Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В Новосибирской области похоронили погибшего в зоне СВО
В Новосибирской области похоронили погибшего в зоне СВО

6 февр 2023 в 09:59

Все по плану,- техника поставляется, люди тоже.
Демилитаризация идет полным ходом и по плану.

6 февр 2023 в 09:53

Неплохо так задолжали, что аж пришлось лишаться жизни. За что такие долги?

6 февр 2023 в 09:34

Жизнь за царя

Навеки вбить клин между украинцами и россичнаии, да ещё ночь продержаться, и день простоять, чтоб американский ВПК успел заказы на перевооружение получить, резидент Путин должен выполнить свой воинский долг.

6 февр 2023 в 09:19

Не советую никому туда ехать. Ну разве что фанатам лидера

Кто они? и Зачем?
6 февр 2023 в 12:02

Такие новости, приходят по нескольку раз в день, и в суете стараешься их не замечать.. Но даже спустя год, не вразумительных ответов на самые простые вопросы!
Кто эти люди? Зачем они туда пошли? Чего искали?

Гость
6 февр 2023 в 10:00

Отдал жизнь за чужие амбиции.

Гость
6 февр 2023 в 09:35

Потерь нет че и все по плану, причем что мы еще ничего не начинали

гость
6 февр 2023 в 09:20

мобилизант или боброволец??

Диман
6 февр 2023 в 10:09

российский холоп родился и уже всем должен,только ему никто

grebengreben83
6 февр 2023 в 15:40

Сразу должников рожаем? Так себе мотивация.

Олег
6 февр 2023 в 09:40

Нечего русским мужикам делать на этой СВО. Нечего.

6 февр 2023 в 09:53

Представителя цЫпсо все отписались?!?
Катитесь в ад))))

Гость
6 февр 2023 в 09:38

Экономика регионов сейчас попрет - такие деньжищи будут проинвестированы в регионы по 7 лямов на каждого или сколько там

6 февр 2023 в 09:47

Вечная память!

Гость
6 февр 2023 в 10:54

НГС выпишете ТОЛЬКО о погибших. А что комиссованых по ранению нет?
За весь год только 3-4 статьи о таких.
Вот не поверю что есть либо погибшие либо легко раненные.

Гость
6 февр 2023 в 11:20

Напомните мы киев за 2 дня или 2 года берем?!

6 февр 2023 в 09:39

нгс дно

Медвепут
6 февр 2023 в 09:42

Очередная жертва непродуманных и не просчитанных решений системы.

Марго
6 февр 2023 в 10:25

Хотелось бы как можно реже читать такие новости.

Елена
6 февр 2023 в 10:25

Соболезнования семье.

Фыва
6 февр 2023 в 10:26

Много раз писали, чтобы закрывали комментарии к таким статьям и новостям. Это неуважение к памяти наших солдат. Читать эту чернуху и сарказм.

Tramp
6 февр 2023 в 10:24

Царствие небесное! Мог бы жить да жить…

Шесть
6 февр 2023 в 10:24

Семье и родным соболезнования. Жалко наших ребят.

Дроныч
6 февр 2023 в 14:40

Почитаешь комментарии и такое ощущение, что их специально пишут ципсошники.

Кент
6 февр 2023 в 10:25

Опять одна и та же дичь в комментариях.

Автор
6 февр 2023 в 10:26

Наверное, недолго до пенсии оставалось. Жаль, что так…

Малыш
6 февр 2023 в 14:50

Мужик пошел за своих детей, за нас с вами, за наше мирное будущее. Земля ему пухом.

Гость
6 февр 2023 в 10:24

Мобилизованный, контрактник, доброволец? В любом случае, соболезнования.

Валентина
6 февр 2023 в 14:40

Очено жаль что так. Соболезную.

Гость
6 февр 2023 в 14:43

Всех жаль. Вренные действия это всегда очень тяжело.

Гость
6 февр 2023 в 14:41

Светлая память нашему земляку.

Человек
6 февр 2023 в 14:46

У нгс однобокие новости для либерды. Никакого сочувствия или слов соболезнований семье. Ужасно…

Третий
6 февр 2023 в 14:51

Пореже бы читать такие новости. Очень жаль…

Титов
6 февр 2023 в 14:50

Эх, жить бы да жить еще… для мужика 45 лет - самы расцвет сил

6 февр 2023 в 12:26

Очередная радостная цифра для адептов за-украинства 😀
2 февраля иноагент Левада-центр опубликовал свежую статистику по конфликте на Украине.

🔸 - 75% опрошенных поддерживают действия российской армии! (рост +4% против декабря 2022) 👍
- 16 % не уверены или не определились в своей позиции,
- 9% опрошенных определённо не поддерживают российскую армию 👎
Причём эта цифра постоянна с апреля 2022, что чётко говорит о неэффективности прозападной пропаганды в России! 😁

Судя по всему, именно эти 9% совершеннолетнего населения (плюс пара миллионов сваливших за бугор) и являются тем крикливым, малочисленным и ничего не решающим прозападным электоратом, нагло пытающимся диктовать свои анти-национальные хотелки всем россиянам 😠
Надеюсь, что после грядущей Победы России на Украине, большинство этих людей одумаются ...

Молодой
6 февр 2023 в 14:47

Жаль наших парней. И желчные комментарии лишь подтверждают, что СВО была необходима, в том числе, для нашего общества.

ГостьЯ
6 февр 2023 в 10:25

Светлая память бойцу.

Гость
6 февр 2023 в 13:25

А вот если бы он не был вагнеровец т.е. уголовник - то тогда написали бы что он мобилизованный или контрактник.

Как же так?
6 февр 2023 в 14:42

Пишут про всех, не замалчивают. Наверное, это правильно.

Борис
6 февр 2023 в 14:48

Соболезнования родным и близким. К такому, увы, не подготовишься.

Макс
6 февр 2023 в 10:25

Спи спокойно, солдат! Ты выполнил свой долг!

Гость
6 февр 2023 в 11:19

Требую повесить табличку в школе в самое кратчайшее время!

Герой! Земля пухом...

6 февр 2023 в 12:13

Скромный заголовок, сухенько так, погиб и точка. Ни то что геройски, а просто ... и похоронили без воинских почестей. Скоро уже будут новости как стенограмма, ФИО и годы жизни и всё...

grebengreben83
6 февр 2023 в 14:58

Надо всем, кто пошёл защищать нас, новосибирцев, отдавать долг Родине, сразу ставить памятники!!! Оптом дешевле.

я не робот
6 февр 2023 в 09:16

причёска 🔝