Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Бывший топ-менеджер клиники Мешалкина Евгений Покушалов подал прошение на УДО
Бывший топ-менеджер клиники Мешалкина Евгений Покушалов подал прошение на УДО

Надо бы ему еще и премию дать с подъемными.
Из бюджета клиники Мешалкина.

6 февр 2023 в 13:34

Сколько это в месяц получается доход у него? Про возврат мильярдов-то не писали ничего, значит ему всё и оставили)))

Не забудьте ещё орден дать за заслуги, да в резиновую на повышение.

6 февр 2023 в 14:32

За 1.9 миллиарда р. можно я за него оставшийся годик посижу!?

6 февр 2023 в 13:48

А как складывается судьба бывш. главного врача и супруги его?

6 февр 2023 в 14:36

Очень маленький срок. Такие большие суммы да еще в составе группы. Да еще и у государства
Лет 15 надо было давать, и если бы все компенсировал и всех сдал, УДО лет через 8

6 февр 2023 в 13:11

Как время бежит.

6 февр 2023 в 13:58

На свободу с чистой совестью и деньгами.

Гость
6 февр 2023 в 13:17

За пару миллиардов я бы тоже пару лет с удовольствием посидел! Да здравствует наш самый гуманный в мире суд!

6 февр 2023 в 14:53

Добавьте ему 25 лет обязательных работ в колонии-поселении, пусть форму шьёт на фронт!

УВася
6 февр 2023 в 13:07

Надо бы накинуть ещё десяточку за ярд который не вернули в казну.

Введите имя
6 февр 2023 в 14:08

Не будем мы жить хорошо, я имею ввиду народ, а не жуликов, пока такой, как Сталин не появится у руля.

Хаборовчанин
6 февр 2023 в 13:31

Эх, как быстро время летит. Вроде только недавно товарищи дело в суд направляли, а уже УДО.

Гость
6 февр 2023 в 13:46

Нет, этот гражданин не достоин УДО.

Эх, Вы!
6 февр 2023 в 15:59

Утащили в составе ОПГ 2000 000 000рублей(2 миллиарда) и даже признали это в суде!!!!!
Срок получил ТОЛЬКО ОДИН и то, за украденный мешок картошки больше дают......
И ведь отпустят по УДО с "чистой совестью" и с десятками миллионов в кармане и недвижимости здесь и в США.
Вот бы Бастрыкин вместо вшей в детсаду и собак без привязи заинтересовался этим делом и ответил ,почему этому так мало дали и других не посадили и главное "ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН?"...
Но 100% ему сейчас не до этого, то стелы, то вши,то собаки без привязи.........

Земляк
6 февр 2023 в 15:39

Мне кажется что это ворье должно сидеть до тех пор пока 100% не возместит ущерб!

го=го
6 февр 2023 в 13:55

Не терпится начать тратить денюжки.

Александр
6 февр 2023 в 13:55

Сейчас надо подавать прошение не на УДО, а на ЧВК.

И ничего, кроме правды
6 февр 2023 в 15:24

Столько дел открыто непосильным трудом, а на спецдоведения никак, одни отписки и помои. 6-й год жду, работать надоело.

Бабушка
6 февр 2023 в 13:12

Там очень врачи нужны, лучше бы туда просился, а не на удо.

Гость
6 февр 2023 в 17:30

НГС, держите нас дальше в курсе жизнедеятельности этого проходимца, а также Караськовых-Бойцовых и прочих выкормышей Клиники Мешалкина!

Гость
6 февр 2023 в 18:52

Никаких УДО, только в Вагнер!

Гость
6 февр 2023 в 13:13

Они очень хорошо делают операции на сердце. Многие люди умерают в стране потомучто не могут попасть в Москву или в мешалкина. Это так происходит. Человека ложат в больницу и он там умерает за несколько дней. А надо его везти в Новосибирск.

Человек-Эпоха
6 февр 2023 в 13:09

В ЧВК не записался чтоли, хитрец. Может ещё на одну квартиру заработал бы, правда не в америке конечно.

АК одобрен модератором
6 февр 2023 в 13:34

А кто у нас на госзакупках не мутит? Слишком большой соблазн. главное поделиться с начальством. И условный срок обеспечен.

прошка
6 февр 2023 в 14:48

я прочитал - прошение на СВО

Не треснуло
6 февр 2023 в 15:26

ничего. Успели фитнес ему устроить. Ну теперь надо отпускать. Хороший. Нужный. Парень.

Гость
6 февр 2023 в 16:53

Не успел сесть - уже на УДО. Но нынче такие вопросы через Пригожина решаются. Пусть ему пишет. Вернётся домой с чистой совестью и орденами на груди.

Гость
6 февр 2023 в 17:08

И вся академическая и медицинско-академическая сфера заполнена мишпухами таких казнокрадов!

Катерина
6 февр 2023 в 17:21

Украл почти 2 млрд, вернул около 20 млн. Отличный бизнес. Обязательно его выпустите и купите билет до Нью-Йорка, там однозначно ещё не один украденный млрд спрятан

Гость
6 февр 2023 в 17:42

Отделается лёгким испугом?!

Гость
6 февр 2023 в 17:53

"Покушалов и другие фигуранты возместили 960 миллионов ущерба.." - а где ещё практически миллиард??

Гость
6 февр 2023 в 18:53

Модный

Гость
6 февр 2023 в 20:28

В России красть составами гораздо безопасней чес велосипеды)))

Гость
7 февр 2023 в 06:15

Вор должен сидеть в тюрьме!

......
6 февр 2023 в 13:34

Мы, новосибирцы, не знаем такого

Гость
6 февр 2023 в 13:21

Я бы тоже год отсидел

Лисенок
6 февр 2023 в 13:18

Суммы фигурируют миллиарды. Суть скорее всего в том, что какое то оборудование или лекарства купили у своих фирм и заработали на этом. Но не факт, что если бы как положено закупали - цены бы были сильно ниже. Просто бы заработали другие фирмы, которые бы ни с кем не делились, а всю прибыль оставили себе. В общем и целом простые люди, пациенты клиники мешалкина от того, что хороший хирург сидит в тюрьме, а не лечит их - теряют.

6 февр 2023 в 13:08

Хороший пример преступления и наказания. Вот бы так со всеми жуликами!
Думаю его выпустят по УДО, ведь он был отличным хирургом, которого погубили должность и деньги.