Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Главный следователь страны вступился за новосибирца, который получил удар ножом в Первомайском сквере
Главный следователь страны вступился за новосибирца, который получил удар ножом в Первомайском сквере

5 февр 2023 в 21:57

мне одному интересно - а без этого даже не возбудили бы? как всё прогнило, однако

Радует что мы в Новосибирске живем.

Бастрыкин после истории с Локтем и снесенной стеллой, очень полюбил это город. )

5 февр 2023 в 21:33

До чего дошло,никакого порядка. Глава СК каждый день вынужден контролировать Новосибирск.

5 февр 2023 в 22:07

Так надо было сразу объявлять "захват" "перехват" "ухват".....Хилокский рынок" отцеплять. С ножиками в городе ходят только люди,говорящие с акцентом...

Греча Пшеничный
5 февр 2023 в 21:01

Это дискредитация следственного кабинета. Такими анонсами заявляется, что без контроля "сверху" дело будет разобрано не должным образом, не по закону.

5 февр 2023 в 21:58

национальность нападавших сообщите. ведь все знают кто нападает толпой на одного.
они же настоящие мужчины.

русич
5 февр 2023 в 21:43

Как будто бы без него не возбудили. Лучше бы возбудился на концессии, грабительские для области, которые мальчонка с Вологды здесь понаподписывал.

5 февр 2023 в 21:10

Опять Быстрыкина "возбудили"?

5 февр 2023 в 21:18

Т е без главного правоохр. органы ничего делать бы не стали ?

с киоска
5 февр 2023 в 20:54

Ничего не понял, когда паренька пырнули в январе или феврале, Главно Теперь Точно Найдут и Посадят кого надо.

Владимир
5 февр 2023 в 21:41

Похоже фамилия Бастрыкин уже не так возбуждает читателей, что теперь его в заголовках называют главным следователем страны, хотя это и неправильно-он председатель!

6 февр 2023 в 09:15

Даёшь каждому региону по Бастрыкину! Ура товарищи!!!

Гость
5 февр 2023 в 21:38

Да хоть так, местные видимо вообще акул съели и не шевелятся, ждём чисток и посадок.

Медвепут
5 февр 2023 в 21:04

Ни дня без Бастрыкина. Скоро президентом будет.

5 февр 2023 в 21:54

мужчины не надо заступаться за чужую бабу. она тебе никто.
ни одна баба за тебя никогда не заступится.

vic
5 февр 2023 в 21:54

похоже чел по фамилии Бастрыкин-младший, следующий губер области..
Травникова либо посадят, либо найдут в неопознанных.. Забавно шевелюга понеслась.. А, нехрен воровать у Ковальчуков на мостах и Хоккейных стадионах.. Ну, с Локтём ясно, тюрьма - дом родной, лет на 20.

Гость
5 февр 2023 в 22:31

Когда же главный следователь вступиться за горожан и наведёт порядок в этой нгске

Феdя
5 февр 2023 в 23:42

рубка леса его не возбуждает. Мелкие какие-то дела возбуждают

Лена
6 февр 2023 в 11:22

Т.е. без Бастрыкина местные деятели и шагу уже ступить не хотят?

5 февр 2023 в 20:50

Не устали такую огромную статью писать?)

Гость
5 февр 2023 в 23:36

А что возбуждать дело не думали даже??

xxxxx
6 февр 2023 в 07:16

1. Вступится за девушку, как и за всех граждан РФ, должно было МВД, сотрудников коего ведомства "днем с огнем не сыщешь", на улицах города,от этого хулиганье так себя вольготно и ведет...Виртуальная организация...На улице работать -некому. Набирают- о бегущей строке. Зато "попахоносцев" там развелось..
2. В центре города (3-го в Стране) режут человека...Наверное, где то там были "освоены" бюджетные средства по видео наблюдению типа "Безопасный Город".
3. Бастрыкин теперь должен по каждому факту МВД указания давать?

Сергей
6 февр 2023 в 08:34

Статья же была , хозяина НЕТ ,! Можно добавить вообще !

Мартин
6 февр 2023 в 08:52

А что девушка делала ночью в парке? Порядочные девушки по ночам не шляются. Искала приключения? Парня жалко!

Нужно быть девушкой
6 февр 2023 в 10:27

Тогда за тебя вступятся другие мужчины. Может, и сам Бастрыкин.

Владимир
6 февр 2023 в 11:36

Вот читаешь такие новости и думаешь, а без указания вышестоящего чина уголовное дело не стали бы возбуждать? У нас как вообще законы работают? И нужны ли они вообще тогда? Как бы и налоги граждане платят и финансируется правоохранительная система из этих налогов и нам же еще и одолжение делают, когда нас видите ли соизволят защитить.

Александр
6 февр 2023 в 11:42

Спасибо хоть Бастрыкин есть, а так бы вообще наверное уголовные дела в Новосибирске не возбуждались?

Василий
9 февр 2023 в 15:21

Толю Локтя в отставку!

я не робот
5 февр 2023 в 21:31

тупая перепечатка с сайта ск...
а боты и рады скакать

Тонированная Шистёрка
5 февр 2023 в 20:50

Будни правого берега. Даже Бастрыкин впрягся и забил стрелку.
Такого даже в 90х не было!

5 февр 2023 в 22:17

"...Проходя мимо со своим братом, он увидел, как группа молодых людей..."(с)
Ну вот оно че.Понятно.С братом он был.Решил в героя поиграть видимо.Еще поди дерзко и неувожительно разговаривал поди?
З.Ы.Не ну он сам же полез.Мог бы мимо идти.