Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Три синяка в разных частях ноги»: новосибирцы продолжают падать на лестнице в метро на площади Ленина
«Три синяка в разных частях ноги»: новосибирцы продолжают падать на лестнице в метро на площади Ленина

31 янв 2023 в 18:54

Плитку выбирали, наверное, совместно с фармацевтами, больше прибыли.

31 янв 2023 в 17:51

есть же резиновые типа ковриков, пусть приделают, хотя бы на зиму, хоть где то проблема решится или просто плитку другую уложить

Нерушка
31 янв 2023 в 17:53

Мэр там гулял? нет. Отправьте его там погулять, упадет, сразу все исправят. А то невозможно уже, что не день, то скандалы с его участием.

31 янв 2023 в 17:53

там не чистить, а плитку менять надо на не скользкую

31 янв 2023 в 18:06

давайте срочно напишем плохой отзыв на флампе и потом напишем репортаж о плохом отзыве. Пусть лестница выкручивается.

Красноярск Запретил!
31 янв 2023 в 17:58

Мы сами переносим эту жижу Коптя на подошвах! И её отодрать от подошвы НЕВОЗМОЖНО! Я Сам, являясь горнолыжником, конькобежцем и проч. спускаясь к переходу в метро на данной станции держался как персонаж "Бабушка" Двумя руками за перила! Это Капец!
Поэтому имеем такой коэффициент сцепления, из-за подобных значений которого самолеты отправляют на запасные аэродромы!
Кстати!
В Красноярске Законодательно запретили использование всех реагентов!
Только гранитная крошка, песок или песочная смесь!

Гость
31 янв 2023 в 17:50

Как не посмотрю, мэрия по всей видимости вообще не понимает, где и что надо делать? Дороги надо чистить, тротуары и ленстницы надо чистить и посыпать песком. где это все? Это минимум, который должен выполняться!

Гость
31 янв 2023 в 17:51

Я подвернул ногу, когда спускался в метро на пл. Маркса, они убрали надстройки, в которых были магазины хелло54 и алло-мама, теперь лестница вечно обледеневшая.

31 янв 2023 в 18:05

а интернет на лестнице есть?

Нора
31 янв 2023 в 17:54

Вот и вся "забота" городских чинуш о жителях!

31 янв 2023 в 18:37

Лестница получила статус "Три звезды". Подумаешь. Я как-то из ГПНТБ уходила, так при спуске в метро на лестнице боком упала и, несмотря на зимние брюки, получила СЕМЬ синяков от семи ступенек на всю длину ноги. Они ещё с металлическим уголком были - для большего поражающего эффекта.

Гость
31 янв 2023 в 18:06

Это Сибирь,здесь не живут,а выживают.

31 янв 2023 в 19:41

можно и поосторожнее

Алина
31 янв 2023 в 18:10

Вот бы заставить Локтя ходить по этой лестнице каждый день!

Гость
31 янв 2023 в 17:51

тоже за зиму два раза там упала😠

Гость
31 янв 2023 в 18:11

А Локоть слушает, да ест...

Гость
31 янв 2023 в 18:34

при строительстве плели сказки о подогреве ступенек.
Вместо сказок надо просто сделать закрытые входы и теплую вентиляцию внутри

Демократ
31 янв 2023 в 19:32

"Как новосибирцы падают на площади Ленина" - с громкими матами

31 янв 2023 в 19:31

Нет хозяина в городе.Все пущено на самотек.

Дарк
31 янв 2023 в 18:11

Когда уже мэрия начнет о жителях думать, а не за бумажками прятаться? Неужели так приятно слушать критику?

Гость
31 янв 2023 в 18:26

Мэр у нас золотой. Просто люди ходить не умеют. 🤷‍♂️😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩

Симонов
31 янв 2023 в 18:10

Почему нельзя сделать лестницу безопасной? В мэрии вообще знают про такой вариант?

123
31 янв 2023 в 21:35

организуйте добровольные пожертования на ремонт лестницы!
..интересно...те, которые навернулись, деньги сдадут??))

31 янв 2023 в 20:33

Пить не надо и падать не будешь
Я лично падаю только когда синий

Альпака
31 янв 2023 в 17:52

Сколько еще мы будет терпеть этот ужас. Ужасного мэра и разложение города полнейшее?!

31 янв 2023 в 17:47

Не чистят-плохо! Чистят-тоже плохо! Быть надо аккуратнее!

Ольга
31 янв 2023 в 17:51

Ну и? Мэрия готова за это взять оте, или опять буде говорить, что все случайность???

Жека
31 янв 2023 в 18:12

Дааа, пройти по этой лестнице, - целый квест. Для людей пожилых вообще опасно. А Локоть даже пальцем не пошевелит лишний раз.

1 февр 2023 в 11:53

За нынешний горнолыжный сезон ни разу не упал, а тут улетел со второй ступени. С виду абсолютно чистые ступени, а на них тонкая корочка льда, как последствие обработки реактивами. Утрамбованный снег лучше держит, чем эти "чистые" ступени. На Вокзальной магистрали перестали убирать снег с новой плитки у дома 16 - и никто не падает, а поначалу тоже кувыркались на зеркальной плитке слегка припорошенной снегом.
Запретите реактивы на ступенях, просто убирайте с них снег как это было всегда и не будут падать

31 янв 2023 в 19:38

Пишити Быстрыкину по этому поводу!
Пусть "возбуждается"!

Глеб Жеглов
31 янв 2023 в 18:19

А Локоть наверное всё вспоминает пословицу :БЛИЗОК ЛОКОТЬ, ДА НЕ УКУСИШЬ..., только и может делать, это цветы к памятнику Ленина возлагать....

Гость
1 февр 2023 в 09:27

Почему удалили комментарий про иски к мэрии?

Гость
1 февр 2023 в 09:31

НГС, у меня вопрос: зачем писать, что читательница Виктория (имя изменено)? Ну и пишите, что просто читательница, пожелавшая не называть своего имению Для чего эта перебирание имен?

гость
1 февр 2023 в 11:23

Маркса башня -такой же каток. Чего ждут пока кто-то спину не сломает?Первые двери проходишь каток номер 2, там вообще поручней нет все в тонком люду, для какого и чего так сделано? план по госпитализациям выполянют? Весной массово падать будут.
Положили дорожки по центру перехода- прибейте такие к лестницам.

Бабушка
31 янв 2023 в 17:47

Чтобы не падать, надо ходить медленно,как мы, бабушки.

Гость
31 янв 2023 в 19:04

Там лестница с подогревом

Сибиряки
31 янв 2023 в 18:09

потерпят. Экономика должна быть экономной.

31 янв 2023 в 18:15

Интересно, а чем можно объяснить падения людей ЛЕТОМ.
Неужели тоже мэр виноват? 🤣

Алексей
31 янв 2023 в 17:51

Ну так и не ныли бы, а взяли бы скребки и почистили ступеньки. Потом бы запустили старух первыми...

Гость
31 янв 2023 в 19:19

Обувь с ЗИМНЕЙ подошвой покупать не пробовали?
Нарядятся в Лахбутены и выеживаются.