Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Затянуло ремнями и переломало пальцы: машина зажала руку сибиряка, который попытался почистить колесо
Затянуло ремнями и переломало пальцы: машина зажала руку сибиряка, который попытался почистить колесо

31 янв 2023 в 11:00

не понял - как и нафига?! как?!

31 янв 2023 в 11:02

а чего он машину не заглушил?

31 янв 2023 в 11:26

Талантище 😆

Риелтор из Столицы Сибири
31 янв 2023 в 10:57

По дурости можно и ... сломать.

31 янв 2023 в 10:56

Поэтому -лучше такси не ниже комфорт

31 янв 2023 в 12:11

Не понял, какие ремни могут быть возле колеса?

31 янв 2023 в 11:33

А мог бы быть там)
И рука была бы здоровой

Водитель-механик
31 янв 2023 в 11:01

Подкрылки не пробовал устанавливать?

Гость
31 янв 2023 в 11:01

он решил и двигатель почистить

31 янв 2023 в 12:07

решил просто подтянуть ремни, на ходу

Гость
31 янв 2023 в 11:39

Что значит - затянуло? Он в крутящийся агрегат руками полез что ли?

31 янв 2023 в 11:46

Как говориться: ничего не понял, но очень интересно...

Гость
31 янв 2023 в 11:22

Его мама не учила в детстве что нельзя руки совать куда попало ?!!

31 янв 2023 в 11:33

Откуда под передним колесом ремни и натяжные ролики??

31 янв 2023 в 11:04

Какие ремни, какие ролики? По-русски не в состоянии написать что это ремни навесного оборудования?

31 янв 2023 в 12:13

У нормальных машин есть крылья из железа, а это какой-то хлам новодельный из пластика

Жук
31 янв 2023 в 11:12

Остерегайся удара зюзьгой!

Гость
31 янв 2023 в 11:28

что только ни придумают, чтобы откосить

Сибиряк
31 янв 2023 в 11:21

Это значит что на машине нет ни подкрылков, ни защиты. Обычно ничего такого не бывает после аварий. Многие весь этот пластик, после восстановления машин просто не покупают. А вообще, это называется что такое не везет?

Борис
31 янв 2023 в 10:57

опасная машина. либо конструкция от дьябла, либо дырень размером с локоть была

Гость
31 янв 2023 в 11:24

Дико больно. Бедняга.

Гоша
31 янв 2023 в 11:53

Как таким права только выдают?

ТыЧоТыЧо
31 янв 2023 в 12:02

Ну хоть в цилиндры не засунул, там бы поршнями вообще по уши перемололо

Гость
31 янв 2023 в 12:22

я тоже не поняла, какие ремни и ролики под колесом🤔 Но, как говорится, техника безопасности кровью писана. Если знал, что там эти ремни, зачем полез? Пусть выздоравливает быстрее и больше так не делает.

31 янв 2023 в 10:57

Господи! Всё таки правый руль это диагноз!

Гость
31 янв 2023 в 11:55

Битая тачанка, видимо Хонда
У нормальных тачек там есть защита и засунуть руку от колеса в моторный отсек не так просто.

Гость
31 янв 2023 в 11:34

"Только пальцы береги - пальцы людям дорогИ..."

Neo
31 янв 2023 в 12:12

Потому что это японопром, который не приспособлен к условиям этим, беспомощен и опасен. Там и движок поди в другую стороно дрыгается, и ролики с ремнями даже не закрыты, или запчастей нет, чтобы после ремонтов бесконечных их прикрыть. А без кожуха защитного снег залетает, а мануал по безопасной очистке ведра от снега в японопроме не разработали, вот и попадают владельцы.

Введите имя
31 янв 2023 в 13:14

Дарвин был бы доволен, теория работает!

789456
31 янв 2023 в 16:24

Талантище, такого любой сервис по ремонту авто готов будет принять на работу, ведь не каждый сможет на ходу перебрать работающий движок!

Зато
31 янв 2023 в 17:46

зато не мобилизуют ))

31 янв 2023 в 12:36

ума палата, руками полез аж в движок через дырку где подкрылки крепятся🤦