Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Не жди меня, господин начальник»: Новосибирск второе утро подряд стоит в глухих пробках — где не проехать
«Не жди меня, господин начальник»: Новосибирск второе утро подряд стоит в глухих пробках — где не проехать

31 янв 2023 в 09:54

Ранее была отмазка, что "выходные ведь". Уже вторник. Сколько могут длиться выходные? Почему не чистят?? Снега, как такового, уже третий день нет

31 янв 2023 в 11:01

а мне понравился комментарий, что весь город это терпит уже пару лет ради ПЛАТНОГО моста....

Доктор Бердский
31 янв 2023 в 09:40

человек с комментом : "я только спросить" - сделал мой день)))) привет тебе)

31 янв 2023 в 10:42

хорошо хоть не
«Не жди меня, гражданин начальник»:

Matrix
31 янв 2023 в 09:51

Непонятно,у нас разве нет специальных людей,которые должны все организовывать? у них даже отсрочка от мобилизации и зарплата хорошая, кажется работают в центре и имеют рабочие автомобили премиум класса.

Медвепут
31 янв 2023 в 10:06

Ишь ты, не нравицца ему платный мост. Зато он очень нравицца Травникову и кому-нить из Москвы. Такая вот горячая лубофф непонятно почему.

31 янв 2023 в 12:11

Не, ну площадь Труда вне конкуренции! Рано утром, стада автолюбителей собирается в круг и водят хоровод!😂

31 янв 2023 в 10:53

Не жди меня мама-хорошего сына)
Его засосало

31 янв 2023 в 10:36

Хорошо что я безработный

31 янв 2023 в 12:03

Снегопад как 2 дня не идёт, а город также ни почищен

оил
31 янв 2023 в 10:05

Бедные ребята. Сочувствую им. Город для перемещения просто ужасен, спасло бы метро

Гость
31 янв 2023 в 09:44

частный сектор почистите,ведь из за пробок все едут в объезд,ул.Короленко почистите за всю зиму хоть раз!!!

Гость
31 янв 2023 в 10:32

ну вообще-то не второе утро подряд!!! а десятый день ада! вы со счету сбились или издеваетесь и так над замученным народом?

31 янв 2023 в 09:58

черед кольца ада до альянса доехал минут за 40 и не опоздал...поток двигался, потому и решил не переплачивать за пересадку на метро

гость
31 янв 2023 в 10:39

мэрию на субботник

crry
31 янв 2023 в 11:06

К снегу за 65 лет жизни в Новосибирске привык.
Вот и позавчера иду себе по сугробу на Красном и как последний пижон попадаю на лёд, который под сугробом притаился. Сугроб то меня и спас от переломов и прочих неприятностей. Век живи, век учись. ))

Гость
31 янв 2023 в 11:16

Перефразируя классика:

"Каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой снега — прямым своим делом, — снежные завалы исчезнут сами собой."

яяяяяя
31 янв 2023 в 13:29

А у мэра всё в порядке!!!!!! Типа день и ночь вывозят, только не уточнил где------видимо во сне . Даже наша Первомайка, которую убирали безупречно, вся по сей день не вычищена........

31 янв 2023 в 10:18

замолюйте это дыру бордово красным. В дыронске не проехать нигде 🤣

31 янв 2023 в 09:44

С улицы Танковой лучше на танке выезжать или на джипе, когда же ук Регион приведёт в порядок дорогу?!

о, я перый : ) наверное
31 янв 2023 в 09:43

столько разных эпитетов срыватеся когда утром пытаешься добраться до работы ...
выезд с Винаповского моста чё тупим ? кого всё все время ждём ? когда загорается зелёный ??? И потом так, ваааажно, неспеша вальяааажно ...

И пусть весь город за мной подождёт ( рука лицо )

какого лешего сами там натупили колею в две полосы, усираясь когда было чисто раскорячиваться посреди полос ( там реально летом в четыре выехать, сейчас в две и тупите )

сами же . Лично сами создаёте пробки, ( сугробы это так, небольшой бонус )

31 янв 2023 в 09:51

Снегосибирск на движе. Скетчи.

... Массовая закупка снегоступов, лыж, снегоходов и ездовых собак...

... Массовая самостийная организация спортивных секций по горной ходьбе, ходьбе в экстремальных условиях, и беге по полосе с препятствиями...

... Увеличение закупа антидепрессантов и седативных для начальства и водителей.

... Мэра и губера нигде не видно - предполагаем самые худшие варианты ( типа, ищут снегоплавильную машину где-то на просторах страны или даже, о ужас! уехали сравнивать уровень снега на Кавказе ( Лаго-Наки) с новосибирским).

...В Дзержике по-прежнему тихо, свежо, джомолунгмы и бабушки с лыжными палками...

Гость
31 янв 2023 в 16:16

Дальше застраивайте жильём город без метро и город будет всегда в пробках стоять. Это как Москву застраивать, а метро не строить. И наступит кошмар.

Гость
31 янв 2023 в 17:04

А не предъявить ли нам иск к ВИС, за то, что твориться в городе, мост платный, а жители страдают который год??? Администрации города и области надо заняться этим вопросом!!!

Гость
31 янв 2023 в 11:39

Живу возле метро и не знаю,что такое "пробка". А проблема в том,что любая 18 летняя пигалица с сигареткой в зубах едет на своей микро наращивать ногти.

31 янв 2023 в 10:20

Так прочие свои повозки, в городе отличный общественный транспорт, вон и, новые, троллейбусы купили!

Гость
31 янв 2023 в 10:51

Из дома надо выходить раньше. Чтобы не опаздывать на работу. Мне пришлось скорректировать — плюс 20 минут, 7.45 на остановке стою. На работу приезжаю в 8.45 (работаю с 9). Когда езжу к 7 утра, то доезжаю за 20 минут (а не за час). Все дело в количестве транспорта, выезжающего одновременно.

Гость Я из будущего
31 янв 2023 в 10:24

Я вот только сейчас задумался, а где все эти машины паркуются???

Гость ted
31 янв 2023 в 10:35

может быть по́ра послушать мэ́ра?

Евгений
31 янв 2023 в 10:51

А почему про тротуары не пишут, про то что они не просто плохо, они вообще не чистятся? В Кировском районе, на улице Римского Корсакова, на промежутке от Вертковской до Немировича-Данченко, где расположено предприятие общества слепых и где постоянно ходят слепые люди, тротуар наверное ни разу за эту зиму не чистился.

Бездетный Бич!
31 янв 2023 в 10:54

На пл. Труда не хватает какой-нибудь мотивирующей стеллы про труд. Глядишь, количество бездельников на кольце бы поубавилось.

Гость
31 янв 2023 в 19:06

Нашему Локтю , всё по ЛОКТЮ , с Травником у них забота побольше бабок положить в карман , а снег весной растает сам , асфальт по лужам потечёт и снова аткат , за аткатом и большая зарплата !

Гость
31 янв 2023 в 10:10

Не хрен спать до 8-ми утра. 🤗

31 янв 2023 в 16:08

в снегопады надо вообще запрещать движение любого транспорта, кроме того что улицы убирает, ОТ и оперативных служб.
все равно никто и сам не едет и дороги чистить не дает.

Гость
31 янв 2023 в 11:07

выезжать раньше не пробовали