Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Пропавшую под Новосибирском сибирячку нашли мертвой
Пропавшую под Новосибирском сибирячку нашли мертвой

5 февр 2023 в 19:57

Ох уж эти бабушки за 80.. Всё думают, что молодые.. Не оценивают ни здоровье, ни свои возможности..

5 февр 2023 в 18:40

Нашли мёртвой.
Найдена. погибла.
Достали со своими пуками.

Маня
5 февр 2023 в 19:09

Эх, бабушка. Зачем это понесло тебя средь зимы в эту Комаровку? Пожила бы ещё лет пяток, а то и больше. Царствие небесного.

5 февр 2023 в 18:52

81год..потому и ушла. легка, смерть. лучше чем дома умирать на кровати

5 февр 2023 в 19:23

Зачем-то поехала на дачу... А там от электрички поход по заснеженным горам.... Когда искала дачу, мне эти спуски=подъемы не понравились...

5 февр 2023 в 22:39

отмучилась, теперь на нищенскую пенсию выживать не надо

123
5 февр 2023 в 18:53

вы бы хоть врали что-ли!!! какой смысл "найдена. погибла", пишите хотя бы "замерзла, приступ...", или позже давайте пояснения. никогда нет никакого вразумительного ответа.

Vladimir
5 февр 2023 в 19:25

Как глубоко под Новосибирском? Сколько метров?

Петручио
5 февр 2023 в 20:48

а ЗАЧЕМ ФОТО заснеженного Обского моря выставили, ее там что ли нашли?
Или лень было ехать до ближайших дач и сфотать их зимний вид?

читатель
5 февр 2023 в 20:57

" Найдена, погибла. Поисковый отряд выражает соболезнования родным и близким" - указано в сообщении поискового отряда «ЛизаАлерт» .
А вы то, «ЛизаАлерт» причем? Ну нашли ее родственники, или соседи по даче, но обязательно отчитывается "Лиза", создавая видимость причастности к событиям

5 февр 2023 в 18:48

Да уж информации конечно много.

Девушка Фрагонара
5 февр 2023 в 20:17

Жалко женщину. Я надеялась, что ее на трассе подобрали и чаем напоили. А оно воно как! Жаль, жаль.

Маня
5 февр 2023 в 20:50

Не рассчитала силы бабушка, уж если собралась ехать, так надо было не в одиночку. Жаль.

Гость
6 февр 2023 в 13:35

Это она так петляла что ли перед смертью? К чему это фото?

Багира
6 февр 2023 в 14:00

Жаль Я думала , что все таки на даче бабулька

ГостьКонопея
16 февр 2023 в 10:42

Говорят что кошки перед смертью уходят из дома. Может бабушка в прошлой жизни была кошкой?

5 февр 2023 в 19:20

Надо полагать.

Гость