Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Читатели НГС выбрали название для нового парка у ЛДС: три варианта, которых нет у властей
Читатели НГС выбрали название для нового парка у ЛДС: три варианта, которых нет у властей

3 февр 2023 в 08:54

Заголовок - огонь! Интрига! Что же выбрали Сибиряки из одного названия, которое им предложили??? 😂

3 февр 2023 в 09:01

И какое же название победило? Интрига!

3 февр 2023 в 08:52

Голосование за ОДНО название...? Возврат в СССР. Ностальжи.😉

3 февр 2023 в 09:28

шикарное голосование))))) сколько миллионов потратили на разработку сайта и алгоритма голосовалки?

3 февр 2023 в 09:04

по-моему ледовая арена в омске получилась намного круче, чем у нас. а парк назвать в честь губернатора "трава"

3 февр 2023 в 09:05

Не работало это голосование

3 февр 2023 в 09:34

204 человека в 2-х миллионном городе, решили как будет называться ЛДС. Это всё что нужно знать. Около 0,01% процента жителей.

3 февр 2023 в 11:21

НГС да же тут врет! был единственный и безоговорочный победитель на название - "Дыра"

3 февр 2023 в 08:58

Это мы большие мастера - выбирать из одного!

3 февр 2023 в 09:02

Справедливости ради, организаторы этого голосования позволили голосовать и "против".
На значимых голосованиях голосовать можно только "за", без вариантов.

Гость
3 февр 2023 в 09:14

и что, чуть более 200 поддержали название, придуманное ещё меньшим количеством и создали видимость легитимности?

Гость
3 февр 2023 в 09:22

И это все, что могут горожане, остальное за них порешали

Гость
3 февр 2023 в 11:13

"Черная дыра"- вот как это все называется (((

Мост Бугринский
3 февр 2023 в 09:22

Парк Арена.
Криатифф прёт.

Слава трудовому народу!
3 февр 2023 в 09:01

Пресно и точка!

Гость
3 февр 2023 в 09:38

Какой смысл голосовать на безальтернативных выборах?

3 февр 2023 в 09:44

Ещё поди и парка-то никакого нет, а уже название "выбирают".

А я предлагаю установить в парке фонтан с фигуркой соловья и в честь этого дать парку название "Вологодский свистун".
Впрочем, фонтан с соловьём - необязательно)

Гидроспирин
3 февр 2023 в 09:09

Емко.
Но более емко будет 2 варианта:
Вариант 1 - Арена
Вариант 2- Не Арена

Бездетный Бич!
3 февр 2023 в 09:12

Гос медвежьи услуги...

гость
3 февр 2023 в 09:56

выборы без выбора

Терешкова
3 февр 2023 в 10:23

Парк имени Отдыха.

Продано
3 февр 2023 в 11:55

Парк имени Коррупции Новосибирска!

Гость
3 февр 2023 в 11:58

Чем дальше в парк, тем злей Рогозин.

Гость
3 февр 2023 в 08:59

Выборы без выбора!
"Парк памяти бывших деревьев" моё предложение.

Человек-Эпоха
3 февр 2023 в 09:20

Хорошо ни вам ни нам - пусть будет Арена Мысика.

Девушка Фрагонара
3 февр 2023 в 12:42

Кстати! При каком из губернаторов замутили эту стройку? Не само строительство имеется ввиду, а именно идея и первый чертеж???

Гость
3 февр 2023 в 13:19

«Трава по локоть», «Левые терешки», «Город-сад», «Межмостовье», «Песочница»….

Житель НСК
3 февр 2023 в 14:02

Сибирь-Арена

Лингвист
3 февр 2023 в 14:24

Впрочем, Арена - это песок по-испански. Название для парка с пляжем - неплохое

Гостья
3 февр 2023 в 14:27

Зачем голосовать? Он года 3 работать не будет,как метро Спортивная

феербах
3 февр 2023 в 14:35

щебень!-и-точка

я не робот
3 февр 2023 в 12:12

Выбрали молодцы.