Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Цены на такси резко выросли в Новосибирске. Сравниваем стоимость поездок вечером и утром
Цены на такси резко выросли в Новосибирске. Сравниваем стоимость поездок вечером и утром

30 янв 2023 в 10:58

дальше будет хуже. ибо кому принадлежит яндекс? правильно...

владимир
30 янв 2023 в 11:23

На ваших скринах помимо цены видно и время в пути . То есть то что оно увеличилось в два раза из-за пробок вам ни о чем не говорит? А еще надо время подачи прикинуть ведь оно тоже выросло.

Гость
30 янв 2023 в 11:31

Так на всех скринах разница во времени разве не видно, поэтому и цена выше, а как вы хотели за 200 р 10 мин.проехать,и тут же за эти же деньги 30мин?

007
30 янв 2023 в 12:18

Вот интересно кто с пл.Маркса на пл.Ленина на такси ездит? если тольк ночью!

30 янв 2023 в 12:35

Вот скажите, для чего от пл. Ленина до пл. Маркса ехать на такси? В метро на рельсах снежные заносы?

из такси
30 янв 2023 в 13:06

Ну 1200 до аэропорта утром такой цены не было, а была цена 647 туда и 393 обратно. Не надо наговаривать, что таксисты только по дворам и школам катаются 2 остановки. Ездил и в первомайку утром и в село Каменка, это за Сад Дзержинского далеко, если кто не знает.

30 янв 2023 в 14:57

Можно счетчик включить, для этого достаточно поменять конечный адрес (соседний дом) или добавить промежуточную точку, после того как поехали. Тогда цена будет справедливой.

30 янв 2023 в 15:56

Вот прямо по центру вчера приезжали за 97. Даже стыдно стало- вызвала бизнес. В Новосибирске очень дешевое такси, хватит ныть. Толмачи- другой город вобще.

30 янв 2023 в 17:24

Многие таксисты и не в гололед то водить не умеют, а тут каша на льду. Нужно любить экстрим, чтоб с ними ездить.

Гость
30 янв 2023 в 18:56

Привыкли на халяву кататься, цены и должны быть на такси такие. Реально не нравится дорого общественный транспорт вам в помощь и в путь и не дорого