Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В поселке Краснообск пропал 12-летний мальчик — ребенок не вернулся домой из школы
В поселке Краснообск пропал 1<nobr class="_">2-летний</nobr> мальчик — ребенок не вернулся домой из школы

31 янв 2023 в 23:12

А помните мальчик у одноклассника под кроватью остался ночевать. Его искали , а бабушке стало плохо с сердцем и она умерла кажется.

1 февр 2023 в 00:25

Уже нашелся !!! Уже дома ремня получает...

1 февр 2023 в 01:51

Явно в семье нездоровая обстановка. В семьях, где любовь и забота, дети не убегают.

Гость
1 февр 2023 в 00:17

Дети пропадают, кончают жизнь самоубийством, на них нападают собаки, их сбивают машины во дворах и на пешеходных переходах .... пора что то менять в Новосибирске. Так не может больше продолжаться. Место жительство часто люди выбирают исходя из безопасности жизни детей.

Маня
1 февр 2023 в 00:09

Мотает дитятко нервы родителям по полной. Пусть не расслабляются, всё ещё впереди.

Гость
31 янв 2023 в 23:02

Ребёнок нашёлся !!!! Все хорошо !!!

Никто кроме
1 февр 2023 в 00:15

А кроме поискового отряда Лиза Алерт вообще ищет пропавших людей? Ну там полиция ...не?! А за что им вообще платят то?((( Они ж нифига не делают!!! По тв3 по пятницам выходит передача про Лизу Алерт. Рекомендую посмотреть.

1 февр 2023 в 13:17

Либеральные ценности, привитые нашему обществу за 30 лет, дают свои "замечательные" результаты...

Гость
1 февр 2023 в 06:29

Может его просто полечить надо?

Житель НСК
1 февр 2023 в 00:14

Зачем шум поднимать из ничего? Такие случаи - это результат воспитания, который позволяет манипулировать чувствами родителей.

угу
1 февр 2023 в 01:38

узаконьте уже применение ремня в процессе воспитании современных деточек

1 февр 2023 в 09:22

"Пожалеешь палку - испортишь ребёнка!" (китайская заповедь школьных воспитателей)

Гость
1 февр 2023 в 09:35

У меня вчера ребенок 12 лет пришел со школы очень злой, в ярости : играли в снежки, подрались. Домой зашел:стал пинать ранец, затем вещи бросать, кричать на меня. В конечном, итоге схватил оборванный провод, размахивал им и разбил плафон люстры. Посыпались осколки, расплакался. Что будет дальше? Не контролирует себя. Боюсь его.

жорик коляныч
1 февр 2023 в 01:20

я в 12 уже на посевную ездил и не сенокос

31 янв 2023 в 23:03

Нашелся уже мальчик!

Гость
31 янв 2023 в 23:18

По фен шую

Анастас Хрипушьян
31 янв 2023 в 23:48

Да!!! Делааа!!!

1 февр 2023 в 05:12

Опубликуйте фото. Может его кто-то увидит.

Бездетный Бич!
1 февр 2023 в 06:33

Таксисты - это не специалисты. Водить автомобиль может любой чел, искать пропавших мальчиков тоже.

6788
1 февр 2023 в 08:00

опять двойка? малыш, найдись!!!!

Пенсионерка
1 февр 2023 в 09:49

Если ребёнку плохо в школе, то он школу прогуливает. А если домой не хочет возвращаться... Выводы делайте сами.

я не робот
31 янв 2023 в 23:16

Не успел пропасть, уже нашёлся, главное прокукарекать.

Жиглов
31 янв 2023 в 23:58

Может мальчик к тетенькам и дяденькам приставал и плевался? Знаю случаи.

маруся
1 февр 2023 в 01:02

какое слово автор 4 раза употребила в тексте ?

таксист
1 февр 2023 в 01:24

А я нашелся в капусте сразу в 12 лет и не ныл а заработал на три квартиры в центре и верблюда !

31 янв 2023 в 23:03

Нашелся уже "МУЖЧИНА"!