Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Имел право на отсрочку, но отказался от нее»: мобилизованный, награжденный орденом Мужества, погиб в СВО
«Имел право на отсрочку, но отказался от нее»: мобилизованный, награжденный орденом Мужества, погиб в СВО

7 февр 2023 в 10:45

Тупой заголовок: "мобилизованный, награжденный орденом Мужества, погиб в СВО". Искал в статьи информацию, что парень воевал ранее и был награжден орденом. А оказалось посмертно. Кто на НГС сочиняет заголовки, ну не корректно ведь!"

7 февр 2023 в 10:55

Зато Бахмут наш!

7 февр 2023 в 10:56

Запад осуждает Россию за удары по украинской инфраструктуре. Но именно такую стратегию НАТО использовала в Югославии в 1999 году, пишет dikGAZETE. Важное отличие в том, что альянс не думал о жертвах среди гражданского населения, а Москва, напротив, наносит высокоточные удары только по военным и энергетическим объектам.

Гость
7 февр 2023 в 11:00

Заработать пошел. И вон, что вышло.

7 февр 2023 в 11:03

Интересно, а может ли государство внятно ответить на вопрос "От кого наши же соотечественники ценой собственной жизни нас защищают?" Без патетики и размытых формулировок.
И да, на нас никто не нападал.
У кого мозгов хватит лезть на ядерную державу?

Ну-ну
7 февр 2023 в 12:01

Защищал нас? Вчера меня на пешеходном переходе не пропустила машина Росгвардии. От этого и еще тысячи неадекватных водятлов кто меня защитит?

7 февр 2023 в 12:15

Да все и так понятно.В деревне зарплаты 10 т.р.Социальный лифт-рулетка.

Почти местный
7 февр 2023 в 13:03

Как же надоело читать комментарии слабаков и трусов. Богатыри не вы, к сожалению.

Катарина
7 февр 2023 в 13:03

Горе для семьи. Соболезную.

///////
7 февр 2023 в 13:04

Царствия небесного Алексею.

Ладья
7 февр 2023 в 13:04

Напишите чтонибудь про наш ЧВК Вега. Практически нет никакой информации.

Гость
7 февр 2023 в 13:05

В сложное время живем. Соболезнования.

Николай
7 февр 2023 в 13:05

Вечная память герою России! Спи спокойно брат.

grebengreben83
7 февр 2023 в 13:18

Цели сво меняются каждый день в прямой зависимости от принятых таблеток.

grebengreben83
7 февр 2023 в 13:24

Комментарии прикольные. Адекватных, понимающих людей все больше и больше.

grebengreben83
7 февр 2023 в 13:25

Вечнопамятунам надо память расширять.

grebengreben83
7 февр 2023 в 13:28

Модераторы, что ж вы так блочите ответы людей этим вечнопамятным? А то одних ботов родинодолжников печатаете. Почти.

Где то здесь сейчас как чeйрт из табакерки должен выскочить хххлобыстин с криком ГОЙДА...

Елена
7 февр 2023 в 15:23

Вечная светлая память солдату.

Гость
7 февр 2023 в 15:36

Сам факт мобилизации прямо показывает какая судьба постигла МИЛЛИОННУЮ (по состоянию на утро 24 февраля) армию профессионалов, на подготовку которых Россия последние 20 лет тратила по 60% национального дохода.

Гость
7 февр 2023 в 16:22

Только настоящий мужчина способен на такое.

Дорада
7 февр 2023 в 16:24

Соболезнования родным и близким.

Гость
7 февр 2023 в 16:25

Этот поступок достоин уважения.

Если
7 февр 2023 в 16:26

Отсрочку по какой причине имел? Нгс хоть бы разъяснили нормально.

Хромов
7 февр 2023 в 16:26

Не каждый мужчина способен на такой серьёзный поступок, как защита родины.

Красный Партизан
7 февр 2023 в 16:27

Настоящий мужик! Родина позвала, - пошел защищать, а не смылся в Казахстан, как многие сопляки, и не только. Почет и уважение таким бойцам, их родителям и семьям!

Гость
7 февр 2023 в 16:27

Соболезнования родным и близким. Герою земля пухом.

Трамп
7 февр 2023 в 16:28

Эта награда просто так не присуждается. Почему не написали, за что награжден?

Светик
7 февр 2023 в 16:32

Искренние соболезнования родным и близким. Родители достойно воспитали своего сына. Вечная ему память и слава!

Прохожий
7 февр 2023 в 16:47

Многие отказались от отсрочки. Потому что так воспитаны. Потому что понимают, что каждый солдат важен и нужен на фронте. Светлая память...