Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации «Вега» на месте: смотрим фото из зоны СВО, куда прибыли бойцы элитного новосибирского батальона
«Вега» на месте: смотрим фото из зоны СВО, куда прибыли бойцы элитного новосибирского батальона

6 февр 2023 в 08:39

опять НГС всё напутал. Савельев улетел не в СВО, а в SVO.

🚎ФСБ
6 февр 2023 в 09:07

Все кто пишет отрицаловку и минусует здесь Сдавайтесь, двери ФСБ для вас всегда открыты. Обещаем теплые камеры, трехразовое питание, трудоустройство. А если сам придем за вами будет все по другому!

***111***
6 февр 2023 в 09:19

"Депутат занимает должность замкомандира отряда по воспитательной работе и занимается морально-боевым духом бойцов." А ЧТО, ЕСТЬ И ТАКАЯ ДОЛЖНОСТЬ? ВАЖНАЯ, НОВЕРНОЕ.

смотрю я на эти фото ...
6 февр 2023 в 09:27

это реальные бойцы ?

( они реально на передовой и реально участвуют в бое столкновениях ? )
Вы это серьёзно ?

( то что это наша элита , это у них на лицах нарисовано , тут сомнений нет )

Сергей
6 февр 2023 в 09:30

Молодцы ! Только объясните пожалуйста , а чем он элитный ???

Кругом
6 февр 2023 в 09:32

показуха. Кто громче кричит, того и уважают. Как в вольере с обезьянами.

6 февр 2023 в 09:37

Кругом тельники его что ли?ну и ну

Гость
6 февр 2023 в 10:13

Сфотались и свалили домой((

6 февр 2023 в 10:14

Я бы не доверяла Савельеву, он же перебежчик: из одной кормушки перебежал в другую кормушку

Гость
6 февр 2023 в 10:19

А ципсо стараются, работают круглосуточно.

6 февр 2023 в 11:03

Жгут -есть, таблетки от головной боли -есть, реанимационное оборудование -есть, набор для переливания крови-есть, запас крови -есть, фух готов , оружия только нет...

6 февр 2023 в 13:01

Таким бойцам килограмм по 20-30 сбросить , не по бегать не спрятаться , ну не верю в этот пиар и популизм , нееее верю, да и мало кто поверит )))

6 февр 2023 в 15:11

А Фролов с ними, или в больничке остался?

6 февр 2023 в 15:54

Логичный поступок депутата-хозяйственника. Собьют по Leopard(у) - 3 ляма на карман + участок на Байкале.👍

6 февр 2023 в 15:57

Не могу понять: это фотообои или Подмосковье?

6 февр 2023 в 18:48

Это у них столько охраны? Элитная недвижимость?

Элитный майор
6 февр 2023 в 19:54

Стыд один.

Гость
6 февр 2023 в 20:01

А в память о себе Савельев оставил изуродованный им Новосибирск.

ZAV
7 февр 2023 в 11:50

Как на показухе выстроились. На брониках только СИЗ. УДАЧИ и УСПЕХОВ при выполнение боевых задач.

7 февр 2023 в 15:50

Вернуться с победой!