Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Алкоголь вновь разрешили продавать вблизи военного училища — постановление губернатора НСО
Алкоголь вновь разрешили продавать вблизи военного училища — постановление губернатора НСО

3 февр 2023 в 13:13

Курсанты вздохнули с облегчением.

3 февр 2023 в 13:45

какая бурная деятельность)

3 февр 2023 в 13:59

Что значит для военного человека1000 метров , тем более 300 метров ...300 метров - это средняя дистанция прямого выстрела для АК ... 1000 метров дальность прямого выстрела для пулемёта калибра 12,7 мм... смешло такое ограничение ...

3 февр 2023 в 13:38

можно подумать, что в городе героев шилово водки не достать. если в 90-х годах добыть водки не было проблем, причем там водка легально продавалась только в одном месте - в 5-этажной общаге, и бывало ее всю раскупали уже в обед

Владимир
3 февр 2023 в 13:47

Вот почему народ не уважает местную власть, да и не только.....
Потому что не видит как эта власть может решать проблемы и исполнять свои же приказы и постановления.
Например:
Сколько было заявлений официальных лиц о запрете торговли с рук вокруг площади Калинина и запрете там же парковаться машинам и ЧТО? Как торговали-так и торгуют, КАК ПАРКОВАЛИСЬ ,ТАК И ПАРКУЮТСЯ и чихать всем на приказы, указы, дорожные знаки.
А если власть не может решить даже такие элементарные вопросы(которые при желании решается на раз) ,то что можно с них требовать по серьёзным вопросам развития ,повышения уровня жизни и т.д.
А у тех ,кто повыше в НСО такие же проблемы ,они уже 6 лет с мусором разобраться не могут ,с поликлиниками и всем остальным,что раньше называлось текучкой и уровнем заштатного чиновника, но только не российского, а советского.

Беня маклер
3 февр 2023 в 13:44

Надеюсь, вояк уже развозят, а то года два назад ехал, подвозил. Стоят, начиная от Хилокского рынка до Ярково, голосуют, чтобы подвезли их на сборы на Шиловском полигоне...
Пустили бы хоть автобус какой
Но раз магазин им с алкоголем открыли рядом с Полигоном, осталось сауну с гостиницей открыть и стриптизбар тут же рядом. Потому-что много же мобилизованных, кто неженат, а деньги на карту приходят. А так поддержат ВВП страны.

зомби
3 февр 2023 в 13:46

Надо законадательно закрепить пивнушку в каждом доме - ещё не все стали алкоголиками, есть к чему стремиться.

3 февр 2023 в 20:53

Чьи родственники торговли алкоголем терпят убытки?

4 февр 2023 в 00:28

Значит порядок в стране.

3 февр 2023 в 13:20

Мобильных борделей не хватает только...

Милена
3 февр 2023 в 13:37

Не пью уже пять лет, вообще. Зачем? Только деньги и здоровье на ветер.

Не местный
3 февр 2023 в 13:36

По моему логично. Мера была временной.

Бухар Бай
3 февр 2023 в 13:50

Своевременно, Пятницца!!!

Петя
3 февр 2023 в 13:51

Ну как это без фронтовых 100 грамм? А то и 500!😉

3 февр 2023 в 13:23

Вообще как то по барабану.

Человек-Эпоха
3 февр 2023 в 13:32

Вот так везде - сегодня нельзя, завтра можно, послезавтра опять нельзя. Идут известные события - что нельзя просто Запретить Продажу Алкоголя там. Летом опять запретят, как Политические ........ки ей богу.

Гость
3 февр 2023 в 13:37

И зачем об этом писать? Пропаганда употребления спиртных напитков?

зачем
3 февр 2023 в 13:47

Правильное решение! Хоть что то полезное власть делает для народа!

3 февр 2023 в 13:24

Не офигели ли - так дискредитировать мобилизованных бойцов? Типа "до этого мероприятия" никто там отродясь не пил.

И, кстати, им можно было немного - для храбрости. Не смейте скулить в их сторону !!!!!

Допинг..
3 февр 2023 в 15:14

ДЛЯ БЕДНЫХ...
Как мне жаль наш народ, хотя...

я не робот
3 февр 2023 в 13:23

теперь то патриотизм попрёт с новой силой бгггг

Крит
3 февр 2023 в 13:38

Везде алкоголь продают, тоже мне новость. Хочешь - пей, не хочешь - иди мимо.

74958
3 февр 2023 в 13:38

Мобилизованных нет, все можно вернуть к прежним временам. Тем более, там люди тоже живут.

Маман
3 февр 2023 в 13:40

Вблизи школ запрещена продажа, а курсанты могут быть и совершеннолетними, им никто запретить покупку не может, если возраст позволяет. Другой вопрос, что отовариваются алкоголем там не студенты военного училища, а обычные граждане))

Синий
3 февр 2023 в 13:41

Нгс новости из пальца высасывает. Кому от этого сообщения легче стало?

-----------
3 февр 2023 в 13:40

Все равно нужно следить, чтобы курсанты не бегали в магазин за горячительным. Лучше пусть лишний раз отожмутся от пола, чем пить отраву.

Арсен
3 февр 2023 в 13:39

Не надо делать из мобилизованных каких-то асоциальных личностей. Это обычные люди, такие же, как мы с вами, но более ответственные.

я не робот
3 февр 2023 в 13:53

Кольку Сванидзе уволили с поста директора Института масс-медиа. Вот как жить дальше, либерасты?????
ахахаха))))

дом
3 февр 2023 в 14:34

Скрепа вернулась !

Лисенок
3 февр 2023 в 14:36

Знаю один ЖК, где нет например ни одной аптеки, зато на 6 домов - 5 пивнушек.

енот оккультист
3 февр 2023 в 15:39

такая это все показуха - живу на арбузова, местные пивные всегда были открыты, а мобилизованные табунами за алкашкой бегали

Гость
3 февр 2023 в 15:39

А я русскулачивать хочу, куда мне обратится? с тех и начну.

русич
3 февр 2023 в 15:45

Алкашам радость

Гость
3 февр 2023 в 16:12

смысл запрета был в том, чтобы мобики и военные не затаривались алкоголем и не пили там. Сейчас они уехали, необходимость запрета исчезла

Гость
3 февр 2023 в 16:11

Мобилизованных же там нет, так что и смысла не продавать алкоголь тоже нет

Гость
3 февр 2023 в 16:17

Так логично, нет сейчас там такого наплыва людей, которым не стоило бы употреблять.

Гость
3 февр 2023 в 16:16

Лучше вообще обходиться без алкоголя, ни чего хорошего он не приносит.

Гость
3 февр 2023 в 16:18

Изначально же говорили, что запрет временный.

Элли
3 февр 2023 в 16:18

Эта новость интересна только живущим рядом.

Гость
3 февр 2023 в 17:26

Увезли?Место освободилось?

Гость
4 февр 2023 в 03:49

Алкоголь сближает людей. Люди добреют общятся. Опять же танцуют поют. Вообще водка нужна и полезна. Вот нет хорошей еды дома. А ты водочки налей.

Бабушка
3 февр 2023 в 13:11

Поеду закупаться, вдруг внук с работы вернётся неожиданно

3 февр 2023 в 13:30

Всё как всегда.
Кто-то за страну и народ кровь проливает, а кто то просто бухает, даже не задумываясь, что происходит и благодаря чему его жизнь почти не меняется 🙁

Гость
3 февр 2023 в 13:41

Кто-то вздохнул с облегчением. А если серьезно, то это вообще была не проблема.