Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Отправят обращение губернатору: новосибирцы вышли на акцию против повышения тарифов ЖКХ — фоторепортаж
Отправят обращение губернатору: новосибирцы вышли на акцию против повышения тарифов ЖКХ — фоторепортаж

4 февр 2023 в 23:46

Даже никого не задержали ? Ох уж этот кровожадный режим ..

5 февр 2023 в 00:20

Подписи для губернатора🤣🤣🤣
Он сам же подписал указ о повышении 😆😆😆

Старый Чек
5 февр 2023 в 02:59

Полностью поддерживаю кремлеботов. Пускай очкуют. Есть подвижки в розыске не Русских корней. Глядишь и уеду скоро.

Макс
5 февр 2023 в 06:22

Смешно видеть молодежь на подобных акциях, как-будто они считают копейки, на которые повысились цены на ЖКХ.

Кент
5 февр 2023 в 09:25

Где была информация о митинге??? Пришли бы многие люди тарифы за декабрь повышения на 12%+25% за январь кап ремонт Сталин ждём!!!

Гость
5 февр 2023 в 09:28

Митинг согласованный, а почему не было информации а дате проведения? Чтобы поменьше было участников? И показать что в городе все зашибись как в отчёте...?

Гость
5 февр 2023 в 09:45

Да если бы мы знали, пришли бы ещё полтысячи из нашего дома.

5 февр 2023 в 10:13

В пустую если ходить толку не будет.

Виталий
5 февр 2023 в 10:17

Митингуй не митингуй все равно получишь дальше продолжать ?

Гость
5 февр 2023 в 10:21

Ого) Оказывается тарифы выросли.)))

В доме терпимости не может быть митингов. Это фсе фейк.

5 февр 2023 в 10:46

Выйти вышли, а толка не будет. Только время потеряли. Хотя, у пенсионеров его полно.

Фёдор
5 февр 2023 в 12:46

Да плевать хотела власть на народ... точнее холопов...

За правду-матку
5 февр 2023 в 14:58

Опять митинги организованные не людьми (горожанами) , а какими-то партиями и депутатами. Такое чувство чти населению всё равно, что из месяца в месяц оно живёт хуже и хуже. Люди не могут организовать сами себя чтоли?! Есть проблемы, они очевидны, решить их можно только самим, смысл жаловаться и просить у кого-то или с помощью кого-то помощи! Народ и есть источник власти, или забыли?!
Спасение утопающих, дело рук самих......

Пу"лер
5 февр 2023 в 15:17

А че это их росгвардия не хватает,ведь запретили все митинги и даже одиночные или двойные стандарты..?

Хихи
5 февр 2023 в 15:19

Да все это показуха типа есть еще какая то свобода ,наверно КПРФ организовала для галочки..

Маришка
5 февр 2023 в 17:04

Че то как возмущаться повышением тарифов, так все горазды, а как на протестную акцию выйти - так всего 300 человек, печалит активность нашего электората и его сознательность...

Бездетный Бич!
6 февр 2023 в 00:43

Ура-ура, друзья! Наконец, протестная волна поднимается! просыпается народ!

Гость
6 февр 2023 в 08:43

И что из того ,что вышли,результат огласите?