Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Во время капремонта с потолка в квартире на Богаткова упала штукатурка — какие еще проблемы у дома с дырой в крыше
Во время капремонта с потолка в квартире на Богаткова упала штукатурка — какие еще проблемы у дома с дырой в крыше

3 февр 2023 в 21:24

Когда начнут садить всех этих рукожопов капремонтников, с нас собирают не хилые деньги каждый месяц с новых домов между прочим

3 февр 2023 в 21:37

Страна где никто ни за что не отвечает и самое главное как раз большинство считает что власть всё делает правильно и ему нет замены ,парадокс

4 февр 2023 в 07:32

Советы давать легко. Вот я их и не буду давать.

3 февр 2023 в 21:56

Вот это достижения, так достижения ногтей, травы и его команды! За это им медаль надо срочно

Гость
3 февр 2023 в 20:20

как не проезжаю мимо, все время поражаюсь, как они там живут........бедолаги
виновных просто повесить надо.

Гостья
3 февр 2023 в 20:53

На Народной всё лето вели капремонт крыш, в итоге все квартиры верхних этажей залило ливнями. Итог - новые крыши и гнилые потолки (перекрытия). По другому, видно, не умеют.

Гость
3 февр 2023 в 20:22

За что так люди живут мучаются это унизительно....

Гость
3 февр 2023 в 21:57

Дружки Локтя занимаются капремонтом? Интересно, сколько российских фирм зарегитрировано в Армении 😵

Бабушка
3 февр 2023 в 20:24

Пленочку садовую купите, всему то вас учить нужно, эх молодежь.

4 февр 2023 в 07:58

И кто скажет, что не прав был Иосиф Виссарионович! Это разве не враги своего народа, руководят менеджеры всюду. Только собрать деньги, а как будет сделано, уже вторично.

Медвепут
3 февр 2023 в 20:23

Это вы еще не знаете, как в Америке.

Я не робот
3 февр 2023 в 20:26

Очередной фейк от ципсо ахахаха.

Гость
4 февр 2023 в 01:35

Два вопроса - 1) на что расходуются деньги, собранные по статье « пеня»?? и 2) кто и как контролирует деньги, собранные « на капитальный ремонт»? Как проводятся ремонты - это большая проблема. Насколько цена ремонта « на бумаге» соответсвует реально используемых в ремонте материалов?

6666
4 февр 2023 в 01:37

Насколько законны сборы денег за « капитальный ремонт» ??? То есть оплачиваем то, что ещё не получили.

Ольга
4 февр 2023 в 01:40

Нельзя было в нашей стране отдавать обслуживание и содержание жилья в частные руки. Есть примеры честной работы УК ?

Гость
4 февр 2023 в 09:11

УК Дзержинец тоже не реагирует на текущие потолки на Селезнева 26.1
А Локоть и ГЖИ.... вообще не нужны никому

Гость
4 февр 2023 в 15:04

Большая проблема организаций обязательное заключение договоров через аукцион. Т.е.подешевле. Подешевле побеждают такие, у которых руки не из того места растут и которые качественно никогда не делают.

горнит
3 февр 2023 в 21:26

Не понял.А где богатковский?Или он там и живёт?

Петя
3 февр 2023 в 20:19

Опять новости из Европы! Надоели уже!🤬🤬🤬

Маня
3 февр 2023 в 21:46

Эти домишки должны идти под бульдозер, а не под капремонт.