Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Николай Цискаридзе вновь появится на сцене НОВАТа — ему заплатят почти 1,2 миллиона рублей
Николай Цискаридзе вновь появится на сцене НОВАТа — ему заплатят почти <nobr class="_">1,2 миллиона</nobr> рублей

31 янв 2023 в 18:29

Главное, чтобы ревнители не придрались к исполнению мужчиной женской роли.

31 янв 2023 в 19:07

Где доносчики с их жалобами в Минкульт? Актер "Первого театра" в роли Принцессы - ЛГБТ, Цискаридзе за миллион в женской роли - это другое?

1 февр 2023 в 04:45

"Актер "Первого театра" в роли Принцессы - ЛГБТ, Цискаридзе за миллион в женской роли - это другое?"
Да, это СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ! Цискаридзе за миллион в женской роли выступает ГЛАДКО ВЫБРИТЫМ, а не с пышными усами! Если бы актер "Первого театра" в роли Принцессы был выбрит, то и проблем бы не было...

Гость
31 янв 2023 в 18:33

простым артистам с усами нельзя теток изображать, а за гонорар в один лям получается можно?

что это за пропаганда ЛГБТ? помниться один скандал уже был не давно где мужик играл женщину, а Цискаридзе это что исключение ?

Вероятно он профессионал, удачи ему, женщинам нравится, мне лично не приятен. 🙂

Гость
31 янв 2023 в 18:43

Поднимет его эмоциональный уровень высоко ! Чей уровень ??? Цискаридзе ???

Гость
31 янв 2023 в 18:36

При таких ценах на билеты, пусть перед зеркалом пляшет!

31 янв 2023 в 18:40

Цискаридзе платят такие деньги это нормально, а за выплаты зарплаты в миллионах директора Красного факела под суд отдали, где логика?)

зачем
31 янв 2023 в 19:44

Он всё ещё поёт?

31 янв 2023 в 19:48

Вполне адекватная стоимость билетов, дороги бутерброды с красной икрой в буфете по 800 руб😎😠😎

Гость
31 янв 2023 в 19:14

думаю, что если какие-нибудь активисты вылезут, то их быстро в пассивисты переведут, это вам не местный какой-нибудь деятель, а московский и глубокими связями во власти.

123
31 янв 2023 в 20:54

смысл идти на балет? в академии Вагановой, где Цискаридзе ректор, пользование общажным феном или стиралкой за РАЗОВОЕ пользование СТОИТ ДЕНЬГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!
ПОЗОР, Цискаридзе.
к слову, в МГУ стиралки- пользование бесплатно для студентов

123
31 янв 2023 в 21:11

Балет Светлый Ручей, премьера 1935 года!! там тоже танцовщик мужчина исполняет женскую партию. и это при СТАЛИНЕ было)) но вы же не визжите об этом! так в чем проблема ЭТОГО балета?

31 янв 2023 в 19:42

Всем великолепным артистам шикарного балета «Тщетная предосторожность» бурные аплодисменты!❤️❤️❤️

Да, по сравнению с эстрадным шоу-бизнесом это смехотворная сумма!

31 янв 2023 в 18:43

А мне не нравится, когда мужчины разговаривают с такими интонациями в голосе, как этот Коленька.
Особенно не нравится, когда мужчины закатывают глазки при возмущении или негодовании 🤢
Пусики, такие пусики.....😭

Гость
31 янв 2023 в 18:24

я очень надеюсь что пол суммы не на откаты идут, а на проживание артиста и его еду

Гость
31 янв 2023 в 18:40

Требую отменить спектакль! Или Цискаридзе, да без усов - можно?

Гость
31 янв 2023 в 18:39

"Уровень... Такого уровня".
А мы ещё авторок за безграмотность ругаем...

123
31 янв 2023 в 21:00

на самом деле, эта роль - рооль Цискаридзе 100%. он в неё вжит просто.
ему ведь с учетом внешности и возраста не всё и подойдет.
а танцует он отлично. но... я в тюбе посмотрю. не по моим деньгам.
да!он к тому же умный, ценю!

Гость
31 янв 2023 в 18:38

А, что обычный солист за зарплату не сможет выступить? Это же билеты опять дорогие будут, причем за счёт бюджета

Митька
31 янв 2023 в 19:01

А можно эти деньги заплатить лучше дворникам? По 20 т - и за пару недель 60 дворников хоть где-то сделают город чище.
Я у своего подъезда вот бесплатно снег чищу. И соседний захватываю, и дорогу к гаражам, и дорожку, где с собаками гуляют. Не хвалюсь, просто хочу, чтоб мама и её подружки-соседки могли выйти из подъезда погулять

Гость
31 янв 2023 в 18:46

Мне все равно, сколько им платят. В театр и на концерты не хожу.

31 янв 2023 в 18:28

Пропаганда нетрадиционных ценностей?

31 янв 2023 в 22:18

Дайте два(билета).

с киоска
31 янв 2023 в 18:30

Этот и за 100 тыщ согласился бы - Сбитый Лётчик.

Маша
31 янв 2023 в 20:52

Куда катится мир! И вместе с ним театр!

Соседка
31 янв 2023 в 22:21

СВЯЩЕНОСЛУЖИТЕЛИ АУ..
....ВЫ......ГДЕ?

31 янв 2023 в 19:05

Кстати, а куда антиваксеры делись?

31 янв 2023 в 19:07

В России закрылся OnlyFans.

На Украине закрылись заводы.

......
31 янв 2023 в 18:42

Мы, новосибирцы, не знаем такого

31 янв 2023 в 18:32

Стоимость билетов огласите пожалуйста! 🤣