Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Студентов новосибирского университета переведут на дистанционное обучение из-за вспышки кори
Студентов новосибирского университета переведут на дистанционное обучение из-за вспышки кори

29 янв 2023 в 15:43

Гинцбург скажет всем нам вскоре, наступает время кори

29 янв 2023 в 15:58

Антиваксеры, ваш выход! Какой там очередной заговор, или чипирование грядёт? Или всё же придётся привиться?

29 янв 2023 в 19:26

Что даст 2 дня?

айболит
29 янв 2023 в 15:43

итоги развала здравоохранения

29 янв 2023 в 20:51

Ещё раз: всех детей, у которых нет прививок, не пускать в сады, школы, спортивные секции. А у студентов должна быть соображалка, что прививки ставить надо. И вообще категорически запретить отказываться от прививок, если нет на то медицинских показаний, а то завели моду!

30 янв 2023 в 01:39

Единственный известный на сей день способ избежать вспышек кори-вакцинация, причем 95% населения. Все.

29 янв 2023 в 15:34

Придется ставить прививку от кори

гость
29 янв 2023 в 15:44

Выкинул сегодня все американско-европейское.

Ноутбуки, айфоны, стиральную машину, всю технику с кухни.

Посмотрел на ванную комнату. Взял перфоратор и отодрал кафель.

Зашёл в зал. Телевизор, диван, таршеры пошли в помойку.

Зашёл в спальню. Кровать и тумбочки туда же.

Выкинул все из этих неправильных стан.

Посмотрел в окно.
Выламал все стеклопакеты и отправил туда же, на помойку.

Ещё раз посмотрел. Обои, они же итальянские.....
Туда же..

Что я не правильно сделал ?

29 янв 2023 в 18:23

корь за 2 дня не остановишь,смешно читать,там если человек уже больной 2 дня нет симптомов может заражать и корь очень заразная почти 100 проц

Городничий
29 янв 2023 в 15:46

Да закрыть его к известной бабушке и все дела.
Все равно толку от этого заведения... как от козла молока.
Да и экономистов в городе как грязи, выпускникам устроиться негде

И как мы жили при СССР.? Ни каких зараз не знали не ведали. Только в книжках и учебниках. Пили на улице в автоматах из одного стакана. Ни у кого вопросов не возникает ? Как так.?

29 янв 2023 в 18:35

В период заболеваемости ещё и вакцину ставить? Это кто такой недалёкий инфекционист?

Гость
29 янв 2023 в 16:56

Вот и повылазило поколение антипрививочных, во главе с мамочками блогершами, которые не будут ставить своим детям младшего возраста прививки.. вопрос почему? Сами не знают, но НЕ будут и все!

Гость
29 янв 2023 в 16:36

Сначала была вспышка в меде, потом в нгту, но этот универ самый честный, первый пробует что-то сделать

Макс,
29 янв 2023 в 15:44

Началооооооось…..

Гость
29 янв 2023 в 16:02

Почему НГУ не переводят на дистанционку? Полно заболевших. Чего ждут ? Пандемии

Бастрыкина в Новосибирск!
29 янв 2023 в 17:39

Увольнять из РПН Гуторовых с Ильиными, которые не хотят ничего делать для того, чтобы антипрививочники в СИЗО уезжали и разгребать клоаку! Ценность и значимость клоаки, видимо, на столько велика, что еë неразгребание превыше всего того террора, который Щербатову устроили антипрививочники.

с людей продолжают высасывать деньги и под предлогами ставят прививки тем кто ранее не поставил от короны, создав ажиотаж вокруг кори, люди лишние и это будет продолжаться пока вы будете молчать иивестить на все эти разводы

Гость
29 янв 2023 в 16:45

это оттуда, с югов инфекционных..... на границах требуйте и проверяйте.... если они еще существуют

Старушенция
29 янв 2023 в 16:26

Это потому что они ближе всех к Центральному рынку?

Гость
29 янв 2023 в 17:16

Корь. Ковид, стаи бездомных собак, пробки бесконечные, смог.... о каком городе речь?

Гость
29 янв 2023 в 16:20

"Студентов новосибирского университета переведут на дистанционное обучение из-за вспышки кори".
НГС, в Новосибирске один университет - НГУ. А это НАРХОЗ, шарашка, так и пишите!

нет принуждению
29 янв 2023 в 15:38

Как же достали со всякими истериями.

Гость
29 янв 2023 в 16:33

Я учился только в школе. И научился счетать и песать.

ЛиОна
29 янв 2023 в 20:26

Интересные у нас инвекционисты: карантин на 2 дня. Т.е кто - то заболел, а диагноз ??? Кто бы точно поставил? По привычке объявим Карантин
Чудны дела твои Медицина

Гость
30 янв 2023 в 08:53

Низкий поклон Правительству. Это оно наводнило страну мигрантами. А мигранты привезли не только корь. Всё просто. Мы сами то кто после этого. Это же мы позволили. Стесняюсь сам себе задать вопрос - Арабы, на каждого из которых приходится по восемь мигрантов, обслуживающих их, на таких же условиях запускают иностранцев? Со всем кишлаком в придачу, с куплеными справками о состоянии здоровья и знания языка? У них там резиновые квартиры и суперлегкие наказания для мигрантовпо сравнению с коренными? Или всё таки Правительство с Думой - сборище врагов народа? Ждём холеру и чего там ещё в средневековой Средней Азии расплодилось. Полмиллиона депортированных таджиков амнистировали? Ждём. Правительство же не в курсе, что прощёный азиат однозначно полагает простившего слабаком, а слабаков они уничтожают. При этом, абсолютно уверены, что будет и следующая амнистия.

Жора За Путина ❗️
29 янв 2023 в 15:32

Вся зараза , занесена на территории Российской Федерации- лживым Не оборонительным нато, с территории Украины ❗️
Сегодня сон мне приснился « Нанесли всё таки мы превентивный удар 🥊, прям по штабам в бруселе»❗️👍 Проснулся, перекрестился, и подумал — Дай Бог, Дай Бог ❗️

Гость
29 янв 2023 в 16:44

Что не хотят делать прививки от ковида ,теперь давайте привьем всех от кори,! Такое ощущение,что вот просто необходимо постоянно прививать население!

1959
29 янв 2023 в 17:28

природа посредством эпидемии очищается от излишних экономистов и управленцев