Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Девушка явно лукавит»: как новосибирцы отреагировали на хамство охранника в «Сан Сити», о которых заявила сибирячка
«Девушка явно лукавит»: как новосибирцы отреагировали на хамство охранника в «Сан Сити», о которых заявила сибирячка

29 янв 2023 в 22:55

Правильно охранник отреагировал. Она могла упасть в фонтан и захлебнуться. Он предотвратил беду.

А в чем собственно сущность данной ситуации чтобы делать статью????

29 янв 2023 в 23:05

вся Россия -это охранники и таксисты .
и девушки с аномальным поведением .
кто и где тот Герой который спасёт это общество и страну от самоедства ?!

виктор
30 янв 2023 в 00:44

конченный ресурс - вы приводите в статье комментарии пользователя под ником "бабушка", который троллит под каждой статьей?!

Доктор
29 янв 2023 в 23:04

о как, новость
козлячее😁сми уже,ботов цитирует ))

VIP Гость
29 янв 2023 в 23:11

НГС "Фламп" читает? А опубликуйте тут отзывы с "Флампа" про вас. Очень будет интересно!

Гость
29 янв 2023 в 23:08

НГС! а какой комментарий надо написать (вы все предлагаете)?
и зачем его писать, если даже самый безобидный может быть удален...?

правильно сделали все адекватные, что просто ушли с НГСа.

30 янв 2023 в 07:36

чем отличается прошаренный мужчина от непрошаренного подкаблучника???

просто: прошаренный мужчина знает что женщины всегда врёт.

29 янв 2023 в 23:06

Охрана предпочитает обрушивать свою служебную прыть на тех, кто безопасен. Я как-то оплатила покупки, выкатываю после кассы ПУСТУЮ тележку (все покупки уже в пакете), так охранник без слов хватается за неё и начинает дергать её во все стороны, внимательно разглядывая, слово там может быть что-то спрятано. Оказывается, рядом стояли представители администрации, и потому он так завелся. А я как-то обратила внимание охраны на троих парней, которые закатились в тот же Срн-Сити и стали орать и прыгать, так он не отреагировал.

30 янв 2023 в 09:51

Это что за сплетни такие?!!

Жора За Путина ❗️
29 янв 2023 в 23:36

Раз она легла на другую, то видать охранник их принял за нетрадиционных ❗️
Получается абсолютно правильно вертухай поступил👍

Лариса
30 янв 2023 в 00:25

Охранник, может и не" высокой" культуры,но на грубость не нарываются.каждый держится за своё рабочее место.

«Мир
29 янв 2023 в 23:07

что за дни, ще такое прочитал ? реально, это что такое то с нгс ?

Вакен
30 янв 2023 в 01:03

Оу-какие горячие обсуждения.Тогда уж мотать катушку до конца.Пусть будет "Интервью с охранником","Один день работы охранником","Дебаты с охранником","Один день из жизни охранника".Целая колонка для сайта😁

Наймите себе Богатковский ЧОП.
Охрана будет на высоте.

я не робот
29 янв 2023 в 22:54

еще раз обращаю внимание редакции.
займитесь проблемой отзывов о себе любимых.
там они весьма негативные.

30 янв 2023 в 01:17

Вежливее надо быть и добрее друг к другу. Все таки не чужие люди, земляки, соседи, россияне, господа товарищи.

30 янв 2023 в 04:05

От соли отходняк был скорее всего, поэтому не сахар понизился, а соль😹😹😹

29 янв 2023 в 23:38

А почему фламп не читаем практически с айфона? Даже при выкл впн? Или он сейчас со всех носителей такой?

Google
29 янв 2023 в 23:05

Это, нгсО себе отзывы опубликуйте, с инета ........ ну эти, что народ о вас пишет ...

Гость
29 янв 2023 в 23:11

Зная поведение охранников, я заведомо не на его стороне, если он не докажет, что действовал по закону. В основном, они просто самоутверждаются за чужой счет. Ну и вообще - это же не ВОХР, где надо владеть оружием и иметь справку от психиатра, в основном - это такие люди ,которые не имеют нормального образования, больше ничего не умеют и их никуда не берут.

я не робот
30 янв 2023 в 03:54

все население я бы сказал не блещет

₿о₿ан
30 янв 2023 в 06:54

"написал Алекс$" с таким ником только высокоинтеллектуальные грузчики бывают! Привет, брат!!!

Гость
29 янв 2023 в 23:46

Точно не на стороне охранника. Лучше бы с малолетками на фудкорте разбирался, которые галдят и ничего не покупают, а потом мусорят. Но кишка тонка, к девке-то проще докопаться, чтобы компенсировать свою несостоятельность.

30 янв 2023 в 09:07

А могли мы написать ,что охранник их домогался-у этих дур только на клевету способности

Гость
30 янв 2023 в 04:05

А что есть определённые нормы как разрешается сидеть? Наклон вперёд не более 5° , в бок не более 7°. А не проще было спросить не нужна ли помощь, если нет то пусть сидит как ей хочется

Ccc
30 янв 2023 в 07:14

Мне в школе как-то историю рассказывал учитель : как все люди ходили мимо мужика , думали , что он пьяный. А оказалось ему плохо . И он потом умер от сердечного приступа . Наверное , охранник этот был в числе этих людей , кто ходил мимо.

awg
30 янв 2023 в 07:43

Да это "нормально". У нас каждый охранник считает себя директором шлагбаума). Я уже 10 лет работаю с ними. Поверьте, я понимаю, о чем говорю.

Гость
29 янв 2023 в 23:01

По своему опыту замечаю охранников которые пенсионеры и неадыквате. Например стоят за кассами и на всех смотрят как будто ищют наркотики в аэропорту. Но они якобы ищют кто что-то своровал. Это полный ппц. У таких балбесов и воруют на миллион.

30 янв 2023 в 12:14

С сахаром надо дома сидеть...

«Если бы
29 янв 2023 в 23:10

не то, пишите как байдын с трапа самолёта упал, или с воздухом здоровался ...более актуально и смешно будет

Виталий Викторович
30 янв 2023 в 00:48

У меня по сан Сити есть и позитивный опыт и негативный по охране.

Гость
30 янв 2023 в 02:35

Я тот самый охранник. Я сделал замечание и ходил и присматривал за ними. Одна девушка сняла одежду и нырнула в фонтан и через трусы было все видно. Ну а дальше вы знаете (((

Гость
30 янв 2023 в 09:01

Охрана в Сан-сити ведёт себя корректно, а посетители бывают в состоянии аффекта. На лавочках и лежат, и едят, и ржут как кони. Поэтому удивилась, что охранник сделал замечание девушкам. Что-то тут не так.

Георгий
30 янв 2023 в 11:56

Если они лежали с дугой девушкой на диване, то охранник прав. Дома надо лежать с подружкой.

Евгения
30 янв 2023 в 02:01

Я девушке верю, судя по ее отзыву, она ничего плохого не сделала, положила голову на плечо подруги! Моя дочь тоже раньше рассказывала про очень странного охраника в Сан-Сити, который докапывался только до девченок, наверно тем самым поднимал свою самооценку, парням замечания не делал, боялся, что сдачу получит! Там только один такой с придурью, остальные адекватные! И почему у нас так, чем ниже должность, тем сильнее люди начинают себя вести агрессивно.