Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Неспортивная борьба: жители многоэтажки на Маркса уверены, что дом разрушается из-за сауны в бильярдной
Неспортивная борьба: жители многоэтажки на Маркса уверены, что дом разрушается из-за сауны в бильярдной

Гость
1 февр 2023 в 10:30

Жалобу в Налоговую.
Пусть проверят
незаконную предпринимательскую деятельность

гость
1 февр 2023 в 10:53

Попасть за эти двери они не смогли — администратор сказала, что ключа у нее нет.

звоните в пожарку -все сломают быстро ключи найдут

возбудится кто нибудь ?
1 февр 2023 в 11:00

интересно , а чьи уши торчат ? за этим мракобесием

по любому кто то разрешение официальное дал или делает вид что нет повода для закрытия лавочки.

Наверное главный интересант этих прибылей это Задральный или ещё хуже Жон Бидон ...

Нет ? не они ?

Дом на проспекте Маркса, 55 и не только он такой один. Они там все просели и начали трескаться, ещё тогда, когда метро начали рыть, а потом запустили. А сейчас и со временем. Я помню в НЭТИ учился и в "копейки" жил, К. Маркса 37, У нас дверь в комнату не закрывалась и не открывалась - общага просела.

Гость
1 февр 2023 в 12:01

Жил я там, пять лет как уехал. Трещина была давно в подьезде. И от метро трясет постоянно, вибрация а может и от шаров бильярдных😁

Гость
1 февр 2023 в 12:05

Наш дом 35 по маркса недавно только усилили, такие же трещины были по многим квартирам. И сауны нет. обыкновенный подвал. От метро все это,точно. Надо все дома по линиям метро усиливать.

Не понимаю
1 февр 2023 в 12:10

Собаки на сене

Гость
1 февр 2023 в 12:35

Я не завидую жильцам квартир над сауной, если она действительно есть. У нас в доме бассеин был в подвале. Так жильцы нашли единственный выход, это заложить винтеляцию. Лучше подыхать от духоты, чем от холода

стас
1 февр 2023 в 13:49

да палюбоиму и за сауны кирпичь уже выах пересох швы и цемент меж кладкои а тут пстояноя в лажнасть с теплом с подвала верх постене термометры в квартирах поставете должно быть 25 -30 хотя это и ненармально ну зимои подругому небывает а увас навернека за 80 влажнасть в лага впитываеться в кладку и любые температурные евления разрушают так как нецемент а же один писок меж керпечами

1 февр 2023 в 13:50

Нет порядка и нормальной власти в городе. Посмотрите на всю эту улицу. Каждый фасад разный, разноцветный, кто что захочет то и делает. И в подвалах не понятно что.

1 февр 2023 в 14:09

Старый, запущенный дом, метро под ним, а виновата, мифическая сауна?

1 февр 2023 в 14:47

да ну

1 февр 2023 в 14:48

ну да

1 февр 2023 в 15:38

Ждём хлопка из-за погоды на марсе... или украинский след найдут, тоже модно сейчас.

1 февр 2023 в 16:40

Какой то субъект отравляет жизнь жителям, те кто должен вопросы решать за которые деньги получают - отстраняются, снова проблема самих людей. Отвратительная страны, да и люди в значительной мере оставляют желать лучшего.
Один судится годами, типа бизнесмен, вторые не считают нужным решать вопросы.
Если нет проблем, открой всё и покажи.
А администрации, что мешает разобраться??
Как только нет желания или порешали с ними, так сразу частная собственность, законы.
Отвратительно.

Гость
1 февр 2023 в 17:53

типичная ситуация для страны, быдло предриниматели

ААА
1 февр 2023 в 19:03

Из-за сауны дом трескается?))))) В прокуратуре думаю посмеются над такими выводами)

1 февр 2023 в 19:04

Снимала как то кВ. Не помню номер дома. Кажется 10-15 помню только цифру 25 кэ😅 но вот, не было там сауны, а дом тоже был так себе. Очень чувствовалось метро под ним.

Neo
1 февр 2023 в 19:53

Почему бы не спасти жителей

Маша унд Медвед
1 февр 2023 в 20:03

Кто там постулатами про то, что "надо иметь жилье по линии метро" каждый день новосибирцам под нос тычет?
Вот оно, метро наше.

1 февр 2023 в 20:34

Сейчас сауны разрешили в квартирах оборудовать, а чтобы дом не развалился следить надо за ним и ремонт делать.

Гость
1 февр 2023 в 21:33

УК РФ Статья 171. Незаконное предпринимательство

Гость
1 февр 2023 в 22:53

Когда на первых этажах расположено не жилье- должны быть четкие законы - кто может открываться на первых этажах домов, должны ли они помогать в обслуживании дома, что со стоянками рядом с домом( стоянки огромные при магазинах- мешают жильцам домов) ....

1234
1 февр 2023 в 22:57

Надо запретить размешать на первых этажах жилых домов не жилые помещения. Это и запахи и шум лишний. На первых этажах могут быть служебные квартиры для участковых, дворниках, может управляющая компания.... но не рестораны, сауны или магазины. Подъезжающие к магазинам машины мешают жильцам.

Нина
2 февр 2023 в 16:13

Трудно себе представить что жильцы не думали о метро в таких домах в подвалах нельзя чтоб были собственники которых нельзя проверить что они там тварят

3 февр 2023 в 07:35

Странный бизнес, если у тебя очередь и толпа народа. Пора расширяться? Разве нет?