Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Татарском районе Новосибирской области простятся с погибшим в спецоперации
В Татарском районе Новосибирской области простятся с погибшим в спецоперации

29 янв 2023 в 15:00

Администрация Татарского района новые задачи СВО формулирует? "Демилитаризация и денацификация действующей власти на территории Украины"

"На вопрос о том, является ли смена власти на Украине одной из целей спецоперации, Песков ответил: "нет, президент уже об этом говорил"."

29 янв 2023 в 14:46

-"За денацификацию и демилитаризацию действующей власти на территории Украины". Отличная причина! Ну прям очень мотивирует обнулиться в холодном окопе.

29 янв 2023 в 14:07

И так, каждый день.

29 янв 2023 в 18:37

Все м идет по плану

29 янв 2023 в 15:13

----по денацификации и демилитаризации действующей власти на территории Украины--------
Информация устарела, мы там с сатанистами боремся, так сам Димон сказал.

Тата
29 янв 2023 в 15:00

Люди,вас истребляют.

29 янв 2023 в 15:18

похоже, одни деревенские и воюют.
явно не от хорошей жизни он туда отправился, а денег заработать

Гость
29 янв 2023 в 17:14

А вот если бы не прокладки вместо бинтов во второй армии мира самой богатой страны на планете под чутким 23-х летним управление великого геополитика может жить бы остался!

29 янв 2023 в 23:31

На Хилокском рынке власти думают проводить демилитаризацию,у них там у каждого нож в кармане...

Микс
29 янв 2023 в 14:08

"погибшим при выполнении задач специальной военной операции по денацификации и демилитаризации действующей власти на территории Украины"

писец

29 янв 2023 в 14:01

А что такое "зона СВО" ? Какие туда страны хотя бы входят?

Гость
29 янв 2023 в 17:21

А где вторая двухмиллионная армия мира и прочие силовики?!

29 янв 2023 в 18:44

Сёла и деревни "подчистили".....несправедливо только из сёл и деревень призывать ....соболезнование родным и близким.

Гость
29 янв 2023 в 17:12

Царствие небесное защитнику аквадискотек, яхт, самолетов и коттеджей в странах нато!

Гость
29 янв 2023 в 19:28

И даже ни слова про то какой замечательный, добрейшей души человек был? Администрации даже некрологи устали строчить. Ещё год и будут просто отметки "-1".

Гость
29 янв 2023 в 20:18

Аквадискотека сама себя не защитит. Все правильно.

29 янв 2023 в 16:44

И ведь когда -нибудь закончится это безумие ,и российские враги СССР быстро забудут всех погибших и ставших калеками , как они забыли всех погибших в Чеченскую ,и останется только горе матерей ,жен ,детей ,потерявших в этом безумие родных и близких .

30 янв 2023 в 01:04

Этак останемся только мы

29 янв 2023 в 15:36

А моя Фатима не отпускает меня на фронт. Говорит, что надо решать проблему демографии!

Гость
29 янв 2023 в 17:15

Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет! А. Невский

Гость
29 янв 2023 в 17:17

Аквадискотека, аквадискотека !!!

29 янв 2023 в 22:52

Хорошо, что в статьях с итогами дня, ежедневно напоминают - кто именно отдал приказ и начал этот марафон похоронок длиною уже 11 месяцев.

12345
29 янв 2023 в 14:29

Коллонтай вспоминала, что непосредственно перед вторжением СССР в Финляндию Молотов сказал ей: через три дня Красная Армия будет в Хельсинки.

Ничего не напоминает?

Гость
29 янв 2023 в 21:05

Я так понимаю усиленно денацифицируют славян? Царю "свыше" дана команда территорию России зачистить от глубинного народа?

Гость
29 янв 2023 в 17:11

Потерь нет че, все идёт по плану!

29 янв 2023 в 14:40

Соболезнование родным.

Гость
29 янв 2023 в 17:17

Пора выводить роботов Фёдоров на боевых лазерах Пересвет, уже поступающих в войска, чтобы наконец взять Киев за 2 дня?!

Гость
29 янв 2023 в 20:18

Ни о чем. Контрактник или мобик? Может, вагнеровский зэк? Где погиб, как? Уже даже подробностями никто не заморачивается.

Гость
29 янв 2023 в 20:34

25 янаря Высоцкому исполнилось бы 85.
"Каждый, кто оправдывает пролитую кровь, должен быть готов пролить собственную"

Гость я из будущего
29 янв 2023 в 16:02

вот так человек не зря жил, вошел в историю, а ведь многие и жить не живут, так мрут то от водки то в ДТП...

с киоска
29 янв 2023 в 14:16

Герой прожил свою жизнь Не Зря. В непростые времена Отправился Защищать Родину. Он Выполнил Свой Долг, Слава Герою!!! Слава России!!! Слава Путину!!!

29 янв 2023 в 14:16

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного воина!

Точно знаю, что нынешняя борьба идёт не зря. Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия уничтожит всех врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую жизнь всем россиянам.

Гость
29 янв 2023 в 15:09

Полгода украинские матери и жёны военнослужащих не знают о судьбе своих мужчин и выходят на митинги.

Киевский режим объявил без вести пропавшими почти тысяч своих граждан в зоне СВО. Реальная цифра военнослужащих, судьбу которых скрывает Киев, почти 400 тысяч.

29 янв 2023 в 15:02

За то Соледар наш!

Гость
29 янв 2023 в 14:02

Вечная память герою.

Король Сигизмунд II
29 янв 2023 в 14:44

по другому и быть не может.

Маргинал
29 янв 2023 в 20:26

прощай

Гость
30 янв 2023 в 01:25

Погиб, спасая или просто погиб? Обычно солдаты России погибают, спасая и проявляя героизм.

Мари Хуана
30 янв 2023 в 02:34

Повыпрыговали трусы и предатели и радостно обсуждают смерть настоящего мужика, а не хиляка либераста!

Гость
29 янв 2023 в 15:10

военкомы дежурили возле бомбоубежищ и патрулировали места, где находятся укрытия.

Решили воспользоваться ситуацией. Что-то военкомы не особо переживали, что на улице тревога.
Офис Президента своей агонией полностью дискредитировал мобилизацию, которая превратилась в какую-то охоту на мужиков.
В обществе даже началась паника и агрессия к власти и людям в форме. К примеру вот в Тернополе все разбегаются, как видят автомобиль ЗСУ (ВСУ). В Одессе силком под дулами автоматов грузят в машины мужиков, отправляя сразу на фронт. В ровенской области мужик с косой напал на военкомов. Таких случаев множество.

Гость
29 янв 2023 в 19:51

Только один вопрос - почему этот вражеский ресурс (сужу по комментариям) еще не прикрыли?

Саня
29 янв 2023 в 14:55

Светлая память защитнику. Спасибо тебе за все то, что ты сделал!

Володин
29 янв 2023 в 14:54

Терпения и сил близким погибшего бойца! Его смерть не была напрасной!

Гость
29 янв 2023 в 15:07

Украина начала процесс принудительной мобилизации среди беженцев, сбежавших в ЕС.
Мэр одного из латвийских городов опубликовали запрос МИД Украины о подлежащих призыву мужчинах, выехавших в Латвию
Нигде не скрыться, никуда не убежать. Везде найдут, отовсюду выдадут и отправят в окоп на убой.

Эльвира
29 янв 2023 в 14:55

Он погиб как настоящий герой! Пусть земля будет пухом бойцу!

Георгий
29 янв 2023 в 14:31

Нам в городе необходима аллея героев сво! Время сейчас такое. А торт может подождать.

Гость
29 янв 2023 в 19:23

Вечная и светлая память герою страны

Жора За Путина ❗️