Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Новосибирцы голосуют за название нового парка у ЛДС — предложен только один вариант
Новосибирцы голосуют за название нового парка у ЛДС — предложен только один вариант

1 февр 2023 в 16:09

"Креативные" люди сидят в мэрии 😂

Липстид
1 февр 2023 в 16:09

Если бы голосование предполагало много вариантов, была бы путаница, потому что всем все равно не угодишь.

я не робот
1 февр 2023 в 16:10

парк пилильщиков

Этот
1 февр 2023 в 16:10

Во многих городах есть спорткомплексы или ТРЦ с названием Арена, довольно распространенное название.

Дикий
1 февр 2023 в 16:10

Название отражает размах. Парк там и правда огромный функциональный.

1 февр 2023 в 16:13

Все выборы теперь такие :-)

Кристина
1 февр 2023 в 16:18

В целом ничего против названия Арена не имею) На мой взгляд символично

Бушманов
1 февр 2023 в 16:19

Спасибо за информацию. Сейчас же зайду проголосовать

я не робот
1 февр 2023 в 16:19

Вологодский парк и точка.

Жаркова
1 февр 2023 в 16:19

Надо было еще какую-то альтернативу предложить, вдруг бы и она зашла

Наблюдатель
1 февр 2023 в 16:20

Арена "Колено".

Евгеша
1 февр 2023 в 16:20

Чем больше будет задействовано людей в опросе, тем более объективный будет выбор

Артём
1 февр 2023 в 16:21

Не надо делать акцент на том, что нет других альтернатив. А они нам нужны?

Щукарь
1 февр 2023 в 16:21

Предлагаю: Резной Палисад.
Вологодский не против, я уверен, будет сюрпризом

Борис
1 февр 2023 в 16:21

Я вот думаю, а нужен был опрос? Просто негласно мы и так уже парк и называем Ареной)

ГОСТ
1 февр 2023 в 16:22

Предложен один вариант, и новосибирцы все-равно голосуют. Скоро так будет на всех выборах...

Иринка
1 февр 2023 в 16:22

Очень достойный парк. И название то, которое нам нужно)

Гость
1 февр 2023 в 16:23

Мысик palace

1 февр 2023 в 16:24

а зачем этой территории вообще название?

Гость
1 февр 2023 в 16:24

Пески Мысика

Пионер
1 февр 2023 в 16:25

Шайба, оно нам родное название. А, почему нет.

Гость
1 февр 2023 в 16:26

"Не бывал. Но пари могу держать, что дыра. .."

1 февр 2023 в 16:27

в Новосибирске больше проблем нет? Почему все опросы в разделе Местные на Госуслугах про наименование чего-либо? Вы уверены что опцию опросов на Госуслугах для этого создавали?

1 февр 2023 в 16:32

Финансовая яма имени Терешковой

Голосуем:
1 февр 2023 в 16:36

Парк "Героев СВО". (Варианты "Героев ЛНР/ДНР").

Предлагаю
1 февр 2023 в 16:38

Символ Мирового распила :))) , особенно если сравнить с Омским ЛДС, и стоимость и сроки строительства

Гость
1 февр 2023 в 16:38

Долгострой.

1 февр 2023 в 16:40

ааааааахахахахахаа голосование крутое! варианты: Да, Согласен или Оставляйте так. аааааааааааахахахаха

1 февр 2023 в 16:42

Горский парк

1 февр 2023 в 16:43

так то название ему - "денежная дыра"

Гость
1 февр 2023 в 16:47

Парк Буратино.

Гость
1 февр 2023 в 16:51

Опять пациенты психушки санитаров обманули и пробрались к компьютерам.

1 февр 2023 в 16:51

не много ли вариантов ответа напротив 1го варианта ? 😁

Гость
1 февр 2023 в 16:54

Это голосование? Ок...

горожанка_
1 февр 2023 в 16:55

предлагаю срочно сделать мэрии приятное - пойти на госуслуги и проголосовать "нет"

будет очень забавно, если количество "нет" превысит "да"... и волю народа вновь проигнорируют...

1 февр 2023 в 16:59

прорыв или рАспил

Ждун
1 февр 2023 в 17:00

Сидеть без дела, сами знаете, дело не легкое

Жора За Путина ❗️
1 февр 2023 в 17:01

Это всё ерунда. Дело житейское, и всё наладится потом❗️
Главная новость сегодняшнего дня ❗️— Город Артёмовск ( бывший Бахмут) полностью взят в оперативное окружение ❗️👍👍👍 Поздравляю с этим знаменательным событием всех Россиян❗️

доктор кто
1 февр 2023 в 17:02

предлагаю назвать парк "Захолустье стайл"

Гость
1 февр 2023 в 17:03

За поправки к конституции так же спрашивали).

1 февр 2023 в 17:04

Арена в Цирке ....

За наших!
1 февр 2023 в 17:04

Скучно- и точка!

зачем
1 февр 2023 в 17:08

одно наименование и голосование ? мозг уже полностью экстирпировали тотально у всех ?

Андрей
1 февр 2023 в 17:11

Орбита, как вариант.

1 февр 2023 в 17:11

".ОТМЕНИТЕ ВЫБОРЫ НАЗВАНИЯ ! стадион "Арена" , футбольное поле "Поле" , бассейн Нептун ...нееее не вписывается надо "Бассейн" ..." - "есть только один сорт сыра - "СЫР". (М.Жванецкий, не успевший стать иноагентом)

ркер
1 февр 2023 в 17:16

Закопанный бюджет , вот название .

керкр
1 февр 2023 в 17:17

Хорошее название - Бесполезные траты .

оено
1 февр 2023 в 17:18

ЛДС не имеет отношение к спорту и здоровью , это нужно другие объекты строить , он имеет отношение к ШОУ .

1 февр 2023 в 17:20

Локотки

Гла
1 февр 2023 в 17:21

Название нужно для создания очередного МКУ, МУП, в которые наберут директора, его замов и т.д. Эти учреждения будут нанимать коммерческие организации с целью обслуживание данного парка со всеми вытекающими последствиями. Достаточно было закрепить территорию за ледовым дворцом, который за неё бы отвечал. Название бы не нужно было.

1 февр 2023 в 17:22

Я бы назвал парк - "Локотьлэнд" ))