Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Мэр Новосибирска отозвал решение о вырубке деревьев для нового ЖК в Нижней Ельцовке
Мэр Новосибирска отозвал решение о вырубке деревьев для нового ЖК в Нижней Ельцовке

8 февр 2023 в 08:49

Мэр когда-нибудь покинет пост?

8 февр 2023 в 08:49

Мэр Новосибирска отозвал решение о вырубке деревьев
--------------------------------------------------------
Мда... Я то думал, что там всё нормально. А он взял и с топором на деревья!

8 февр 2023 в 08:50

Тормоз, заставить застройщика и локтя оплатить высадку новых деревьев.

Гость
8 февр 2023 в 08:52

Всюду деньги , деньги , деньги , всюду деньги , господа . А без денег жизнь плохая - не годится никуда !

8 февр 2023 в 08:54

Бастыркин, локтя и застройщика арестуй, Фургала выпусти.

Андрюша
8 февр 2023 в 08:54

На каком основании?

8 февр 2023 в 08:56

конец 1го сезона Санты Барбары. 2й сезон через пару месяцев когда холопы утихнут. Возможно часть холопов присядет за саботаж в сказочной стране😉🤣

8 февр 2023 в 08:58

у мэра позднее зажигание от природы, или он сделал это намеренно?

русич
8 февр 2023 в 08:59

Не хуже, как в июне месяце наши чинуши ездили проверяли незаконный снегоотвал. Не нашли почему то.

8 февр 2023 в 09:00

Развязку сначала постройте в Н.Ельцовке, а потом уж стройте новое жильё.

Скептик
8 февр 2023 в 09:12

Так и хочется спросить, вы все еще в первый срок Локтя увидели и поняли, что он просто кукольный петрушка на руке. Тогда вы на вторых выборах для чего за него голосовали или для чего просто не пошли на выборы?

8 февр 2023 в 09:13

Очень хочется, чтобы этого было не "затишье перед бурей". А, действительно, отстали от Нижней Ельцовки.
Живут там друзья. Место - сказка! Как - другой мир, другая планета, и воздух, и атмосфера! Если бы не работа в другом конце города, туда же перехали бы.

8 февр 2023 в 09:14

Вор на вору и вором погоняет

8 февр 2023 в 09:19

Ни леса, ни денег, ни леса ни денег
Ни леса, ни денег нет, леса и денег нет.

8 февр 2023 в 09:21

Легко отозвать когда все вырублено. Сажайте за свой счет в десятикратном количестве!

сва
8 февр 2023 в 09:22

А тому ,который получил откат за разрешение строительства, надо возвращать деньги или его застройщик простит

Гость
8 февр 2023 в 09:23

ну так компания ущерб возмещала за больные старые деревья,а не за хорошие. тут надо еще раз пересчитать сумму, по любому как попало посчитали

Гость
8 февр 2023 в 09:24

Город превратили в помойку, в центре которой возвышается стелла трудовой доблести "работы" Локтя и его компании. Сейчас выпишут штраф 5 тысяч, погрозят пальчиком,и продолжат начатое.

8 февр 2023 в 09:28

И что его не посадят за такое разрешение? Это им что игрушки?
Там каждая сосна росла по лет 50, столько ему и дать!

пкеп
8 февр 2023 в 09:29

СРубили - теперь якобы отзывают .

Гость
8 февр 2023 в 09:35

Может лучше будет мэра отозвать

8 февр 2023 в 09:36

Как Бастрыкин заинтересовался, так и Локоть на дно😁

Кнн
8 февр 2023 в 09:40

Срубили продали теперь можно отозвать своё разрешение _браво мер

8 февр 2023 в 09:41

Кто теперь заплатит за этот бандитизм? И деньгами,и тёплым местом,и ,хорошо бы, парой лет?! Конечно,не "отзывальщик-зазывальщик": он-то не знал,что там лес! Там его подельник залеЗ.

Гость
8 февр 2023 в 09:42

Толян, ты что - очканул? На хвост наступили? А как же твое "оснований нет"?

8 февр 2023 в 09:44

Леша Карнавальный с Яшиным тоже деревья рубят

sdf1
8 февр 2023 в 09:49

не понял, что он сейчас может отозвать. Теперь можно и нужно отозвать только Локтя

Гость
8 февр 2023 в 09:50

Ха-ха-ха, близок локоток, да не укусите! Ваш, свой, их? Анатолий!

Гость
8 февр 2023 в 09:57

А отвечать кто будет?

8 февр 2023 в 10:01

"Мэр Новосибирска Анатолий Локоть отозвал решение на снос деревьев в Нижней Ельцовке."
Так уже всё срублено, думают, что люди совсем ничего не понимают.

Андрей
8 февр 2023 в 10:03

Решение отозвал но откат не отдал, поэтому и позволил вырубить 900 деревьев. А с прокурором он не должен был сидет, решать эту проблему. Если бы прокурор был не в деле, то давно бы Локоть сидел или был отстранен

Гость
8 февр 2023 в 10:09

Кто нибудь этого лесоруба уже спилит а?

Гостья
8 февр 2023 в 10:11

Локоть вредитель!!!

Владимир
8 февр 2023 в 10:25

Логично, если следующим шагом будет неотвратимое наказание Виновных, а точнее работающих на подряде у застройщиков чиновников-разрешал, причём НЕСМЕНЯЕМЫХ и НЕПРИКАСАЕМЫХ ни для какого закона.
Ну, а если это ограничится очередным ,по Городецкому, заявлением-"нас ввели в заблуждение" какие то неведомые силы ,да ещё и Бастрыкин в очередной раз заинтирисуется и всё заглохнет ,то грош цена и мэру и прокурору и закону .

сара
8 февр 2023 в 10:37

Локоть, где ты раньше был, когда мы во все двери к тебе стучались, что бы остановить произвол застройщика???!!! Почему отдал распоряжение о вырубке и когда все вырубили и уничтожили, отозвал разрешение???!!! 😠😠😠

Владимир
8 февр 2023 в 10:44

Надо и мэра с поста отозвать, после того как уже столько деревьев спилили. Кто вообще выдал (продал) это разрешение. Когда уже наконец то Бастрыкин за новосибирскую мэрию возьмется?

Гость
8 февр 2023 в 10:44

- А что так можно было?
Сделать что то не законное, а потом сказать, так я раскалился и отзываю свои дела.

8 февр 2023 в 10:44

События в стране и регионах все более убедительно показывают, что наука права, утверждая о необратимых изменениях в интеллекте людей старше 60 лет. И не в лучшую сторону. На отдых всем дедушкам и бабушкам, к внукам. У которых они имеются, а другим на грядки... Напрягает тесная дружба власти всех уровней с Альцгеймером.

Правда
8 февр 2023 в 10:44

Почему все молчат что Правительство Новосибирска с 1 января 23 года увеличила на 50 процентов тариф за модернизацию жилья. Интересно когда они отчитаются за наши деньги. Увеличили молча собственников жилья непредупредили и не спросили.

8 февр 2023 в 10:52

Почетный ВРЕДИТЕЛЬ города заднюю включил....а с денюшкой то как быть?Они такие красивые...возвратить??Как рука поднялась на святое,уже поделенное ...

Александр
8 февр 2023 в 11:01

А когда будет решаться вопрос по законности перевода этих земель в другую категорию? Всех ответственных за злоупотребления с этим участком надо строго наказывать. Неужели Локтю опять все с рук сойдет?

Гость
8 февр 2023 в 11:05

О таком решение читать тяжело и противно о мэре

Ну и что
8 февр 2023 в 11:05

Надеюсь все знают что за этим стоит «доблестный воин и участник СВо» депутат Савельев? Человек, уничтожающий город в буквальном смысле слова

Гость
8 февр 2023 в 11:07

Как с Металлургом, сперва разрушили, а потом историческую ценность увидели. И такой прием мер постоянно использует. Если бы сразу наказали, уже не повадно было бы.

8 февр 2023 в 11:15

По утру на стене вместо портрета Ленина увидел обложку УК РСФСР?

Гость
8 февр 2023 в 11:24

Жёсткий парень,наш мэр и рыбку съесть и

8 февр 2023 в 11:51

А теперь пусть посадят на место! Или выплатят ущерб! Как вообще могли позволить это сделать? Прекращать расследование нельзя кто виновен должен понести наказание- согласно конституции!

кукумбер
8 февр 2023 в 12:01

раз решение отменили, то и уплаченную за вырубку компенсацию 24 млн мэрия теперь должна вернуть «застройщику», ловко получается?

8 февр 2023 в 12:10

Ш - шутник...

Прохожий
8 февр 2023 в 12:14

По факту деревья уже срубили, что толку отщывать? Его в принципе выдавать не ладо было. Наказать никого не накажут. И в очередной раз за несколько лет поменяли вид использования земли, чего не должно быть. И здесь опять никого не накажут.

Гость
8 февр 2023 в 12:36

Ну если реально отдали 24 🍋, а деревья спиленные уже не вернуть 😢 надо под присмотром прокуратуры департаменту благоустройства (горзеленхозу) высадить крупномерные деревья по всему городу и главное ухаживать за ними, пока прирастают. (не у мэрии и не у правительства и не в скверах и парках а вдоль дорог, по улицам, сформировать новый сквер памяти по всем бессовестно спиленным 🌳 украсить город и дать людям возможность нормально дышать благодаря 🌳🌳🌳🌲🌲🌲🌲🌳🌳🌳 это наши лёгкие, это наше будушее!