Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Мэр Новосибирска отозвал решение о вырубке деревьев для нового ЖК в Нижней Ельцовке
Мэр Новосибирска отозвал решение о вырубке деревьев для нового ЖК в Нижней Ельцовке

8 февр 2023 в 08:22

компания, которая их вырубила , теперь посадит деревья обратно??

Гость
8 февр 2023 в 08:23

А деревья там новые посадят? Или мэра посадят?

8 февр 2023 в 08:30

Боится красный. А ведь дело готовят уголовное по Хилку....

Гость
8 февр 2023 в 08:31

Отсрочку взял . Всё затихнет и по новой возьмутся . Деньги то хорошие .

Леший
8 февр 2023 в 08:31

Так их уже снесли жешь 🤷‍♂️

Толик-балаболик
8 февр 2023 в 08:33

Мэр Локоть как всегда опростоволосился. Запретил вырубку, когда уже всё вырубили.

Сидел в кустах, ждал пока вырубят.
Потом встал с колен "Я тута мэр, прекратить!" )

Тата
8 февр 2023 в 08:40

Гениально! Наш мэр просто кладезь мудрости! Сначала вырубили, потом отозвал!

Олег Сергеевич
8 февр 2023 в 08:41

А уже вырубленные деревья мэр на скотч обратно примотает и йодную сетку на месте спила сделает?

ЛокатОр
8 февр 2023 в 08:42

когда срубили все уже он отозвал,ну как клоунский дом а не мэрия. Не знают что творит правая рука и левая его,Терешкову с Полищуком к ответу надо призвать. А то мавр сделал свое дело,мавр может уходить. За выпуск этого распоряжения на несколько дней сколько ООО Д54 отвалили в личные карманы служащих?

Гость
8 февр 2023 в 08:44

Для мэрии важнее финансы, чем состояние города.

Старичок
8 февр 2023 в 08:44

А что удивляет ? Строительство дома: это налоги, рабочие места, ипотеки, - и казна должна от этого отказаться ?

Кость
8 февр 2023 в 08:44

Короче, Локоть и Ко всех надули. И застройщика и людей.

Аврора
8 февр 2023 в 08:44

Если бы нелюди, то Локоть и не заметил бы, что что то не так.

Ольга
8 февр 2023 в 08:44

Сначала деревья вырубили, а потом отозвали. На кого расчитана эта показуха?

111
8 февр 2023 в 08:44

Вырубили аварийные и больные... чтоб вас так в больнице диагностировали!!!

КПРФ
8 февр 2023 в 08:45

какая невообразимая глупость творится в Домах На Красном за номерами 50 и 34, неужели все спишут на неловкость ?

Булка
8 февр 2023 в 08:45

Это так мэрия борется с точечной застройкой и занимается озеленением города?

Стс
8 февр 2023 в 08:45

Локоть, как всегда, сначала дал вырубить, потом "спохватился". Деревья обратно уже не посадить. Может МЭРа посадят с полной компенсацией у него и всех родных первой очереди. Хоть какая то компенсация городу за вредительство

8 февр 2023 в 08:45

Решили пересидеть значит пока всё устаканится. Не исключаю , что сейчас активистам проблемы создавать начнут .А главное , деревья то убили Локоть и застройщик.

Гость
8 февр 2023 в 08:45

Локоть не думал про это до того, как дал разрешение? На место я так понимаю он тоже не выезжал.

Гораций
8 февр 2023 в 08:46

Распродаёт город и рад. А нам теперь как быть с плешью в лесу?

Рупор
8 февр 2023 в 08:46

А ведь когда то, на заре своей политической мэрской карьеры, товарищ мэр клятвенно обещал бороться с точечной застройкой.

Красный проспект
8 февр 2023 в 08:46

Искренне считаю, что Локоть ни копейки с этих мутных схем не получает. Думаю, некисло обогащается его окружение, от которого Локоть зависит. Тут и расплата за спонсорство предвыборной кампании Локтя и многое ещё что. Например, за спонсорство на выборах (говорят, 10 или 15 млн) расплатился назначением Терешковой вице-мэром. А кому-то на откуп отдал застройку. Гнать его пора, конечно. Безвольный человек, от слабости которого страдает Новосибирск.

8 февр 2023 в 08:47

"Если ты выдернешь волосы - ты их не вставишь назад.." А вы,Анатолий,видимо, в силах,взмахнув волшебной палочкой в виде отзыва разрешения на вырубку, вернуть вековые сосны? И не пора ли,действительно, господину Бастрыкину уже "возбудиться"?

Гость
8 февр 2023 в 08:47

Весь город в этой застройке. Нет единой архитектуры, инфраструктуры, дорог, ничего.

Гость
8 февр 2023 в 08:47

Вот прямо все 900 были больные и аварийные, и как специально собрались все в одном месте..... За идиотов держат.

49465
8 февр 2023 в 08:48

Бардак в городе продолжается.

8 февр 2023 в 08:49

Хозяин города че: слово дал, слово забрал!

Знаю
8 февр 2023 в 08:49

Бастрыкин опять «заинтересуется». А дальше что? Когда уже начнут ворошить это гнездо? Ответ: не начнут. В этом году выборы и губернатору скандалы не нужны.

8 февр 2023 в 08:49

Мэр когда-нибудь покинет пост?

8 февр 2023 в 08:49

Мэр Новосибирска отозвал решение о вырубке деревьев
--------------------------------------------------------
Мда... Я то думал, что там всё нормально. А он взял и с топором на деревья!

8 февр 2023 в 08:50

Тормоз, заставить застройщика и локтя оплатить высадку новых деревьев.

Гость
8 февр 2023 в 08:52

Всюду деньги , деньги , деньги , всюду деньги , господа . А без денег жизнь плохая - не годится никуда !

8 февр 2023 в 08:54

Бастыркин, локтя и застройщика арестуй, Фургала выпусти.

Андрюша
8 февр 2023 в 08:54

На каком основании?

8 февр 2023 в 08:56

конец 1го сезона Санты Барбары. 2й сезон через пару месяцев когда холопы утихнут. Возможно часть холопов присядет за саботаж в сказочной стране😉🤣

8 февр 2023 в 08:58

у мэра позднее зажигание от природы, или он сделал это намеренно?

русич
8 февр 2023 в 08:59

Не хуже, как в июне месяце наши чинуши ездили проверяли незаконный снегоотвал. Не нашли почему то.

8 февр 2023 в 09:00

Развязку сначала постройте в Н.Ельцовке, а потом уж стройте новое жильё.

Скептик
8 февр 2023 в 09:12

Так и хочется спросить, вы все еще в первый срок Локтя увидели и поняли, что он просто кукольный петрушка на руке. Тогда вы на вторых выборах для чего за него голосовали или для чего просто не пошли на выборы?

8 февр 2023 в 09:13

Очень хочется, чтобы этого было не "затишье перед бурей". А, действительно, отстали от Нижней Ельцовки.
Живут там друзья. Место - сказка! Как - другой мир, другая планета, и воздух, и атмосфера! Если бы не работа в другом конце города, туда же перехали бы.

8 февр 2023 в 09:14

Вор на вору и вором погоняет

8 февр 2023 в 09:19

Ни леса, ни денег, ни леса ни денег
Ни леса, ни денег нет, леса и денег нет.

8 февр 2023 в 09:21

Легко отозвать когда все вырублено. Сажайте за свой счет в десятикратном количестве!

сва
8 февр 2023 в 09:22

А тому ,который получил откат за разрешение строительства, надо возвращать деньги или его застройщик простит

Гость
8 февр 2023 в 09:23

ну так компания ущерб возмещала за больные старые деревья,а не за хорошие. тут надо еще раз пересчитать сумму, по любому как попало посчитали

Гость
8 февр 2023 в 09:24

Город превратили в помойку, в центре которой возвышается стелла трудовой доблести "работы" Локтя и его компании. Сейчас выпишут штраф 5 тысяч, погрозят пальчиком,и продолжат начатое.

8 февр 2023 в 09:28

И что его не посадят за такое разрешение? Это им что игрушки?
Там каждая сосна росла по лет 50, столько ему и дать!

пкеп
8 февр 2023 в 09:29

СРубили - теперь якобы отзывают .

Гость
8 февр 2023 в 09:35

Может лучше будет мэра отозвать