Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Ориентировочно до конца марта»: новосибирцев предупреждают о невозможности получить биометрический загран
«Ориентировочно до конца марта»: новосибирцев предупреждают о невозможности получить биометрический загран

Проблема в том, что чипы которые в паспорт зашиты больше не поставляют.

31 янв 2023 в 21:18

Хорошо, что я два года назад поменял на новый загранпаспорт. Теперь сижу, радуюсь, иногда достаю его, от пыли протераю

31 янв 2023 в 20:04

Че там, когда уже занавес опускать будут? Заранее напишут или без предупреждения выезд закроют?

31 янв 2023 в 20:03

а чего было резину тянуть? надо было до нового года успевать. 3500 стоило удовольствие, а не 5000.

А банковские карты, точно заблокируют?

31 янв 2023 в 21:25

Скоро опять пригодится загранпаспорт. Говорят, 90 е годы вернутся. Значит, снова чегночить за шмотками поедем в Польшу, Турцию. Где то у меня эти сумари для шмоток на даче на чердаке лежат, пора доставать

Наклейками как NFC заменят ?

31 янв 2023 в 20:39

на что ехать то?)))

31 янв 2023 в 20:38

😆

31 янв 2023 в 22:05

Вообще то в паспортном ориентировочно апрель написано

31 янв 2023 в 21:23

Это каким умником нужно быть?

123
31 янв 2023 в 21:47

"ориентировочно до конца марта"
Что произойдет в конце марта, научатся чипы делать? Что то не верится. Давайте лучше как с банковскими картами, делайте старые паспорта бессрочными.

С правого берега
31 янв 2023 в 21:08

Не нужна холопам заграница!
Так бояре говорят!
Правда сами разъезжают на курорты с женами красивыми. Но ничего, им можно!

Гость
31 янв 2023 в 21:23

путин, давай немедленно снижай цены на загранпаспорта !

Гость
31 янв 2023 в 20:32

что сами паспорта не могут делать

Гость
31 янв 2023 в 21:57

я еще осенью начал все документы переофрмлять, чтобы потом не бегать с горящей задницей

Гость
1 февр 2023 в 05:06

Закрывать границы нецелесообразно. Те, кто уезжать из страны, не станут воевать на стороне режима. Поэтому, если они останутся в стране, то станут теми, кто "раскачивает лодку", мягко говоря. Сажать миллион - экономика не потянет, она итак в конвульсиях.

31 янв 2023 в 20:13

И слава плоскогубцам. сдавать свою биометрию неизвестно куда, откуда 100% она утечет в даркнет и тебя могут лишить всего и повесить на тебя миллионные кредиты, нет уж спасибо не надо. только слабоумные подписываются на эту тему, оправдывая это тем, а чо удобнинька

Гость
31 янв 2023 в 20:17

Да не нужна русскому заграница. На родине все времена года скоро лето ягоды травка берёзки. Машенька в платочке. Алёнушка. А грибы какие. Пшеница !

Гость
31 янв 2023 в 20:56

Пора на наличные юани переходить, видимо.

Гость
1 февр 2023 в 02:15

"Ориентировочно до конца марта"
А на самом деле скорее всего уже навсегда.

Гость
1 февр 2023 в 13:49

А что случилось?

Гость
2 февр 2023 в 12:06

Мне выдали паспорт нового поколения. Заявку приняли 3 января

Алина
2 февр 2023 в 17:00

Не было бы так печально, если бы перестали принимать заявления через госуслуги, или где то написали, что сейчас нельзя оформить, а они еще и платеж принимают. А чтобы его вернуть «обращайтесь с копиями в МВД»

31 янв 2023 в 20:08

Чтобы поехать туда-паспорт не нужен

Гость
31 янв 2023 в 20:07

Лучше дома просидеть.Целее будешь и всякую зарагу за бугром не подцепишь...

Гость
31 янв 2023 в 20:43

А за границей вас обкакают и унизят. Потомучто у них зависть и они злые. А вы как недотепы . Езжайте ))

1234
31 янв 2023 в 21:34

"биометрический ЗАГРАН" - это вообще что такое???

31 янв 2023 в 20:48

Какие могут быть поездки, когда отчизна в опасности? Нужно немедленно закрыть границы.

31 янв 2023 в 21:40

А кому и зачем вдруг понадобилось уехать срочно? По семейным и делам здоровья - не до биометрии, любой паспорт подойдёт. А остальным не надо рыпаться.

31 янв 2023 в 20:15

А разве получить обычный загран. паспорт на 5 лет это уже какая то проблема? 🤔

Гость
31 янв 2023 в 20:03

Ну ничего страшного, раз можно оформить по старому образцу.

......
31 янв 2023 в 21:24

Нам, новосибирцам, не нужен загран.

......
31 янв 2023 в 21:25

Загран паспорт нужен только предателям - Бегите из России, трусливые людишки. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Бабушка