Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Черная вода и ЖКХ в одних руках: что происходит в Краснозерке, где власти пожаловались Путину на блогера
Черная вода и ЖКХ в одних руках: что происходит в Краснозерке, где власти пожаловались Путину на блогера

30 янв 2023 в 09:39

Ух,ты! Разворошили осиное гнездо.

30 янв 2023 в 08:37

Гражданин Бастрыкин, надо возбуждаться, тут явный сговор и подкуп ветеранов, плюс давление. Это что такое? Председателю совета Ветеранов не стыдно? За 30 сребренников продавать мнение других людей? Все думают, что ветераны сами, а тут председатель и помощницы заставляли подписи ставить.

30 янв 2023 в 09:36

О, дивный мир российского чиновничества. никогда такого не было и вот опять

30 янв 2023 в 12:05

Статья большая, есть над чем поработать Следственному комитету, есть что взять под контроль. "Царьков" таких много к сожалению.

Кириллов молодец. Семеновой должны заняться следственные органы - это точно. Семенова решила за счет беззащитных стариков «выехать».

баба Нина
30 янв 2023 в 08:54

согласна со статьёй,НГС,все здесь правда.
про лайки и комментарии от глав ,да директоров школ 👍ибо боятся люди потерять работу👍правда про то,что учителя и другие работники бюджетных сфер за свои стимулирующие выплаты покупают гирлянды по 50тсч...а потом все думают,что это администрация.даже новогодний типо "городок" делали родители учеников из ДСП, хотя раньше красивые снежные фигуры делала администрация, а щас и Этого нет...
роща хваленая ,это проект и деньги которые выбил и сделал Б.Луцкий(хороший мужик),который теперь в Довольном.
а Блинов ,я считаю, человек,которого закрыли за то,что надо было найти "козла отпущения".
и все эти субсидии многодетным ,и не только.там весь этот отдел надо проверить от и до,там дофига внепланово получают "по родственному,да познакомству"
очень печально это все .очень.
жаль,что люди стали такие жадные и злые.

30 янв 2023 в 07:28

а действительно, власти умеют работать или нет?
и какой интерес ветеранам инициировать такое письмо?

30 янв 2023 в 08:07

местного разлива путин в юбке, решил реальному написать. сидеть бы обоим и по «дороге» переписываться.

30 янв 2023 в 08:19

Капитализм эффективен только в одном - в извлечении прибыли. Во всём остальном он неэффективен. А в целом в масштабе страны и общества - вреден.

30 янв 2023 в 11:25

Чем "Колокольчик" и мыло поможет мобилизованным? Это чистой воды мошенничество.

Гость
30 янв 2023 в 07:50

А можно узнать ветеранов чего? У меня вот мать ветеран труда не может получить нормальное медицинское лечение. Или это там сообщество "особых, успешных"ветеранов?

30 янв 2023 в 16:17

"оскорбляет, дискредитирует и унижает человеческое достоинство местных чиновников" - ето оксюморон какой-то...

Про
30 янв 2023 в 08:42

Про главу Семёнову похоже, эта пословица-*на вору и шапка горит". Достала людей похоже. Губернатор то вообще районами занимается?!

30 янв 2023 в 09:26

В районе 37 год. Бюджетники в строгом ошейнике. Попал в опалу - уезжай из района. Что многи и сделали, уехав за Лучким
Благоустройством надо заниматься, но не для того, чтобы из-за клумбы и кареты не было видно разрухи.
В соцсетях кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку

FG eds
30 янв 2023 в 07:33

> Считаем это экстремизмом и пособничеством к развалу страны изнутри, — возмущаются авторы письма......🤣
Неужели в золототодержавной с такими вкусно отьевшимися......так всё хило раз "патриоты" Величий и пропитающиеся нормально просят Вождя об блогере?

Гость
30 янв 2023 в 12:47

Какие лайки, какие белки, какие клумбы, у района вообще есть хозяин ? Что за помойка в центре посёлка за загсом какие то брошенные склады, хлам, почему ещё владелец главой района не поруган ? Что за темнотища по улицам поселка ? Где рабочие места в сёлах, зачем Мупы грохнули и людей без работы оставили ? Что сделано для нужд района за период царствования ? Рукава засучить, лентяев окружающих разогнать и работать ! Человеку труда никогда в вину не поставят, что он мало работает, ошибки есть у всех. А лайки, белки, клумбы, это потом, когда то, что должно быть для людей будет сделано. Как сказал Шевчук, «Родина - это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку - вот это Родина !». Люди наша ценность главная и забывать о них нельзя. Сложно, не получается, не хватает сил и знаний ? Дайте возможности тем кто сможет, не цепляйтесь за воздух.

30 янв 2023 в 12:33

Трэш, угар и содомия. Причём, со всех сторон.

Александра
30 янв 2023 в 09:03

Где гладко, там не зацепишься. Видно у главы не всё так как она говорит. Довела людей. Пусть поживёт в доме для многодетной семьи и посмотрим как запоет. Обнаглели совсем.

Гвоздь
30 янв 2023 в 09:37

Глава тонет и письмом от ветеранов только ситуацию усугубил.. Если СМИ огласку и дальше дадут..Скорее всего подчистят администрацию здорово!

голос
30 янв 2023 в 08:28

как говорила Тререшкова : пишут "простые" люди 😎

дуняша
30 янв 2023 в 10:58

статья огонь всё в точку. Только песни петь да цветочки садить.

Гость
30 янв 2023 в 13:09

Эххх края родные, потрясений жерло ) чего случилось то с людьми ? Глава района не устраивает соберитесь, доберитесь, достучитесь до Губернатора , выложите все по делу и никто точно на кресле за воротник ее держать не будет. Бюджетников кошмарят ? Соберитесь руководители учреждений, поставьте ультиматум, обозначьте проблемы, никто не тронет побоятся. В сплочённости сила. Зарвавшихся руководителей только общим натиском надо вразумлять. Краснозерский район это гордость НСО, не позвольте превратить его в очередную глухую деревню. А общественники делают то, о чем думают многие и бояться говорить в слух сами …

Антон
30 янв 2023 в 14:59

Интересная ситуация с домом, то есть все в курсе, что человек купил за 3,2 и тут же продал больше 5, и конечно же он «удивлен» что никто на закупку не вышел, и с ЖКХ такая же история, на лицо сговор администрации и бизнесменов

Гость
30 янв 2023 в 15:49

Без хоккея оставила весь район! Неужели нельзя было подготовить каток к зиме?! Для чего Луцкий старался строил хоккейную коробку, чтобы памятником стояла?! Дети кататься не имеют возможности, коньки купили и форму, просятся! А куда их вести?!

Колыма
30 янв 2023 в 09:23

А почему молчат все, кто у Семёновой муж то? Боитесь?!

30 янв 2023 в 09:03

Это такие же "ветераны",как те,с "совета ветеранов заельцовского района"-которые "попросили" Стеллу героям с пл.Калинина убрать.

Гость
30 янв 2023 в 11:57

Развалом страны у нас оказывается блогеры занимаются 😂

Лариса Евдокимовна
30 янв 2023 в 12:18

Как можно допускать к власти таких пиарщиц как Семенова, ведь только о лайках заботится самовлюбленная особа. Куда смотрит область! Или у вас там все так работают?!

Как здорово
30 янв 2023 в 12:24

Тут привозим белок, тут красим забор... тут ветеранам конфеты подарим..

А вот тут украдем миллионы и потом еще жителя всю жизнь будут платить своей поставленной конторе за ЖКХ... любые деньги которые она обозначит. Браво, госпожа Семенова хороша, ну кто-то за этим тоже стоит, не верю, что дама одна играет такую партию.

Черный передел.

31 янв 2023 в 12:49

Володя давно работает в агентуре. Через него запускается негативное общественное мнение. Это подготовка к отстранению главы района. Эх, не женское это дело

Гость
30 янв 2023 в 10:26

— Как вы думаете, предводитель, — спросил Остап, когда концессионеры подходили к селению Сиони, — чем можно заработать в этой чахлой местности, находящейся на двухверстной высоте? (с)
Наверное, можно и в ЖКХ заработать, и на соцжилье...

Гость
30 янв 2023 в 11:12

"И я очень рада, если честно, что находятся люди, которые не боятся"
Не боятся донести на блогера, критикующего администрацию? Да, для этого требуется большое мужество! Вспоминается Шварц:

"Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна... Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь!"

Владимир
30 янв 2023 в 15:20

Дожили. Чиновник жалуется на блогера президенту страны. Собственно, о чем тут вообще говорить? Серьезные люди делают, а не ноют. Если бы работала как положено, то и почвы для скандала не было бы

30 янв 2023 в 22:05

За замом пойдёт 146% 🤣

Король Сигизмунд II
30 янв 2023 в 07:06

когда кресло чиновничье затряслось, и вот-вот смениться на шконку... главу района посадить однозначно.

Гость
30 янв 2023 в 10:21

А кто ж это такой - Василий Рящиков?

Гость
30 янв 2023 в 15:49

Бредовые идеи про белочек и розы - самые главные задачи района?! Семенова там у вас с ума сошла! Тем более розы все пропали, а белочки погибли!

Татяна
30 янв 2023 в 15:02

Интересно сколько она им заплатила.Или запугала.Госпожа Семёнова, всех людей не подкупить и не напугать

Гость
30 янв 2023 в 11:28

Послали Путину Владимиру, а всё равно придёт Травникову Андрею.
Кириллов Владимир делает большое дело!
Спасибо.

Мамаша
30 янв 2023 в 07:22

Смелый этот Кириллов, держись,человек. Ты прав, мало сейчас таких, все по горам сидят. А в письме стооолько ошибок, кошмар. Не позорились бы, Путину отправлять с ошибками в русском языке на тепленьких госдолжностях. На переобучение их, в среднюю школу. депутаты,блин....

Аноним
30 янв 2023 в 15:12

Ну вообще, ее после такого скандала просто обязаны повысить в должности, по классическим канонам данного жанра

Гость
30 янв 2023 в 15:37

где деньги зин ? Отчёт по расходованию бюджета района где нить опубликуют ? Дайте посмотреть по чем нынче цветы кареты грызуны

30 янв 2023 в 17:01

Что и ветераны уже за тридцать серебренников продались?

Гость
30 янв 2023 в 10:56

Этот бред даже читать не стал. Власти! пожаловались президенту! на физическое лицо. Если в стране нет действующих законов и механизмов для их соблюдения и надо жаловаться самому главному чиновнику, не важно, на что, который, к слову ,отвечает за работу институтов государства, то круг замкнулся. Это даже не ирония, это отстой.

30 янв 2023 в 07:28

Я дописываю свой сайт.
Про нелицеприятные, оголтело шокирующие факты о карелине, паке, сметание, городецком, толоконском...
и о многих, очень многих "предстателей элиты Новосибирска"

Лично свечку держал...
______________
1 год общественных работ, за Правду... в государстве Россия
Ладно.

Гость
30 янв 2023 в 08:55

Менять людей безполезно,менять нужно систему управления.А то все жизнено важные дела отдали бизнесменам.И это в сибири.

Гость
30 янв 2023 в 12:44

В Краснозерком проживаю все свою жизнь, и хуже, чем сейчас было только в 90-е. У нас скоро детей учить и лечить некому будет, всю интеллигенцию разгоняет…

Гость
30 янв 2023 в 09:50

А «влиятельный человек» хоть знает Оттоманской , что он заказчик?

Гость
30 янв 2023 в 15:59

Чиновники. Один деньги помощника присваивал, другой субсидию присвоил, третий земли в городе напилил, четвёртая мужу платила за воздух и тд и тд Эти на детях цинично бюджет потрошили. Что происходит то, одумайтесь какую репутацию всем коллегам делаете. И ведь ни одного поганой метлой не выгонишь, держаться за места как клещи.