Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Мира Термы» показали проект нового корпуса рядом с озером — внутри будет русская печь
«Мира Термы» показали проект нового корпуса рядом с озером — внутри будет русская печь

31 янв 2023 в 20:40

Озеро бы почистить и облагородить. Хорошее место, уточки водятся. Теплотрасса и помойка на берегу все портит.

кира
31 янв 2023 в 20:25

Очистите озеро, хватит только бабками карманы набивать захватывая территории !!! Озеро зарастает и гибнет. Создайте условия для гнездующихся уток , безопасные условия! Тогда люди действительно скажут вам спасибо , пока видел только бизнес проект......увы.

31 янв 2023 в 19:55

Доступ к озеру останется открытым.
Верю...
Смысл тогда было строить в этом месте?

Оптимист!
31 янв 2023 в 19:53

"..Здание появится недалеко от первого, а существующий лес затрагивать не собираются.", чую в тёмную место осваивают для новостроек будущих!?

Оптимист!
31 янв 2023 в 20:00

Кстати, инфекционку "переносят", а землю продадут и не секрет даже что там будет, хотя пока гадают власти с серьёзными лицами, а народ и так уже знает!? )))

31 янв 2023 в 19:04

Плюс ещё 10 метров очереди )

Бабушка
31 янв 2023 в 19:05

не гигиенично, лучше в своей баньке париться

Гость
31 янв 2023 в 19:19

И всего 37 человек? Кто туда будет попадать?

31 янв 2023 в 19:04

mda вроде красиво и интересно

Собственно
31 янв 2023 в 19:13

Там везде до самого берега растут вековые сосны, если их вырубать типа не планируют, то остается только одно место для строительства - болото ближе к железной дороги, но тогда расхождение со схемой из мэрии, который уже публиковали

Гость
31 янв 2023 в 22:26

Вы схемку понятную покажите где конкретно встанет ваше здание, а то что было показано в прошлой статье кокретно попадает на сосновый бор, так что ненадо тут втирать!

Гость
31 янв 2023 в 19:20

Ну вот и ВИП-сауна с девочками. А так все хорошо начиналось,большое общественное пространство...А тут просто"отдельные нумера" на 37 человек максимум. Докатились.

а у нас нет таких дач,что делать?

31 янв 2023 в 22:00

Мира классная! Очистите озеро, очистите озеро- не засирайте! Как не посмотришь будучи в Мире- на том берегу бухают и жрут как свиньи, ушли все бросили.

1 февр 2023 в 13:30

В печи кого или что сжигать будут?

Гость
31 янв 2023 в 19:59

Всё. Закрывайте тему. У нас у всех дачи такие же. И мы не поедем в сауну и в парк надев очки. Мы поедем сеять кабачки.

Гость
31 янв 2023 в 20:21

Не нравится

31 янв 2023 в 19:10

Такие же бесполезные корпуса, как и Мира парк

31 янв 2023 в 22:03

Джей Сат Гуру Дэв! Мир его очам!))

Гость
31 янв 2023 в 19:04

реконструкцич)

Гость
31 янв 2023 в 19:04

мололцы¡

Гость
31 янв 2023 в 23:18

В нгс дурной тон, открывать комментарии под рекламой

Стас
31 янв 2023 в 23:41

Если не опубликуете план посадки здания с чёткими границами, мы будем жаловаться во все инстанции. Включая Бастрыкина

Гость
1 февр 2023 в 00:20

На словах они ничего не вырубают и не захватывают, а на плане из прошлой статьи что-то совсем наоборот...

Мыльная
1 февр 2023 в 09:16

Руководство терм Мира, как же не хватает вашего первого уютного центра на Добролюбова... там было так, так привычно, так атмосферно. В новые термы не хожу - ощущение огромного вокзала с кучей мокрых людей, релакс не получается.

Гость
1 февр 2023 в 16:07

Пишут: "почистить озеро", "уберите свалку на берегу". Всё нашему человеку кто-то что-то должен. Кто там часто бывает, собрались бы и прибрали берег. Мусор явно не утки оставляют.

123
31 янв 2023 в 19:21

Если ко мне приедут друзья из других регионов я поведу их в Миру, зоопарк и Оперный театр!

Гость
31 янв 2023 в 18:30

Ребята, вы молодцы! Замечательное место. Но Ваш мира парк в Мошковском районе это просто шедеврально! Уникальное необычное для нашего города место. Из поля сделать такое чудо. Вернёмся с ребёнком туда обязательно следующим летом. Кто не знает, погуглите, даже взрослым там будет интересно пару часов провести.

шипса
31 янв 2023 в 19:05

Для Путина построили?

не китайский посылторг
31 янв 2023 в 21:48

Миру - Мир! 🤗Это я понимаю. А что это за лабуда, какие-то мировые термы - не понимаю 🤔