Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В Новосибирске второй день идет снег. Смотрим, как город справляется с заметенными улицами — 10 фото
В Новосибирске второй день идет снег. Смотрим, как город справляется с заметенными улицами — 10 фото

29 янв 2023 в 18:48

Отменили выборы мэра. Теперь кому будете жаловаться на снег, Бастрыкину?

Большие тапки
29 янв 2023 в 18:48

Зачем народ на пузотерках выезжает, куда??? Повисните на пузе в колее на Винаповском мосту!!!

29 янв 2023 в 18:50

Ездить невозможно- куча аварий и застрявших машин. Ходить страшно- лестницы и дорожки к переходам не чищены... Где техника??? Какие новые стелы-колонны....

Гость
29 янв 2023 в 18:54

если каждый возьмет лопату, в городе станет лучше.

Гость
29 янв 2023 в 18:56

Про какую забастовку пишет нгс? К майдану призывает?

Наледра
29 янв 2023 в 18:58

"Как город справляется...".Население поделилось на две, явно не равные, части: одна микроскопическая часть должна справиться с изобилием снега, вторая---очень недовольна первой. Непонятно одно: чего ждет часть населения, ответственная за уборку снега: ждет, когда прекратится снегопад или ждет, когда "само растает"?

Греча Пшеничный
29 янв 2023 в 18:59

Сограждане любят корячится.
Сдохнуть готовы, но будут до последнего защищать свою нищету, свою убогую жизнь без каких либо перспектив.
Сограждане, живя чуть лучше уровня жизни в коробке из под холодильника, страшно зависимы от некоего своего "комфорта", "счастья" и "позитива". Что они под этим понимают глядя, к примеру, на эти фото, лично для меня - загадка. Очень очень осуждают тех кто не испытывает счастья и позитива. Кто-то им внушил, что жизнь человека это только счастье и позитив, а все остальные эмоции для неудачников.
Сограждане неистово боятся развиваться, учиться, самосовершенствоваться. Потому что в их сознании любое движение приведет их к бомжеванию и неминуемой гибели.

29 янв 2023 в 19:01

Хорошо когда снег идёт. Красиво. Вот бы такая погода продолжалась до сентября. Там уж пусть само тает.

с богаткова
29 янв 2023 в 19:01

зоркий глаз сотрудника гбр подметил, что Александр живет между вкозальной, димитрова и советсвкой. Ближе к цуму. Верное, Александр?

29 янв 2023 в 19:06

Удивляет что дворники из УК не работают по выходным. А снега то много во дворах.

с Пхукета
29 янв 2023 в 19:07

Смотрю на пальму из окна и мне не грустно ...

русский химик
29 янв 2023 в 19:08

Бэтмен.Очень хороший и добрый человек!
Мне его искренне жаль, но годы берут своё 🙁
Пусть поскорее поправляется!

29 янв 2023 в 19:09

Не особо поняла проблемы.
Могу не ехать ни куда, поработать дома. Два дня такси по центру стоило копейки.
Ну да снег. Чистят плохо. Через пару дней вычистят. Трагизм не в снеге. НГС как всегда создаёт белый шум

29 янв 2023 в 19:09

а завтра будете писать в дыронске пробки, и вовсе не из за снега а из за оленей которые смогли завести своё ведро и сидя в кресле решили провезти свой зад из точки А в точку Б 🤣

Дэббиловатов Комментаторов
29 янв 2023 в 19:12

Зачем вы тут мэру пишете ? Он вас не читает )))))

29 янв 2023 в 19:12

Что сегодня с трамваями на левом берегу? Ни одного не видел.

Греча Пшеничный
29 янв 2023 в 19:13

Вы главное налоги исправно платите и не спрашивайте куда они идут. Молчите в тряпочку, как полагается рабам и терпилам.

29 янв 2023 в 19:16

Вот смотрите, уважаемые, в чем боль бытия? В осознании что человек ни чего не может поменять, что это вечно. Тогда стагнация и смерть. А теперь посмотрите кого бесит снег- тех кто должен ездить на работу 5/2 с 8-19 в набитом трамвае и раздолбанной машине. Их это бесит из- за того, что это вечно и они смирились. Из- за того, что декорации за окном не изменить. Но согласитесь глупо требовать от Сибири чистоты европейских зим? Да можно сделать чуть лучше. Но не идеально.
А кого не бесит? Тех же студентов, которые терпят все это но в душе уверенность в том, что вот скоро они будут жить иначе. Не бесит тех, кто может купить билет «в солнце» в любой момент и тех кто не вынужден тащится на ненавистную работу на черт пойми чем.
Вот и все.
А ваша жизнь может изменится? Или вы живете так, что это навсегда?

Минусуйте. Траст ми, сибиряки 👌🏻

Гость
29 янв 2023 в 19:21

больше снега !
Это выявляет полную неподготовленность Новосибирска к зиме.

Гость
29 янв 2023 в 19:23

Дурозавета Горячева снова тупит безудержно.

29 янв 2023 в 19:24

у мэрии чистить в последнюю очередь , или вообще не чистить ,пусть на лыжах ходят

Греча Пшеничный
29 янв 2023 в 19:26

Сегодня весь день смотрел в зеркало. Повезёт же какой-то женщине. Будет самой счастливой. Ей достанется 59 киллограм 49 летнего девственного сверхчеловека....как медленно эта счастливая женщина идёт к своему счастью.....
Пока пойду гляну женщин в интернете....

29 янв 2023 в 19:27

Сильный снегопад похоже заканчивается.
По прогнозу, у коммунальщиков будут не менее 4-5 дней, чтобы почистить город.
Поэтому, прошу всех набраться терпения, не лить негатив и не мешать людям работать!

29 янв 2023 в 19:30

это в Сочи может идти снег второй день, а в новосибирске он может два дня не идти из 6 месяцев. так что локоть себя зря считает мэром Сочи... как и Терешкова тем кем она себя считает.

29 янв 2023 в 19:32

Пришли мысли. Всё ратовал за отставку Мэра. В свете нынешней ситуации в городе надо говорить о увольнении всей команды градоначальника тк если Мэр или не может или не хочет адекватно заниматься городским хозяйством это один вопрос. создаётся впечатление что в его команде нет вообще те воообще грамотных управленцев.

Гость
29 янв 2023 в 19:33

А Густаво Зырянов - на повышение пошёл?

29 янв 2023 в 19:41

Зато себе эти упыри все почистили...

Сибиряк
29 янв 2023 в 19:48

Пашино сфотайте, у нас снежные завалы покруче будут.

Греча Пшеничный
29 янв 2023 в 19:54

Когда у меня давно не было женщины, я несу разную чушь. А у меня их не было 49 лет. Надеюсь до рождения я был в той жизни более достойным и женщина у меня была.

Наблюдатель
29 янв 2023 в 19:55

С каждым годом в городе с уборкой дела обстоят все печальнее и печальнее..

Снег выпал в выходной и опять его некому убирать.

Я всё таки думаю, что с учётом развития техники современной обеспечить комфортное содержание города можно.
Ведь Финляндия, Швеция и даже Норвегия как то справляются.

Гость
29 янв 2023 в 20:02

Мы сегодня чистили территорию возле своего дома. Бросил кто-то клич в общей группе вотсапа, мол надо помочь нашему дворнику, один не справляется, желающих в группе было чуть ли не все квартиры, по факту вышло 7 человек. Кто бросил клич, тоже не вышел ✊ Ну почистили мы, сейчас вечером смотрю, как будто и ничего не убирали. Поэтому прежде чем хаять, что снег мол не убирают, голову включайте, на дорогах он убирается ночью, но ввиду снегопада больше недели этого просто не видно. Не верите, сами хотя бы дорожку прочистите и посмотрите как быстро ее заметёт

123
29 янв 2023 в 20:10

живем в Сибири! снег быть обязан! терпите люди...

Багира
29 янв 2023 в 20:14

Вроде снег идёт уже дня 4

29 янв 2023 в 20:36

Город то справляется как может силами жителей, а вот всякие мэры и губернаторы вместе со снегоуборочной техникой вообще не справляются, ни разу

29 янв 2023 в 20:38

надо сказать спасибо Мэру за нашу счастливую жизнь.После его прихода к нам радость так и прет в Новосибирске.

29 янв 2023 в 20:56

У меня снегоступы!

Житель НСК
29 янв 2023 в 20:57

Это напряженная ситуация со снегом, тут ни один город не справится с ней так быстро, кроме недовольных тут. Вопрос: а нельзя сегодня было отменить поездки или на транспорте съездить. Нет народ поется на машинах и возмущается, а головой подумать, проанализировать ситуацию ну никак.

Гость
29 янв 2023 в 20:59

Безобразная чистка и дорог, и дворов- там вообще беда! А жаловаться некому- управл компании - то отдыхают, им пофиг

29 янв 2023 в 21:00

Город справляется чуть лучше, чем совсем никак. То, что происходит на дорогах не назовешь ничем иным, кроме как адом кромешным.

Гость
29 янв 2023 в 21:03

Да вы что такие тугие. Уезжайте вы в Воронеж или Липецк . Там снега нет чисто пробок нет.

фотозритель
29 янв 2023 в 21:07

Подпись к фото - "Перед зданием мэрии снег почистили, но на лестницах он лежит". Теперь два вопроса:
1. На кой снег чистить, он и так чистый. Может таки надо тротуар почистить от снега?
2. И где там на фото лестница? Тротуар вижу, ступени кры льца вижу, здание мэрии вижу.
Лестницу не вижу.

го-го
29 янв 2023 в 21:23

Кончатся выходные и дворники и техника выйдет на работу и будет все ОК.

Гость
29 янв 2023 в 21:33

Никак

маруся
29 янв 2023 в 21:35

больше всего жаль доставщиков продуктов,вело и пеших, весь день месить этот снег это жесть!

Гость
29 янв 2023 в 21:48

Либр лыжи пошире, либо спина.

Гость
29 янв 2023 в 21:53

День оленевода, однако.

Гость
29 янв 2023 в 21:58

Щас бы Мишустин пожаловал - так шорох стоял бы невообраэимый, высрести, вылизать и с шампунем помыть, включая кюветы и чебуреки

ваше не ваше