Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации В Новосибирске перед старым аэропортом собралась толпа — объясняем, что происходит
В Новосибирске перед старым аэропортом собралась толпа — объясняем, что происходит

4 февр 2023 в 15:52

Решили мероприятие сорвать своей чисткой. Почему не огласили,что будет проводиться?

4 февр 2023 в 16:11

а почему не на площади ленина? или партия трудового народа, чей выдвиженец типа управляет городом, этого не захотела?

4 февр 2023 в 18:36

Елизавета Шаталова !

В Новосибирске перед старым аэропортом собралась толпа — объясняем, что происходит

Корректнее не учили ?
Не толпа , а народ , люди в конце концов !
Оч некрасиво с вашей стороны 😡

4 февр 2023 в 15:42

Нужно было на Галущака митинговать

4 февр 2023 в 15:56

я думал аэропорт спасать будут от застройки хищниками

4 февр 2023 в 15:55

У этой власти одно постоянно работающее Правило#Народ за ВСЁ заплатит!!!

Гость
4 февр 2023 в 15:45

Уважаю неравнодушных, не знала, информации не было…. Все подобные акции всегда озвучиваются позже, понятно почему 😏

5 февр 2023 в 01:49

Странная локация для митинга. А почему не в парке Дзержинского? Тоже, вполне, неблизко...

4 февр 2023 в 18:43

По итогам 23 лет правления, власть нужно менять каждые 4 года, а не митинги с фонариками устраивать. В этом борделе даже кровати прогнили, а не только персонал состарился...

Гость
4 февр 2023 в 15:44

чистка снега прямо вовремя🥇мэру медаль, работает в поте лица.

Гость
4 февр 2023 в 16:01

и Франция
и Англия
и США
и Нидерланды
и Германия и др.
выходят и протестуют
против повышения цен.
Правительства стран идут на
уступки своим гражданам!
Где КПРФ?...

лена путина
4 февр 2023 в 16:02

а вот поддерживаю их. я когда ценник увидела обалдела. невозможно столько платить. я вкалываю, и всё нищая, т.к. плачу, плачу. то 13%, то налоги за кв и тд, а квартира в этом году ваще золотая. знала бы пришла, даже с работы отпросилась бы.

4 февр 2023 в 17:35

,,,,,,,,,,,,,,,,,собралась толпа...............Хорошее сравнение.Написали бы правду,что для власти они стадо и все.

4 февр 2023 в 16:45

Так вот как можно заставить мэра убирать город!

Саша
4 февр 2023 в 15:54

Это Локоть случайно организовал чистку снега? Что-то этого коммуниста не видно впереди колонны? Как такой человек может руководить городом?

4 февр 2023 в 16:18

Всё равно в итоге получится,что 99,9 % поддерживают повышение цен на коммуналку и на всё остальное!

4 февр 2023 в 15:46

жееееесть, а чо не в кудряшах или колывани в поле? там есть место

4 февр 2023 в 17:17

Загнали в тьмутаракань...Еще и в сугробы

Гость
4 февр 2023 в 16:26

А между тем:
Депутат Дмитрий Савельев улетел в Москву вместо зоны боевых действий — пишет «Тайга․инфо». Месяц назад единоросс пообещал присоединиться к добровольческому батальону «Вега», но в последний момент сошёл с поезда и резко сменил курс.

Наледра
4 февр 2023 в 17:04

Интересно как! "Слуги народа" настолько не желают иметь дело со своим народом, что обозначая место для проявления недовольства деятельностью этих самых "слуг" убирают его с глаз и создают проблемы для сбора на митинг: туда, кажется, добраться можно на троллейбусах 2 и 5. Чиновники в борьбе с населением уже берегов не видят совсем. Может быть, мэрию и обладминистрацию из центра выселить куда-нибудь на "край географии" Полагаю, что, если бы господин губернатор из Заельцовского парка добирался на службу в Кировский район, то на транспортные проблемы, созданные его "стройкой века" реагировал бы иначе.

4 февр 2023 в 15:56

Всё верно сделали что митингуют, так и надо. Только согласовования никакие не нужны, нужно лишь уведомить.

Гость
4 февр 2023 в 16:28

Французы против повыышения пенсионного возраста... Учитесь

5 февр 2023 в 10:49

А чего дубинками не разгоняют? Где автозаки?

это
4 февр 2023 в 15:52

это 0,01% о которых ввп говорил, а остальных всё устраивает.

4 февр 2023 в 15:46

Будь я мэром, я бы где ни будь в Нижней Ельцовке площадку под митинг согласовала бы.

Низкий поклон!!
4 февр 2023 в 17:30

Низкий поклон ВСЕМ УЧАСТИКАМ и поддерживающим.
Нужно бороться за свои права и права общества иначе поработят..
Им плевать кого использовать РАБОВ или свое население..

Гость
4 февр 2023 в 15:46

И это все неравнодушные со всего города? Остальные готовы хоть сколько платить. Не жаль.

Сибирь
4 февр 2023 в 16:40

Это вам не Франция. Там никого спрашивать не будут. Решил народ - идёт бастовать. У нас полицейский олигархат. Что такое народ оне не слыхивали, потому как сидят тихо все, наделали детей, теперь боятся. Манипуляции все на своей шкуре уже изучили.

4 февр 2023 в 16:24

Так тарифы жкх итак до выборов 2024 года не будут повышать, они же по хитрому повысили два раза для этого тарифы в том году. Теперь они нам и скажут, вы против повышения тарифов вышли, мы выполнили ваши требования, в 2023 году не будем повышать.Многоходовочка

4 февр 2023 в 21:02

Это естественно все предатели родины и всех нужно запретить как и Навального в тюрьму, минимум 10 лет.

Гость
4 февр 2023 в 16:32

А что так далеко от мерии? Им ведь плохо слышно будет.

Ясень
4 февр 2023 в 16:04

Как за путина - люди, как против повышения тарифов-толпа. Автор ты за людей или за толпу?

Гость
4 февр 2023 в 15:56

у нас разве все для народа всеравно по нашему не будет .

Гость
4 февр 2023 в 16:11

Вот люди счястливые . Здоровые. Гуляют на морозе. Молодцы какие. Кто на машине кто на 5 троллейбусе.

горожанин
4 февр 2023 в 18:22

Только недавно прочитал, что второй за 2022 рост тарифов ЖКХ по закону от Правительства РФ не должен превышать 9 %. С какого бадуна рост отопления зафигачили на 12%. Губера и мэра в отставку.

Гость
4 февр 2023 в 20:07

Организаторы митинга в мэрии что-ли работают? Оповестили 300 человек согласились на площадь перед старым аэропортом. Смысл митинга?

Гость
4 февр 2023 в 22:34

Нгс, задайтесь вопросом, кому то нужны ваши объяснения

Ваня
5 февр 2023 в 10:26

Сделайте репортаж как на месте уникального завода по ремонту речных судов в затоне вырос жилой массив.....разрушено было все...от кранов портовых....ремонтных цехов...жд пути и уникальные подьемники судов из воды , которые могли поднимать на ремонт суда класса река-море....таких заводов больше нигде нет....кто ответит

Скрепыш
5 февр 2023 в 13:32

Возле старого аэропорта... А почему не за городом в поле?

Гость
5 февр 2023 в 15:37

Как народ можно назвать толпой, люди вы люди или кто?

Константин
5 февр 2023 в 17:40

Что же не в лесу. Только на Ленина перед мэрией!!!!!

Ясень
5 февр 2023 в 18:49

Толпа - это в мэрии, а здесь люди собрались.

ts100
6 февр 2023 в 17:36

Требовать снижения ЖКХ вместо того, чтобы требовать повышения з/п -- это сильно.
ЖКХ же не работают, горячей воды нет, электричество с перебоями, снег не вывозят -- за что им платить? {Сарказм}

Шура.
6 февр 2023 в 20:48

Они народ считают быдлом .

Ромашкин
6 февр 2023 в 21:31

Граждане вышли заявить о своём недовольстве, у них есть такое право. А Елизавета называет их толпой

Ольга
8 февр 2023 в 22:58

Не толпа, а люди, вообще то собрались на митинг против повышения тарифов ЖКХ, но не один проплаченный мэрией канал не сообщил Новосибирцам о митинге и не один депутат не явился на митинг, такое ощущение, что городским депутатам и властям города наплевать на людей

Спица
9 февр 2023 в 21:59

А это не первый раз, когда на месте проведения митинга вдруг начинает работать тяжелая техника. Отработанный трюк. Митинг ,между прочим. согласован с властями. Позорище!

Гость
7 мар 2023 в 10:39

Людей с плакатами вдоль кашурникова от б.багаткова до Никитина сразу снег убирут

4 февр 2023 в 17:49

"Толпа" - звучит внушительно!

Но по оценкам других СМИ, там собралось не более 300 человек.

сибиряк
4 февр 2023 в 18:17

А.Картавин депутат от какой партии? Очень жаль, что ничего не слышали о митинге, обязательно пришел бы. Надоел безпредельный рост тарифов ЖКХ?