь
8 февр 2023 в 17:51

Когда уже кудряшовский бор пилить перестанут?

Гость
8 февр 2023 в 18:06

Один хитрый товарищ сразу отозвал разрешение на вырубку, как только СК взяли хитросделанного мэра за филейные части.

Сергей
8 февр 2023 в 18:22

Анатолия к ответственности ! УГОЛОВНОЙ

Гость
8 февр 2023 в 19:48

Мэра выбирали, видимо, те же мертвые души, которые голосовали за спил деревьев и застройку

Партизан
8 февр 2023 в 20:51

Бастрыкин прям не устаёт , все берёт на Контроль

Гость
9 февр 2023 в 16:16

Разрешение на вырубку мэр отозвал. А то, что костры нельзя жечь, забыл написать ?
И бульдозерами танцы устраивать.