Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Сибирячка показала нечищеную улицу к объездной дороге на «Плющихе»: по ней объезжают пробки
Сибирячка показала нечищеную улицу к объездной дороге на «Плющихе»: по ней объезжают пробки

2 февр 2023 в 16:14

Нам, новосибирцам, интересно посмотреть ФОТО очищенных от снега дорог и тротуаров ДО и ПОСЛЕ... ждём

Местный
2 февр 2023 в 16:17

красным отмечен явно не тот участок, который на видео.

DAS
2 февр 2023 в 16:18

Нет там никакой объездной дороги, не нужно вводить в заблуждение, там ушатанный технологический проезд ТЭЦ-5 по которому если ездить на обычной машине это можно убить всё подвеску, если легковая то еще и зарыться в снегу вообще не вопрос

Игривый
2 февр 2023 в 16:21

А больше ничего нечищенного сибирячка не показала?

Гость
2 февр 2023 в 16:21

А что они по дачам не объезжают, там стопудово пробки нет. На месте жителей домов по Волочаевской я бы полусфер накидал с одной стороны придомового проезда у каждого дома. Жители и спецслужбы проедут, а "объезжающие пробку" - нет. Там движняки хуже, чем на самой Волочаевской.

Я не робот
2 февр 2023 в 16:21

Понаберут квартир в ипотеку у чёрта на куличках и требуют потом чистить их заячьи тропы.

Гость
2 февр 2023 в 16:23

Внутриквартальный проезд, так пусть и чистят сами

Гость
2 февр 2023 в 16:42

Дык вроде чрезвычайный снегопад же закончился- а де уборка?????🔥🤦‍♀️

DAS
2 февр 2023 в 16:52

Надо же так было написать для "объезда пробок", ну пусть выедет с Потылицына 9/4 и попробует объехать это глухую пробку

Гость
2 февр 2023 в 17:14

Дачники свои дороги чистят сами. Кто им мешает?

Володя
2 февр 2023 в 18:04

Где новая дорога, где скоростной трамвай и станция метро Гусинобродская, господин Джулай и компания однопартийцев?

гость
2 февр 2023 в 18:11

врет толик сказал, что 500 единиц техники работает круглосуточно

2 февр 2023 в 18:53

А там уже УЛИЦУ сделали? Было направление с останками асфальта (местами) и ямамами даже не по локоть ))

2 февр 2023 в 19:40

ЭЭЭЙ! Конько!!!! Депутат наш дорогой!!! Ты гдееееееее? Может с лопатой занят?

2 февр 2023 в 20:13

Так весь город такой.Сверни чуть налево или направо и ВСТРЯЛ.ЛОКОТЬ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хих
2 февр 2023 в 21:00

Почистите город ироды!!!

Мари
2 февр 2023 в 23:53

Это дорога с двумя полосами. Она ведет к объезду за домами. Но сама дорога широкая и асфальтированная. Улица Высоцкого имеет ни один ряд домов , а 3-4-5 рядов. Это место начинается рядом с Дискусом на Снежиной 48 между Высоцкого 48. Посмотрите, там большая широкая дорога! Она не дворовая. И ее не чистили за зиму ни разу. Правая полоса с меньшими колеями, последние дни все едут по ней. То есть по встречке, иначе не проехать вообще.

3 февр 2023 в 02:54

Кстати ул. Волочаевская вместо двух полос, сейчас завалена снегом на половину ширины и по факту едут в одну полосу.

**********
3 февр 2023 в 10:01

На МЖК и Плющихе...муниципальные дороги, особенно в этом году..ВООБЩЕ НЕ ЧИСТЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!Зато с ТСЖ три шкуры сдирают, если на дорогах и тротуарах снег.До остановки "козьи тропы" натоптаны, вместо тротуаров. Деньги выделенные на эту статью, уже съедены, а.... администрация Октябрьского р-на????

Гость
3 февр 2023 в 10:16

Ж.м.Просторный это тоже Дискус строил.Кто вобще хозяин У.К.сказала снег чистить никто не будет.Ходите как хотите.Дворник только мусор из урн убирает на этом всё....Ул.А.Чистякова это просто стиральная доска замерзшие ледяные кочки.Выходя на останове из.общ.транспорта можно угодить прямо под колёса проезжающих машин Ул.Бронная настолько заужена из за отвалов снега с 2х сторон что транспорт впритирку еле еле разъезжается.Может кто то обратит внимание на этот ужас.