Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В Новосибирске сократилось число секс-шопов — так происходит во многих городах-миллионниках
В Новосибирске сократилось число секс-шопов — так происходит во многих городах-миллионниках

31 янв 2023 в 17:36

Е(веселитесь) как хотите! И точка!

31 янв 2023 в 17:27

6% - это еще оптимистическая цифра, если учесть, что сейчас всё вплоть до печенья можно заказать в онлайн-магазине. А с учетом того, что в секс-шопы и по сей день мало кто ходить любит и на полном серьезе там консультироваться с продавцом по поводу товаров, то - ничего удивительного.

31 янв 2023 в 17:23

не проблема заказать онлайн! хотя и не повертишь перед покупкой))

Резиновые изделия в пунктах выдачи теперь получают. Делая вид что это не себе заказывали.

31 янв 2023 в 17:44

Какая новость оптимистичная!!!

31 янв 2023 в 18:03

Не до секасу- быть бы живу...

31 янв 2023 в 17:37

Как же теперь Акакий...

31 янв 2023 в 18:17

Так писали уже в новостях ,новосибирцы лидируют в ручной тяге ,зачем секс-шопы,все приблуды при нём

31 янв 2023 в 18:14

Рождаемость обнуляется ,даже игры в постели не радуют. это всё от хорошей жизни

31 янв 2023 в 17:39

женщины - основной потребитель этих товаров. почему? ну потому что мужчины у нее нет - для нее все мужчины не те самые. так что она или уже в расорвде и сидит в одиночестве после череды разочарований, в результате которых она оказалась в глубоком истерическом тупике, или она боится вообще отношений потому что боится очередого разочарования.

но отдаться женщина может только тому самому. хотя давать женщина может очень многим и брать может от многих

если нет того самого - женщина годами будет сидеть без отношалок и секса пользуясь суррогатной "лубовью"

Марина
31 янв 2023 в 18:01

Их постоянный клиент mare что теперь будет делать?

31 янв 2023 в 18:50

Так мужчин всё меньше и меньше.

31 янв 2023 в 17:37

В СССР 2.0 секса нет.

Гость
31 янв 2023 в 17:33

Какие секс шопы,людям есть нечего

31 янв 2023 в 20:36

А у нас Светка из 4-го подъезда родила! Без фсяких секс-шопофф!

Ерг
31 янв 2023 в 17:34

Да сейчас все стали своими руками делать....

Гость
31 янв 2023 в 17:33

Жить стало лучше, жить стало веселее

Васян
31 янв 2023 в 17:36

Сейчас просто включаешь телевизор и занимаешься садомазохизмом над здравым смыслом происходящего

31 янв 2023 в 17:27

И правильно! В СССР секса не было, и нам не надо.

31 янв 2023 в 17:16

Скоро статью для рабов введут да и всё, или филки или сиди

Экономист
31 янв 2023 в 17:37

"я не робот" ..старина не плачь ! отрицательное развитие оно такое по всем сферам ударяет ...придется тебе просто душить одноглазого змея без игрушек.

Гость
31 янв 2023 в 17:37

Да проще все. Потенциальные потребители уже приобрели удовлетворяющие их устройства. Они исправны и надежны. Не всем же вечно нужно что-то новенькое. Многие однолюбы и хранят верность.

Гость
31 янв 2023 в 19:50

Секс-шоп.Здесь и маткапитал не поможет.Рождаемость падает.Не в совке живем...

Гость
31 янв 2023 в 17:42

Все клиенты уехали за приделы родины

Google
31 янв 2023 в 17:50

извращенцы убежали, за рубеж - продаж нет вот магазы закрываются

Марина
31 янв 2023 в 18:00

Больше всех сейчас будет страдать mare.

Марк
31 янв 2023 в 17:25

Мы с супругой покупаем товары из таких магазинов, но через маркет плейсы. Думаю они и дальше буду закрываться и уходить в онлайн. По статистике люди стали чаще покупать подобные товары, потому закрытия таких магазинов это смена оффлайна на онлайн торговлю.

жесткий
31 янв 2023 в 17:29

Тоже самое ждет все специализированные магазины с накруткой 200%. Зачем мне например ехать в рыболовный магазин если в интернете можно купить тоже самое в 1,5 раза дешевле.

Дмитрий
31 янв 2023 в 17:44

Охохо... это что же это такое твориться? Уже и в магазин не сходишь

Оптимист!
31 янв 2023 в 17:46

Ну так потому что жизнь сама по себе стала более эротична, чем то, что могут предложить в этих магазинах!?

РУКОБЛУД
31 янв 2023 в 17:55

Пойду погуглю

Matrix
31 янв 2023 в 21:58

Теперь понятно, кто были их клиенты-уехавшие в Европу от мобилизации.Все таки их натура взяла вверх:уехали к своим же.

Гость
31 янв 2023 в 23:51

Статья про то, что беспокоит журналистов и редакцию нгс в первую очередь

1 февр 2023 в 04:12

Лучше бы алкомаркеты закрывали)
Это уж точно похуже

31 янв 2023 в 21:02

теперь всякие феминистки и разведёнки дрын с батарейкой не купят

31 янв 2023 в 17:48

Пустое всё это...

Доктор
31 янв 2023 в 17:49

так санкции, с европы
..запретили игрушки возить..
дубинки
всякие, само😁таки
......................... с европы лезло ..в ценностях европейских

дефицит товара ихнего, начался

31 янв 2023 в 18:31

А ведь покидающие нас "евроценности" ещё Петр Первый в Россию завез. "Хрен голландский" - это не что иное, как тогдашний фаллоимитатор. Прости, батюшка, не сберегли мы твое наследие.

31 янв 2023 в 20:16

новость которую мы заслужили... а чо про десант и форсирование днепра не пишите? типа ничо не происходит да?

Гость
31 янв 2023 в 17:22

Запретили гей пропаганду вот сек шопы позакрывались

Гость
31 янв 2023 в 17:28

жизнь и так имеет со всех сторон, хватает.

:::
31 янв 2023 в 18:01

да все они от мобилизации бежали поклонники секс-шопов ярые - и продажи упали:

Пётр
31 янв 2023 в 17:18

Ох как женщины наверное расстроились!Так как по статистике именоо они в первую очередь являются посетителями подобных заведений.Даже на заставке женские руки держат всякую дичь.

Греча Пшеничный
31 янв 2023 в 17:36

Ну моя совесть чиста, я им помогаю как могу. И такое покупаю, и сякое покупаю, всех цветов и размеров.

Вот недавно заказал в интернете комплект стринг. Вы мне скажите, могу я как взрослый зарабатывающий мужчина с яйцами купить стринги или не могу? Конечно могу!

Царский волк
31 янв 2023 в 17:23

Конечно сократилось - покупатели в грузию и казахстан Убежали. Так из рейтинга самого мастурбирующего города можно вылететь, Беда.

Пётр
31 янв 2023 в 17:19

Пардон.Там мужыцкая рука-наверное продавец-консультант?!

Гость
31 янв 2023 в 17:28

Да это же самая главная новость города и страны!!!
Как говорится, у кого что болит, тот про то и говорит. А большинству людей зачем эта информация на главной странице?

горожанин
31 янв 2023 в 17:36

зато онлайн вырос %146

VIP Гость
31 янв 2023 в 17:39

Так все извращенцы теперь в Израиле, Грузии, и Казахстане. Ждите подъема продаж секс продукции там!

Гость
31 янв 2023 в 17:49

Умельцы свои научились делать, не хуже.