Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Скончался бывший главный архитектор Новосибирской области Александр Авсейков
Скончался бывший главный архитектор Новосибирской области Александр Авсейков

30 янв 2023 в 15:24

Соболезнуем..Но скажите в Новосибирске вообще есть архитектура? Мне кажется, что она в 80ых закончилась..Сейчас у каждой фирмы свой архитектор которые рисует очередную квадратную коробку много этажку и втыкает её где сарай снесли ...Вот и вся архитектура

30 янв 2023 в 15:31

На площади Маркса похороните...

30 янв 2023 в 15:21

так вот кто превратил город в архитектурную помойку.

30 янв 2023 в 15:31

Как хорошо написано... Занимал пост. Не трудился, не работал, делом не занимался. Никакого архитектурного ансамбля в городе нет.

30 янв 2023 в 15:30

Главным архитектором стал художник?🤦‍♀️ А чт не музыкант или не спортсмен?

Дон фанфурик
30 янв 2023 в 15:32

Архитектура Есть в Питере, Казани, Суздали. Здесь же, когда частный сектор идёт в перемешку с Элитными Свечками, Джулаевками, трёхэтажными бараками непонятными ларьками, пивнушками, ТЦ в форме коробок и со всего всего этого Хаоса идёт Одна Дорога, про архитектуру не приходится говорить. Город-Склад да, не более.

30 янв 2023 в 15:55

Соболезнование родным. Как военный, кочевал по всей стране, про детей промолчу.

Сергей Буткаев
30 янв 2023 в 15:37

Все в один голос говорят, покрасьте здания на Красном проспекте в красивые цвета. Ничего не меняется. Все серое и однотипное. В отместку , чиновники еще и огородили весь центр серыми цинковыми ограждениями. Кто захочет в таком городе жить? Почему так развита наркомания в Новосибирске? Ответ- серость, серость,серость.

30 янв 2023 в 19:35

ну т.е ощущение от застройки города как будто огромный великан наелся Оливье, винегрета, селедки под шубой и потом его стошнило на город и получился новосиб.

30 янв 2023 в 15:52

Архитектор азрухи и деградацыи видимо...

Гость
30 янв 2023 в 16:19

Нескромный вопрос, а орден мужества за что?

Такая должность, что в деньгах можно купаться.

гость
30 янв 2023 в 15:24

а почему в Томске а не в Череповце или Улан Уде ?

868
30 янв 2023 в 15:39

Не успел на пенсию.

321
30 янв 2023 в 15:51

теперь с него и не спросишь...

897
30 янв 2023 в 16:03

Люди читайте внимательно - Главный архитектор Новосибирской области. есть еще главный архитектор города, это разные должности, (Сибирский стыд). Красивая архитектура требует красивых вложений. Архитектура Новосибирска эквивалентна вложениям в неё .

30 янв 2023 в 22:08

а чё не крематорий? места же меньше займёт

Кали Юга тетраэдр
30 янв 2023 в 15:25

Соболезнования близким.

Главные архитекторы рано уходят - проблемы с сердцем в основном, потому-что заказчики и застройщики в своём большинстве - хамы и жулики. Очень трудно с такими бороться и отстаивать архитектурные нормы.

Славянская цивилизация
30 янв 2023 в 15:59

Мэрия Новосибирска с мэром локтем коммунистом так по своим местным депутатским законам старается и чиновники- свои грехи спирают на Новосибирск

Мда
30 янв 2023 в 16:13

Не жаль, город безобразный

артем
30 янв 2023 в 19:22

Соболезнования родным и близким.
Оч хороший был человек.