Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Доставали электрический кабель: почему в снег уложили бетон на тротуаре — ответ мэрии
Доставали электрический кабель: почему в снег уложили бетон на тротуаре — ответ мэрии

3 февр 2023 в 17:13

Ничего не бывает более постоянного,чем временное!

Ели это "делали временно", надо было просто водой залить,
что бы замерзло.
Такие технологии по ремонту дорог давно имеются.

Гость
3 февр 2023 в 17:12

У мэрии всё временное становится постоянным.

3 февр 2023 в 19:45

"Власти сообщили, что покрытие временное". А в этом городе похоже всё временное, и руководят им временщики.

4 февр 2023 в 12:23

Можно было засыпать отсевом, временно.

Лиман
3 февр 2023 в 17:13

Это повод для проверки, укладывать в снег асфальт запрещено, на законодательном уровне! Кто вообще догадался до этого чуда???

Абракас
3 февр 2023 в 17:14

Это повод мэрию штрафануть, при чем серьезно. Кто укладывает зимой на снег асфальт?

Гость
3 февр 2023 в 17:14

Я один не понимаю, зачем это???

Ольга
3 февр 2023 в 17:14

Это что за треш? Мало того, что снег не убрали и поверх него асфальт положили, так он весь кривой и со снегом вместе весной растает и уплывает.!

Гость
3 февр 2023 в 17:17

В конец свистанула фляга!
Мэрию вообще ничего не смутило??????
Сколько бюджетных денег потратили на это недоразумение????
Надо поделиться таким опытом с развитыми странами, а то живут не зная наших современных технологий.
Уровень тупости зашкаливает!!!!

Манка
3 февр 2023 в 17:16

Локоть и не такое скажет, чтобы от него отстали.

Гость
3 февр 2023 в 17:16

главный редактор, пожалуйста поробуйте упросить собственника бизнесса, что бы не побоялся дать добро на поаз этого ролика по федеральным ТВ каналам -
показать что из себя представляет наша страна без приукрас.

Пилёж наших денег - на пыль в глаза и сытую жизнь разных жирных котов.

Гость
3 февр 2023 в 17:22

Тупая отмазка.

Ранетка
3 февр 2023 в 17:13

Локоть лично придумывал отмазку?

Гость
3 февр 2023 в 17:04

В снег уложили тротуар
Модер выдержка из статьи.

Пётр
3 февр 2023 в 17:08

Все изворачиваются,врут,скользят,крутятся-вертятся,изгибаются,выгибаются,растворяются!

Гость
3 февр 2023 в 17:12

Это вообще что??? они сами видели, что там за тротуар??? Позорище!

Гость
3 февр 2023 в 17:32

т.Локоть!
проверьте работу
Ваших Глав Администраций.
У кого асфальт кладут
в снег.
Примите меры пресечения

Гость
3 февр 2023 в 17:37

на временное покрытие в снег у них деньги есть, а временно залатать дыры в тротуарах у них для вас денег нет

жесткий
3 февр 2023 в 18:15

Ответ на вопрос почему, по детски прост. Потому что ни кому ни чего за это не будет. Максимум Бастрыкин в очередной раз возмутится и все. За то зп получена и премия за отчет что все сделано в срок.

3 февр 2023 в 17:05

Так это ещё в советское время был анекдот: "Асфальт - это материал, которыми покрывают дороги перед тем, как начать земляные работы". И было предложение застегивать асфальт на "молнию". (А по ТВ по-прежнему часто говорят "асвальт")

3 февр 2023 в 18:21

Уважаемые пенсионеры, можете сравнить нахваливаемый вами СССР, и современные строительные технологии. В СССР яму годами не заделывали. Была полная безхозяйственнсоть. Поэтому вам и в диковинку какие то работы по хоть и временному , но благоустройству. Зато проезд был 5 копеек...

Гость
3 февр 2023 в 17:15

Что ещё придумают? Дороги не чищены, ещё и какие то непутёвые заплатки ставят. Мэру пора бы уже ща это отвечать.

Юрий
3 февр 2023 в 17:14

Администрации города стоило бы изначально давать пояснения, а не дожидаться когда поднимут шум.

Гость
3 февр 2023 в 17:28

работы должны контролировать
сотрудники Администрации р-на.
Они же (Админ.района)
подписывают Акт выполненных работ.
И чего с клыков слюна
против локотя капает?
а не против Главы Админрая?

Пёс призрак
5 февр 2023 в 09:30

Какую новость не возьми на НГС о нашем городе, всё сводится к плохой работе мэрии. И это стало уже нормой. Так может кто-то в этой самой мэрии занимает не своё место? Может кто-то не компетентен? Тогда найдите смелость и напишите заявление по собственному желанию!

3 февр 2023 в 17:42

Боже, откуда столько бестолковых? Никто асфальт не укладывал, там заливали бетоном!

Гость
3 февр 2023 в 17:07

Красный диплом ФЖ НГУ, что это.

3 февр 2023 в 18:03

Ай да Байден, ай да с... сын! Таки проверил весь состав.

3 февр 2023 в 18:25

В ответ на "китайский разведывательный дирижабль Украина надует огромный контрацептив и запустит его в сторону России.
К Арестовичу уже выехала бригада крепких ребят с насосом.

3 февр 2023 в 17:08

Теперь всё понятно.
Вполне себе неплохое временное решение. Весной, когда всё растает, здесь можно будет хоть нормально пройти, а уже летом, наверняка доделают по красоте 👍